• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Advego — король копирайтинга

ISterKula

Интересующийся
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.480
Advego — это просто конгломерат копирайтинга в интернете. Пишите статьи, делайте обзоры, придумывайте тексты для сайтов, ставьте комментарии и отзывы, давайте консультацию, участвуйте в опросах и голосованиях, переводите тексты, продавайте готовые статьи и получайте невероятный заработок от лёгкой работы.

Advego.jpg


Здоровья, Счастья, Любви и конечно же Богатства вам.

 
Последнее редактирование:

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
Понятия "невероятный заработок" и "легкая работа" плохо сочетаются в принципе. А в случае Адвего они абсолютно не совместимы:)
 

ISterKula

Интересующийся
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.480
Понятия "невероятный заработок" и "легкая работа" плохо сочетаются в принципе. А в случае Адвего они абсолютно не совместимы:)
Ты говоришь а зачем так написал да? Потому что надо было брат!
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
На днях думал пополнить баланс на Адвего, кинуть туда немного WMZ. А там за 1 WMZ дают всего 47 рублей. Как будто не 2023, а 2013 год на дворе)
 
  • Like
Реакции: Room

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
На днях думал пополнить баланс на Адвего, кинуть туда немного WMZ. А там за 1 WMZ дают всего 47 рублей. Как будто не 2023, а 2013 год на дворе)
А вы выступаете как заказчик или исполнитель? Не знаете какая минимальная сумма для вывода? Вроде раньше 5 wmz было?
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
А вы выступаете как заказчик или исполнитель? Не знаете какая минимальная сумма для вывода? Вроде раньше 5 wmz было?
Я и заказчик, и автор. Сейчас в основном заказываю контент, ищу копирайтеров для работы на прямую, без посредников. На Адвего у меня рублевый акк, на нем минимальное пополнение - 500 рублей, за это биржа хочет 11 wmz)
 
  • Like
Реакции: Room

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
Я и заказчик, и автор. Сейчас в основном заказываю контент, ищу копирайтеров для работы на прямую, без посредников. На Адвего у меня рублевый акк, на нем минимальное пополнение - 500 рублей, за это биржа хочет 11 wmz)
Cейчас проблемы с выводом wmz в рубли. Думаю поэтому и вот такие сложности и как бы намекают что вам проще пополнить рублями аккаунт заказчика.

А какая минимальная сумма для вывода для автора?
 

Abra Kadabra

Интересующийся
Регистрация
05.08.2023
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.110
Работать на бирже фриланса и копирайтинга вовсе не просто, как написал автор. Копирайтинг вообще штука не простая, в смысле работа) А на Адвего еще и конкуренция высокая, так что не все задания легко получить. Значит не так то просто, оказывается.
 
Сверху Снизу