• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adsafely.com - adsafely - Страница 20

serghei bulavchin

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Я минус 45.Но думаю что выплатят. Сегодня на форуме есть выплаты выставленные.

Выплаты толко на пейзу !Видимо админ боится диспутов с пейзой,потому и платит только тем ,кто с пейзы завел деньги в проект

Неделю в проекте ,но пока не увидил ни одного скрина с перфекта
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Выплаты толко на пейзу !Видимо админ боится диспутов с пейзой,потому и платит только тем ,кто с пейзы завел деньги в проект

Похоже что так.
На форуме у участника сегодня 7-й день, а выплаты так и нет.
 

serghei bulavchin

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже что так.
На форуме у участника сегодня 7-й день, а выплаты так и нет.

Есть ли у кого то новые выплаты? В чате и на сайтовском форуме - тишина по выплатам! И рекламы практически нет - у меня и вчера и сегодня по 5 шт было всего .Похоже ,что приплыли
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Выплат нет. Мне завтра продлевать апгрейд, наверное не буду из за того что нужно будет долить 10 дол. Пусть будет стандарт тогда. Админ в третий раз создал проблемы на буксе. Не думаю что сюда кто то еще готов вливать деньги.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Есть ли у кого то новые выплаты? В чате и на сайтовском форуме - тишина по выплатам! И рекламы практически нет - у меня и вчера и сегодня по 5 шт было всего .Похоже ,что приплыли
Нет выплат даже у тех, у кого прошло 7 дней. Админа тоже нет.
По факту - скам.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
модераторы переносите ЭТО безвозвратно ТУДА. И если даже Я напишу потом просьбу вернуть тему ( если вдруг калека админ решит платить), не возвращайте ее!!! Кто поддерживает-отпишитесь.
 

ArtShok

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
138
Реакции
137
Поинты
0.000
Зачем вообще сюда было заходить, админ из СНГ, да и явно из МЛМ-ки вылез, а такие долго не умеют и не хотят работать...
 

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Быстро сдулся...
 

serghei bulavchin

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то я не понял "юмора " со стороны нашего многоуважаемого Админа,,,,
Опишу подробнее :
21/05/2014 я решил зайти в этот "чудо-букс"
Оплатил с пейзы $68.94 (больше на пейзе не было ) и еще $150 в Перфекта
Кликал пару дней ,понимая ,что букс накроится
Но вот - сегодня вдруг обнаружил ,что по непонятным мне причинам наш Админ 28/05/2014 ОТКАТИЛ мне на Пейзу все ,вложенные мной деньги с этой плтёжной системы)))) - ВЫВОД ДЕНЕГ Я НЕ ЗАКАЗЫВАЛ ,ДИСПУТ НЕ ОТКРЫВАЛ (думал сегодня это сделать !)

Непонятное и не обьяснимое явление !!!!!!Кто нибудь с таким уже сталкивался???

После всего вышесказанного получается ,что я потерял $150 ,вложенных с Перфекта
Скрины платежек прилагаю для нагладности

Вот такие вот ЧУДЕСА
 
Последнее редактирование:

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
serghei bulavchin, Поздравляю, хоть часть вложенного вернули
 

igorius

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
видимо админ боится диспутов на пейзе
 

serghei bulavchin

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
видимо админ боится диспутов на пейзе
наверное ! Я сделал вывод :во все буксы платить только с пейзу нужно!Всегда можно открыть диспут и вернуть своё,Жаль ,что 150 дол ввел с ПМ

добавлено через 2 минуты
СуперБУКС 100рр=3.2$, надежный проверенный админ
что вы можете сказать об этом буксе? Я рассмотрю любые предложения о проверенных буксах
Буду рад вашему ответу
 
Последнее редактирование:

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
СуперБУКС 100рр=3.2$, надежный проверенный админ
Могу сказать что букс делает очень большие начисления для раскрутки и скорее всего либо уменьшит начисления, либо быстро скаманет. Но есть вероятность, что там ренты дорогие, тогда возможно продержится немного дольше.
 

igorius

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Могу сказать что букс делает очень большие начисления для раскрутки и скорее всего либо уменьшит начисления, либо быстро скаманет. Но есть вероятность, что там ренты дорогие, тогда возможно продержится немного дольше.
сказал "эксперт" по буксах:biggrin2:
 
Сверху Снизу