• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adsafely.com - adsafely - Страница 6

EvGen87

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Возможно даже, что они взяли себе фору в три дня типа "тех.работы" чтобы успеть за это время вывезти бабки и замести следы пока диспуты не посыпались, вот и нежно так обещают, что всё мол ок и вас ждёт сюрприз.... Можно догадаться что это за сюрприз будет...
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Возможно даже, что они взяли себе фору в три дня типа "тех.работы" чтобы успеть за это время вывезти бабки и замести следы пока диспуты не посыпались,

Какие диспуты? Эгопей чтоли.. их же там вроде как нет.
Посмотрим, странно как то,только открылся, какой смысл сейчас запороть такой проект, если можно несколько месяцев получать растущий доход с него. По разным страничкам при попытке зайти на сайт такое впечатление,что с ним что - то делают. SSL уже сменился...
 
Последнее редактирование:

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот только меня сразу насторожило три момента:
1) "Капкан жадности" - то есть сразу со старта можно дофига рефов взять.
2) ЭПС - PM и ЭГО.
3) Ну и до кучи к этому салату ещё и АВГ сумасшедший...
Это признаки жадности как админа так и пользователей...
Вот и попадаемся мы на такое до сих пор.

Вчера vark написал этот пост и я решил подождать сутки и не вкладываться, а то уже 200$ на PM завёл для этого дела... Подожду 3 дня до окончания "Тех. работ" и поглядим...

Я пару страниц назад писал уже про стрём, но всё равно хотел тоже вложиться, а сейчас уже понаблюдаю...
 

viking68

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
из чата:

[20:14:58] Danil: Думаю, что сегодня-завтра сайт уже будет работать.
[20:15:34] Danil: Будет добавленна Payza и Payeer! Так же много новых изменений в системе и новинок. Ожидайте!
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Я верю в успех проекта. Пейза и палка им нужна для иностранцев! У меня 10 директов. 2 русских-остальные матумбы. и русские купили апгрейд а матумбы нет. Потому что у них нет ПМ. Это чисто мое размышление. Это логично. Увидим что будет на самом деле.

добавлено через 1 минуту
Если добавят пейзу и палку -я сразу валю на иностранные буксы рекламу. Народу туча будет!
 
Последнее редактирование:

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Сайт у меня уже открывается, но войти не могу, пишет что :eek:
Только в сафари открылся. Войти тоже не могла, запросила новый пароль. Теперь вошла.
На данный момент сайт только на английском.
Моих купленных 700 рефов нет.
Форум не работает.
 

EvGen87

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже зашёл.
Заметил что для вывода теперь надо просмотреть 100 реклам. Вывод доступен раз в 7 дней. Подорожала немного аренда рефералов.
Хотя сайт, как я понял, ещё не запустился полноценно - так что возможно ещё будут изменения.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу