• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Advertzer.com - оплата за клики (RevShare-PTC) - Страница 10

kam0

Новичок
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался 24 числа где-то в 17-18 по МСК, рекламу купил в тот же день, но ближе к полночи. Ни активационых и платных писем не получаю уже больше суток. Во вкладке платных ссылок рисует мне только каой-то футбольный счет 1:0. Если писать тикеты то на что опираться и что говорить? у каждого по своему было. 21 доллар в трубу?
Абсолютно аналогичная ситуация. Зарегистрировался тоже 24-го и до сих пор нет ничего кроме flash ads. Поддержка молчит второй день.:_34:
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Абсолютно аналогичная ситуация. Зарегистрировался тоже 24-го и до сих пор нет ничего кроме flash ads. Поддержка молчит второй день.:_34:
Та же боль.Написал два письма,гробовое молчание.Для перспективного проекта такое поведение поддержки ,мягко говоря,странное.
Кстати,есть на проекте какой то форум,кто знает?
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Непонятно... Обычно на следующий день после оплаты должна приходить реклама.
В аккаунте на балансе отразилось пополнение ВР после покупки? И принадлежность к какой-то группе? Может просто покупка не прошла еще? Здесь писали, что Биткоины долго переводятся (и не только здесь).

Я покупал паки рекламы, другие покупают - нет проблем никаких. Если бы админ хотел присвоить, то это проще делается - на балансе у вас все в порядке. но денежки на выплату не увидите. Но здесь вроде все в порядке пока и с выводом никаких проблем нет абсолютно.

Сегодня накопил на балансе на апгрейд №1 за $19,99. Посмотрим что он дает.
 

kam0

Новичок
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Непонятно... Обычно на следующий день после оплаты должна приходить реклама.
В аккаунте на балансе отразилось пополнение ВР после покупки? И принадлежность к какой-то группе? Может просто покупка не прошла еще? Здесь писали, что Биткоины долго переводятся (и не только здесь).

Я покупал паки рекламы, другие покупают - нет проблем никаких. Если бы админ хотел присвоить, то это проще делается - на балансе у вас все в порядке. но денежки на выплату не увидите. Но здесь вроде все в порядке пока и с выводом никаких проблем нет абсолютно.

Сегодня накопил на балансе на апгрейд №1 за $19,99. Посмотрим что он дает.
Баланс BP отображается, группа тоже, но аккаунт не активен и не приходят никакие объявления включая активационные. Поддержка ответила, но ответ, мягко говоря, странный- Вы не кликали активационные объявления вчера....Ест-но я их не кликал, если их не было :k-unsure:. Написал им ещё раз, отправил скриншот, буду ждать.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Баланс BP отображается, группа тоже, но аккаунт не активен и не приходят никакие объявления включая активационные. Поддержка ответила, но ответ, мягко говоря, странный- Вы не кликали активационные объявления вчера....Ест-но я их не кликал, если их не было :k-unsure:. Написал им ещё раз, отправил скриншот, буду ждать.
Не думаю, что здесь кто-то ответит на ваш вопрос... Может потому, что сайт молодой, не все идет гладко.
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
179
Поинты
0.000
Баланс BP отображается, группа тоже, но аккаунт не активен и не приходят никакие объявления включая активационные. Поддержка ответила, но ответ, мягко говоря, странный- Вы не кликали активационные объявления вчера....Ест-но я их не кликал, если их не было :k-unsure:. Написал им ещё раз, отправил скриншот, буду ждать.

мне так же такой ответ прислали

вот мой акк
http://prntscr.com/6lhimp

вот история поинтов
http://prntscr.com/6lhivy

а вот и мои адсы
http://prntscr.com/6lhj10

Изображения не вставлялись
 

DONDOSUPA

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
кто то без вложений уже а прибыль вышел?
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно ,конечно,списать на молодость проекта.Но по логике,если создается проект,от которого ожидается большая отдача,первым делом создают адекватную поддержку.От ее компетентности и оперативности во многом зависит привлечение людей и их капиталов в проект.Здесь пошли по другому пути.Поддержка не решает вопросы ,а лишь обозначает свое присутствие.Не хочется думать плохого,но я бы не стал пока сюда вкладывать большие суммы.Хотя все конечно ИМХО.
 

kam0

Новичок
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Появились активационные объявления наконец-то у меня:)
 

rep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел первое сообщение на форуме о 3 группе...было 1,51.Доход упал вдвое.

так и есть, доход упал, но ведь и людей в проекте увеличилось.

добавлено через 2 минуты
кто то без вложений уже а прибыль вышел?

через месяц хотя бы задай такой вопрос
 
Последнее редактирование:

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
179
Поинты
0.000
Появились активационные объявления наконец-то у меня:)

у меня так же, после 2 письма в сапорт. Завтра ждем платных или опять придется перепиской заниматься. Жаль, потерял день и почти 2 бакса прибыли
 

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
Выплата через 3 часа

The amount of 53.4 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8025911->U1142zzz. Date: 11:51 26.03.15. Batch: 84937624.
 
Сверху Снизу