• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 452

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Вы мне ее сами сообщили, я ее больше ни где не увидел, отсюда воспринял это за попытку смыться

Вы увидели информацию, вывели деньги и восприняли это как попытку смыться (несмотря на успешный вывод), поэтому решили на следующий день об этом написать?

Не сходится, придумайте еще что-то.

Я исходил из информацию которую Вы мне сообщили при личной переписке 10 числа (под словом вы имею ввиду вашу компанию).

Вам ничего не сообщали, из чего следовало бы, что партнер смывается, ваши или чьи бы то ни было деньги в опасности, надо бежать на форум раздувать публичный скандал. Особенно на следующий день.

Ввод был? Сумма 100 долларов. Для меня она крупная.

Когда был этот ввод, уточните?

Вы специально написали "крупная сумма" и "с 10 тысяч большая комиссия", чтобы нагнать побольше негатива.

Так бы и писали, ввел 100 долларов, вывел на Visa, все нормально ввелось и вывелось, хотелось бы еще Mastercard.

А вы давай врать и потом извиваться.

Хорошо, что удалось найти ваш аккаунт и продемонстрировать, где вы пишете неправду, а так бы писали безнаказанно дальше.

Все, спокойной ночи.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
Вы увидели информацию, вывели деньги и восприняли это как попытку смыться (несмотря на успешный вывод), поэтому решили на следующий день об этом написать?
Именно так. Я Вам больше скажу - именно по этой причине я их и вывел, так как воспринял это как попытку смыться.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
Вам ничего не сообщали, из чего следовало бы, что партнер смывается, ваши или чьи бы то ни было деньги в опасности, надо бежать на форум раздувать публичный скандал. Особенно на следующий день.
Так я соединил то что мне сообщили Вы, то что было доступно в публичном доступе и то что я знал о крриптовалюте и вашем партнере. Сделал вывод и написал его на этом форуме в этой теме. Что не так?
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
Со старыми бы разобрались, а потом уже новые запускали.
Где вывод на Mastercard в долларах? Где вы его в прошлом году потеряли и где новость об этом на вашем сайте?
Где деньги со сберегательных криптокошельков. Где новость на сайте о том, что Ваш партнер с ними ушел? Новость должна была выйти вчера утром,а не сегодня, когда партнер уже с ними смылся.
А в разделе новости написано - с Новым годом, вместо последних новостей.
И вообще, не нравится как я подаю события, подавайте их сами. Сами бы написали как считаете нужным и я бы не писал.
Или вон товарищ UNTRUSTED пусть пишет. У него гораздо больше знаний, и он сможет более доходчиво и красиво публиковать здесь новости
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
Еще одна новость, но теперь она на сайте advcash опубликована :)

Изменение комиссий на вывод Visa/MC/Мир в USD, EUR, RUB, KZT
Обратите внимание, что завтра 27 апреля в 9 утра по московскому времени изменятся комиссии на вывод на карты Visa/MC/Мир.

Новые комиссии:

Visa/MC USD: 2,5% + 5 USD

Visa/MC EUR: 2,5% + 5 EUR

Visa/MC/MIR: 1,5% + 50 RUB

Visa/MC KZT: 1,5% + 500 KZT
 

fobo

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
1,579
Реакции
2,017
Поинты
0.150
Ну дык 55 USD/EUR же ж больше, чем 43 USD/EUR, которые нужно было раньше отдать за вывод 2000. Понять их можно. Другой вопрос - в чём фишка выводить на мою же карту, что делает тот же обменник, причём, почти в 2 раза дешевле? На рынке нужно искать свои фичи, а не ходить табунами. Мы с Илоном так считаем.
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Пополнение карт ADV Europe USD Visa в USD временно недоступно по техническим причинам. Извините за неудобства.
Если бы знал,не вводил бы в систему.....
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,025
Реакции
15,994
Поинты
39.910
Пополнение карт ADV Europe USD Visa в USD временно недоступно по техническим причинам. Извините за неудобства.
Если бы знал,не вводил бы в систему.....
Уже давно пора забыть адвакэш, с неё я вышел ещё в 2016-2017 годах.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
Спустя пол года возобновили переводы в USD на карты Mastercard. Новости об этом нет. Пол года назад просто пропала возможность перевода в USD на карты Mastercard, а сейчас просто появилась.
Почему нет новостей о том, что она пропала и снова доступна я так и не понял. Но как я понял так писать нельзя.

Нужно писать так - спасибо за то что появился вывод в USD на карты Mastercard. Вы лучшие, очень быстро все сделали и не стали расстраивать новостью о том, что пол года не был доступен этот перевод.

Или как правильно писать такие новости? Чувствую advcash опять что-то не понравится в моей подаче новостей. Но еще раз подчеркиваю, пишите их тогда сами, если не нравится как я пишу.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
Ну как то напишет здесь, что планирует вывести тысяч 200, так представитель и появится. Он на суммах зациклен, а не на своем сервисе.
 

pavlushan

Интересующийся
Регистрация
11.08.2023
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.060
Такой представитель только отпугивает клиентов.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Уже давно пора забыть адвакэш, с неё я вышел ещё в 2016-2017 годах.
Для хайпов, да. Можно забыть.
А так, что остаётся в замену в баксах для России? Вон как растут.
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Ничего не имею против advCash, у меня никогда не было проблем с ним. Но, на мой взгляд, его предназначение было для работы в СНГ, так как в сравнении с другими крипто-картами, ориентированными на Евросоюз, он является слабым конкурентом из-за менее привлекательных условий (у других: кэшбек 2-3%, бесплатные банковские переводы, бесплатные пополнения и.т.д) . Видимо, санкции серьезно повлияли на него, суппорт даже за темой перестал следить.
 

starets

Интересующийся
Регистрация
22.02.2023
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.050
Скажите как сайт на русский перевести?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Скажите как сайт на русский перевести?
2023-10-01_083325.png
 
Сверху Снизу