• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adsprofitreward.com - adsprofitreward - Страница 12

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
указали перфект на перфект и будите выводить указали бы все платёжки на все бы и вывадили

добавлено через 2 минуты

КАК ДАТЬ РЕКЛАМУ В БЕК ОФИСЕ??? :)| ДЛЯ начала переведите сайт на Русский язык ( кнопка от гугла в верху сайта) внизу в акке нажимаем Реклама текстовых объявлений в открывшемся окне пишем текст короткой рекламы ТЕМА И 3строчки суть объявления ставим урл сайта и количество кредитов всё реклама готова ПИСАТЬ МОЖНО НА Русском языке ана автоматически будет переведена на все языки ДАЛЬШЕ ЖДИТЕ КОГДА АДМИН ОДОБРИТ ЕЁ

я указал все платежки. повторяю вчера еще были все а теперь сегодня только пейза
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
скорей всего люди масса "умников" заводит с одно процессора, и выводит только на ПМ) (я сам кстати заводил с солида)

собственно тут не обменник валют, если на то пошло, админа я понимаю.

а я за то что коней на переправе не меняют. то вывод с 10 стал 30 теперь вывод только в одном направлении.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

главное понимать что все мы по одну сторону реки) и кони с телегой наши :biggrin2:

добавлено через 1 час 11 минут
Технические работы перед Стартом.

Dear members,
We are getting ready for a big Launch on Tuesday November 20, 2012.
Our site will be closed for maintenance on Sunday and will be back on Monday.
With Regards,
Admin Mariam Bello

Уважаемые участники,
Мы готовимся к большой старт во вторник, 20 ноября 2012.
Наш сайт будет закрыт на техническое обслуживание в воскресенье, и вернется в понедельник.
С уважением,
Администратор Мариам Bello
 
Последнее редактирование:

Вячеслав Кармазин

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
сайт не открываеться.

добавлено через 1 минуту
вопрос: вот эту всю рекламу размещать обязательно? вот если у меня нет других проектов которые я б мог рекламировать, нету баннеров и других реклам. Начисления будут ити если я не буду розмещать рекламу??
 
Последнее редактирование:

simone

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
вопрос: вот эту всю рекламу размещать обязательно? вот если у меня нет других проектов которые я б мог рекламировать, нету баннеров и других реклам. Начисления будут ити если я не буду розмещать рекламу??
да


сайт не открываеться.
читайте выше
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

elenaprokofieva

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята!
А я вообще не въехала: что там конкретно надо делать? За что вообще деньги-то платят?
Я ищу какую-то аналогию с Зиком. Там надо было размещать готовые объявления на предоставленных досках. Это занимало 3 минуты.
А здесь я посмотрела на Ютубе несколько роликов, и ничего о работе не говорится.
 

elenaprokofieva

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000

makSSSimka

Любитель
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000

elenaprokofieva

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так ищите дальше) это не зик и на него не похож, кто вам сказал что похож тот лапоть)




спрашивайте у админа, это по его части

Вопрос не в сходстве с Зиком (хотя о сходстве говорили в самом начале, когда только начали заманивать).
Основной вопрос заключается в способе заработка - в чем работа-то заключается? За что бабосы платит собираются? А то теперь уже начали поговаривать, что начисления будут только тем, у кого более 100 приглашенных. А в начале говорили, что заработок будет для всех:m-sad:
А на фига мы тогда статус оплачивали?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
А на фига мы тогда статус оплачивали?

прошу прощения какой статус?

Между тем проект Официально стартует.

Dear msilver,

We would like to inform you that in less than 2 hours AdProfitz will be officially launched.
The exact official launch time is 2012-11-20 00:00:00 (Server time).

The purchase and withdraw sections will be opened on that time.

We can guaranteed that you will earn 300% per ad package / share but we cannot guaranteed how fast you will earn because it's 100% dependant upon how many sales we make per day.

To ensure the long-term sustainability of AdProfitz we have a maximum of 50% repurchase policy. That means when you withdraw your earnings, a maximum of 50% will be converted into ad packages / shares. With this policy everyone will continue earning and growing their profits for life.

We accept EgoPay, SolidTrust Pay & Liberty Reserve.

Regards,
AdProfitz

--
AdProfitz
Guaranteed Profitable Advertising
http://www.adprofitz.com


Мы хотели бы сообщить вам, что менее чем за 2 часа AdProfitz будет официально запущен.
Точное время официальный запуск 2012-11-20 00:00:00 (время сервера).

Покупки и снимать разделах будут вскрываться в то время.

Мы можем гарантировать, что вы будете получать 300% пакета объявлений / акция, но мы не можем гарантировать того, как быстро вы будете зарабатывать, потому что это на 100% зависит от того, сколько продаж мы делаем в день.

Для обеспечения долгосрочной устойчивости AdProfitz у нас есть максимум 50% выкупа политики. Это означает, что когда вы снимаете ваши доходы, максимум 50% будут преобразованы в объявлении пакетов / акций. С этой политике все будут продолжать зарабатывать и растущей прибыли для жизни.

Мы принимаем EgoPay, SolidTrust платного и Liberty Reserve.

С уважением,
AdProfitz
Гарантия Прибыльный рекламы
http://www.adprofitz.com


Будет добавлено правило реинвеста 50/50

добавлено через 3 минуты
Вопрос не в сходстве с Зиком (хотя о сходстве говорили в самом начале, когда только начали заманивать).
Основной вопрос заключается в способе заработка - в чем работа-то заключается? За что бабосы платит собираются? А то теперь уже начали поговаривать, что начисления будут только тем, у кого более 100 приглашенных. А в начале говорили, что заработок будет для всех
А на фига мы тогда статус оплачивали?

еще раз вчитался в ваш пост, простите но как можно такое писать? вы даже не знаете где вы находитесь о чем пишите!
Вот кто вас звал "как в Зик" вот им и задавайте такие нелепые вопросы!
Вот кто вам поговаривает что зарабатывают только те у кого 100+ рефералов, вот к ним и обращайтесь!

А для всех повторяю еще раз !

Заработок от количества продаж новых пакетов!
10$ делятся (дробятся) на N-ое количество частей и начисляются N-ому количеству пакетов в очереди. На сколько делится и скольким начисляется, знает только админ проекта.
Не несите.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу