• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 451

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
Все теперь точно дошло, публично не было написано, чтобы не подмочить репутацию Nexo и Мастеркард. Я думал причина в другом в отношении Nexo. Мастеркард то я их знаю,я в них уверен, а Nexo то я не в курсе был, что тоже серьезная контора.

Я сложил все пазлы и у меня сформировалась полная картина, что и с какой целью было сделано. Но не буду здесь писать, дабы не раскрывать что и как происходило. Но примерно я себе представил, все сходится:)
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Можно, я уверен был в том, что ваш партнер предоставляет только сервис сберегательных криптовалютных кошельков. А когда я ложу деньги на них, то ложу до Вас, а не до партнера.

Достаточно было изучить предоставленную информацию, чтобы понять, что это не так.

Я Вам уже ответил, что крупная сумма это 100 долларов.

Почему именно 100 крупная сумма, у вас были транзакции и на 200? И почему комиссию для примера рассчитали с 10 тысяч, а не со ста?

Можете не отвечать, все и так ясно.

И когда именно вы эту крупную сумму завели, что у вас возникли трудности с выводом на Мастеркард, не подскажете?

Тут конечно я не мог не вмешаться, так как речь идет о моей репутации, а она у меня за 20 лет в сети пока еще ни разу ни где не подмочена и подмочить Вам ее не удастся.

Вы начали многостраничный флуд с сообщения "где деньги, партнер с ними смылся", когда ваши деньги были у вас, все остальные деньги -- там где и должны были быть, ничего из ряда вон выходящего не происходило и никакой партнер никуда не смывался.

Люди, дорожащие своей репутацией, не пытаются раздуть в топике финсервиса фейковый скандал на тему того, что есть опасения за некие деньги, партнер смылся, и мы не знаем, что происходит. Особенно если они все успешно вывели.

Хотя, если это репутация балабола, тогда, конечно, да.
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
Почему именно 100 крупная сумма, у вас были транзакции и на 200? И почему комиссию для примера рассчитали с 10 тысяч, а не со ста?
Могу и со ста тысяч рассчитать комиссию. Что не так?
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
Хотя, если это репутация балабола, тогда, конечно, да.
Да балабол получается Вы здесь. Я Вам не предьявлял, а Вы мне предъявили и не смогли доказать предъявленное.

Если нет, тыкните меня носом в мой пост целиком, где я что-то соврал или предъявил Вам о не выводе?

Предъявленный пост целиком не должен быть дополнен вашими фантазиями и домыслами. Там конкретно должно быть предъявлен обман или притензия о том я что-то вообще не вывел от Вас.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Если нет, тыкните меня носом в мой пост целиком, где я что-то соврал или предъявил Вам о не выводе?

Самый первый пост -- соврали, что партнер смылся с деньгами.

Затем -- соврали, что завели крупную сумму и не смогли ее вывести на Мастеркард.

Даже если предположить, что крупная сумма -- это 100 долларов, хотя понятно, что вы врете, и специально написали сумму побольше, чтобы негатива нагнать, все равно не было таких денег, которые вы завели и не могли бы вывести. Ни 100 долларов, ни 200, ни 10 000. Все ваши выводы на Visa с прошлого года, ничего нигде не зависало.

Вы уже не помните, видимо, что пишете?
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
Вы начали многостраничный флуд с сообщения "где деньги, партнер с ними смылся", когда ваши деньги были у вас, все остальные деньги -- там где и должны были быть, ничего из ряда вон выходящего не происходило и никакой партнер никуда не смывался.
Так вот этот пост целиком
Со старыми бы разобрались, а потом уже новые запускали.
Где вывод на Mastercard в долларах? Где вы его в прошлом году потеряли и где новость об этом на вашем сайте?
Где деньги со сберегательных криптокошельков. Где новость на сайте о том, что Ваш партнер с ними ушел? Новость должна была выйти вчера утром,а не сегодня, когда партнер уже с ними смылся.
А в разделе новости написано - с Новым годом, вместо последних новостей.
Вы этот пост хотите мне предъявить? :ROFLMAO: Он с вопросительными знаками, на которые вы ответили сразу же и после этого я тему эту не поднимал. А Вы ее раз 10 уже подняли, если не больше.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Вы этот пост хотите мне предъявить? :ROFLMAO: Он с вопросительными знаками, на которые вы ответили сразу же и после этого я тему эту не поднимал. А Вы ее раз 10 уже подняли, если не больше.

Вы спрашивали, где вы соврали. Да вот тут именно и соврали, когда написали "партнер ушел с деньгами" и "партнер с ними смылся" как о свершившемся факте, о котором надо писать новости. При том, что свои средства вчера вывели.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
Вы спрашивали, где вы соврали. Да вот тут именно и соврали, когда написали "партнер ушел с деньгами" и "партнер с ними смылся" как о свершившемся факте, о котором надо писать новости. При том, что свои средства вчера вывели.
А где здесь вранье? Я не писал, что он ушел с моими деньгами, так как я писал новость для пользователей этого форума. В моем понимании когда я ее писал именно так все и было. Уже пояснил выше. У меня в стране это нормально, я могут что думаю, то и говорить. Вранье было бы, если бы я написал с моими деньгами ушел.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
А где здесь вранье? Я не писал, что он ушел с моими деньгами, так как я писал новость для пользователей этого форума. В моем понимании когда я ее писал именно так все и было. Уже пояснил выше. У меня в стране это нормально, я могут что думаю, то и говорить. Вранье было бы, если бы я написал с моими деньгами ушел.

