• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Buxxter - заработок на кликах, рефералах

Roman68rus

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000


Доброго времени суток, уважаемые пользователи и гости форума!
Я не являюсь админом данного сайта.
---
О сайте:
Официальный запуск сайта произошел 8 июня 2017 года, админ Якуб из Чехии.Данный человек не был в предыдущих проектах.
---
О работе на сайте.
Заработок на Buxxter без инвеста на кликах, реф.комиссиях, сетке(альтернатива Adprize на нео или Clixgrid на кликсенсе).Также доступны офферы Offers4all,Persona,OfferDaddy,OfferToro,WannaAds,Kiwiwall,ptcwall,Clixwall.Для тех, кто не знает, что это - в основном там платные опросы, просмотр видео, скачивание приложений, клики также есть.
Стандартам понравится сетка, очень хороший шанс выиграть, и минимальный приз 5 центов(не цент, как на других сайтах)

---
Заработок для инвесторов на апгрейдах(увелинные комиссии с реферальных кликов и покупок апгрейдов), ну и разумеется, есть арендованные рефералы.
---
Маркетинг:



Own Click - цена просмота ссылок категории Standart
Direct Referral Click - цена за просмотр ссылки прямым рефералом
Rented Referral Click - цена за просмотр ссылки арендованным рефералом
Max. Direct Referrals - макс. кол-во прямых рефералов
Max. Rented Referrals - максимальное кол-во арендованных рефералов
Rented Referrals Recycle - стоимость рецикла за 1 арендованного реферала
Autorecycle Days - если арендованный реферал был неактивен X дней, система его заменит бесплатно.Параметр X - зависит от типа аккаунта
Max. RR Packs - лимит на макс. кол-во аренды рефералов за один раз
Time To Rent - интервал между арендой рефералов
Autopay - стоимость автопродления аренд. реферала в сутки
Purchase Comission - комиссия за депозит реферала
Referral Losing Fee - штраф за непродление 1 аренд. реферала
Cashout Time - интервал между заказом выплаты
Max Cashout Limit - максимальная сумма выплаты
Также система начисления поинтов.
10 поинтов за регистрацию прямого реферала, 15 поинтов за каждый доллар депозита, 1 поинт за каждый клик, 1 поинт за каждый пост на форуме.
Membership - стоимость апгрейда
Time - срок действия апгрейда.
---
По поводу выплат добавляю - проект платит на Payza, PerfectMoney, Payeer, Bitcoin.Минималка $2 на PZ,PM,PR, 0.0007 BTC для биткоина. Заявки на вывод обрабатываются в течении 48-72 часов после заказа.
---
Мой скриншот последней выплаты:

Все выплаты:

---
Если кто будет инвестировать(приобретать апгрейд, рентов) - сразу скажу, ренты хорошие, очень активные.Но АВГ низкий, сложно получить профит, не продлевая их на долгий срок.
Но вариант с "лесенкой" тут работает очень хорошо.
Я рекомендую набрать 150 RR на стандарте и продлить их на 90 суток.Затем переходим на Emerald, там тоже закупаемся 150RR, продлеваем их на 90 дней.Затем переходим на Bronze, просто закупаемся рентами до максимума - в итоге станет 600RR всего.Продлеваем апгрейд, но не рентов.Рентов сливаем, деньги выводим.Когда рентов станет 0, и закончится месячный апгрейд Bronze - начинаем со стандарта все по новой.

Я думаю, лучше такой способ, чем продлевать на 150-240 дней и не сливать ничего.Долгое продление требует немалого инвеста.Какой бы надежный сайт не был, он может соскамиться в любое время.Поэтому рассчитывайте так, чтобы инвест был не больше $300 и окупаемость не больше 3-4 месяцев была.

Регистрация
 
Последнее редактирование модератором:

Roman68rus

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
Меня не было довольно долгое время на форуме здесь.
Ситуация такая.Инвест $171, Снято $194.Осталось 100 рентов, сливаю, чтобы через 7 дней начать новый цикл.Прибыль конечно не такая хорошая, но стабильно.

Публикую также скрин 8-й выплаты здесь

 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Помню начинал с каких то кликов , сидел как ***** кликал пока не оторвали меня от этих кликов, и не показали каки где что надо делать, короче так и не вывел даже копейки те
 

Roman68rus

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
89
Реакции
24
Поинты
0.000
Было дело, сейчас мало что изменилось, 97% скамятся через неделю-месяц.А там, где заработать реально, кто проживет хотя бы год, там продление рентов на долгий срок нужно, для получения профита, т.к. на долгосрочных сайтах АВГ как на на Нео, ну или даже выше, тем не менее на 150 дней минимум рентов продлять нужно.
 
Сверху Снизу