Вранье там, где вы пишете, что партнер ушел с некими деньгами, хотя при этом он никуда не ушел, деньги в целости и сохранности, а каких-либо фактов, на основании которых вы можете делать подобные заявления, у вас нет и не было.

У меня в стране это нормально, я могут что думаю, то и говорить.

В принципе да, можете, но в правовом обществе при этом есть возможность привлечь вас к ответственности за клевету и намеренное нанесение ущерба репутации.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
Вранье там, где вы пишете, что партнер ушел с некими деньгами, хотя при этом он никуда не ушел, деньги в целости и сохранности, а каких-либо фактов, на основании которых вы можете делать подобные заявления, у вас нет и не было.
В моем понимании деньги были на криптовалютных кошельках в кабинете адв кеш и потом доступа к ним не стало. Публичной новости об этом не было, я думал получил инсайд. Вывод - партнер с ними ушел.
Вранье это когда я знаю что вывод был 26 декабря а карту мастеркард и выводил 26, а пишу что его не было. Вот это вранье.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
В принципе да, можете, но в правовом обществе при этом есть возможность привлечь вас к ответственности за клевету и намеренное нанесение ущерба репутации.
Привлекайте, если я испортил лично вашу честь и достоинство как человека. Я Вас не оскорблял и не унижал за исключением ситуации когда Вы назвали меня балаболом. В моей старне ответить можно на оскорбление и я ответил сдержано, назвав Вас балаболом. Что не так?
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
В моем понимании деньги были на криптовалютных кошельках в кабинете адв кеш и потом доступа к ним не стало.

Вы все вывели 10 числа, доступа к чему у вас не стало и когда?

я думал получил инсайд

От кого вы получили инсайд?

Вы 10 числа увидели информацию о прекращении работы продукта на странице этого продукта в аккаунте, и тогда же все вывели. Это не инсайд, вы уже совсем заврались.

Вывод - партнер с ними ушел.

С чем с ними, если вы 10 числа все вывели?

Вранье это когда я знаю что вывод был 26 декабря а карту мастеркард и выводил 26, а пишу что его не было. Вот это вранье.

Докажите. Выложите номер этой транзакции (типа такого: 96e9d1a7-66ea-XXXX-XXXX-XXXXXXXXXXXX). Легко найти в деталях платежа в аккаунте.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
От кого вы получили инсайд?

Вы 10 числа увидели информацию о прекращении работы продукта на странице этого продукта в аккаунте, и тогда же все вывели. Это не инсайд, вы уже совсем заврались.
Информация на странице продукта появилась когда вывести с криптовалютных кошельков через ваш сервис уже было нельзя.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
Докажите. Выложите номер этой транзакции (типа такого: 96e9d1a7-66ea-XXXX-XXXX-XXXXXXXXXXXX). Легко найти в деталях платежа в аккаунте.
Что доказать? Это я указал пример вранья, чтобы Вы понимали что такое вранье:)
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Информация на странице продукта появилась когда вывести с криптовалютных кошельков через ваш сервис уже было нельзя.

10 числа вы все вывели и на момент написания постов 11 числа у вас не было никакой информации, которая бы давала вам право публично писать, что с деньгами происходит что-то непонятное, надо спрашивать, где они, партнер смылся и деньги, судя по всему, исчезли. Неважно, ваши или чьи-то еще. Ни про какие деньги у вас не было фактов, что с ними кто-то смылся. Точно так же, как вывели вы, выводили и все остальные.

Вот это и есть вранье.

Плюс неправда про ввод крупной суммы, которую не удалось вывести на Мастеркард. Все у вас отлично выводилось на Visa.

На этом предлагаю закончить, ваш флуд уже должен был привлечь внимание модераторов.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
у вас не было никакой информации, которая бы давала вам право публично писать, что с деньгами происходит что-то непонятное, надо спрашивать,
Как это не было. Вы мне ее сами сообщили, я ее больше ни где не увидел, отсюда воспринял это за попытку смыться (исходя из своих знаний о вашем партнере, вашем сервсие и криптовалюте). Я исходил из информацию которую Вы мне сообщили при личной переписке 10 числа (под словом вы имею ввиду вашу компанию).
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
Плюс неправда про ввод крупной суммы, которую не удалось вывести на Мастеркард. Все у вас отлично выводилось на Visa.
Ввод был? Сумма 100 долларов. Для меня она крупная.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
На этом предлагаю закончить, ваш флуд уже должен был привлечь внимание модераторов.
Можно и закончить. Я последний раз так плотно общался с сотрудниками военкомата, 4 часа провел с ними на улице, но опираясь исключительно на резолюцю по правам человека, смог им доказать, что никуда я с ними ездить не должен, а должен поступать по чести и совести и ориентироваться как человек на резолюцию по правам человека, предварительно указав ствй стаутс - "человек". Я его и здесь на всякий случай укажу - "я человек". Тогда мой "флуд" привлек милиционеров, они из вызвали. Здесь я так понял вызывать будем модераторов. Но там у них не получилось мне доказать, что я на самом деле хочу и должен с ними поехать, я чисто ссылался на то, что написано в резолюции по правам человека, рекомендую этот документ.

Вряд ли у Вас здесь мне получится доказать, что я не имел права на этом форуме написать публично свое мнение.

Я если считал, что партнер ваш сбежал с деньгами из криптовалютных кошельков, то так и написал, подчеркнув на всяким случаем это вопросительным знаком. Не написал это 10 числа, когда еще можно было вывести через ваш сервис - вот здесь да, есть моя вина. Но я 10 был занят выводом своих денег, там сложности с этим были, которые я здесь написал.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу