• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Advertzer.com - оплата за клики (RevShare-PTC) - Страница 25

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Советуете попробывать, что ли?

Без вложений лучше время не тратить.

добавлено через 1 минуту
Как долго обрабатываются выплаты? Жду уже 8 часов!

По разному. Я ставил на вывод утром в воскресение, получил в понедельник.
 
Последнее редактирование:

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Таки получил вторую выплату :)



Вложил 100$, вывел всего 50$. Еще остается вывести половину инвеста :rolleyes:
 

roman44av

Специалист
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
448
Реакции
240
Поинты
0.000
Таки получил вторую выплату :)



Вложил 100$, вывел всего 50$. Еще остается вывести половину инвеста :rolleyes:

Я тоже вывел около 50% от вклада, + немного реферальных.
Кстати сегодня получил выплату, менее чем за 2 часа.
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
кто что скажет об рефералах которых можно арендовать? конкретно описать, что там и как?

Добавили такую возможность:
http://advertzer.com/rreferrals.php

Для аренды необходимо пополнить свой Rental Balance на главной странице акка. Минималка к пополнению 2$ (Neteller - 5$).

После пополнения возможна покупка рефов.
Максимально 100 рефов, для моего типа аккаунта, т.е. возможно введут ещё типы аккаунтов в скором времени (типа стандартный, бронзовый, серебряный и т.п.).
В день можно арендовать максимум 10 рефов.
Выбирать рефов нельзя, система либо сама назначает, либо это вообще боты, скоро мы это узнаем.
Ценник следующий:
20 кликов - 0.2$
40 кликов - 0,38$
60 кликов - 0,56$ (или 0,54$, сори, забыл пометить себе)

Насколько я понял кол-во кликов это активность рефа к текущему моменту времени, если всё же речь идёт о живых пользователях.

Я купил 10ок по 0,2$ на пробу.
Вот что отображается в акке:

Судя по всему каждый должен принести мне по 25 кликов... не густо если учесть, что стоит 1 - 0,2$.
Ладно, поживём - увидим, что к чему.

add:
От админа с форума AV:
Rented referrals main points are:
- Every referral will last until rented user has clicked 25 ads for every 20 clicks purchased.
- Referral clicks are not guaranteed as it depends on the referral itself to click or not the ads. Use the recycle feature to change the referral. ( recycle feature not available yet will be in the next days )
В 2ух словах:
Вы будете получать отчисления от арендованных реф пока он не откликает 25 реклам за каждые 20 купленных кликов.
Активность рефов не гарантирована. Предусмотрена функция рецикла рефов (станет доступна в ближайшие дни).

Т.е. рефы - живые пользователи. И это лотерея попадётся тебе LuckyGuy со своими кликами по 25 баксов или Вася Пупкин, который кликает флешки по 0.0005.
 
Последнее редактирование:

rep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавили такую возможность:
http://advertzer.com/rreferrals.php

Для аренды необходимо пополнить свой Rental Balance на главной странице акка. Минималка к пополнению 2$ (Neteller - 5$).

После пополнения возможна покупка рефов.
Максимально 100 рефов, для моего типа аккаунта, т.е. возможно введут ещё типы аккаунтов в скором времени (типа стандартный, бронзовый, серебряный и т.п.).
В день можно арендовать максимум 10 рефов.
Выбирать рефов нельзя, система либо сама назначает, либо это вообще боты, скоро мы это узнаем.
Ценник следующий:
20 кликов - 0.2$
40 кликов - 0,38$
60 кликов - 0,56$ (или 0,54$, сори, забыл пометить себе)

Насколько я понял кол-во кликов это активность рефа к текущему моменту времени, если всё же речь идёт о живых пользователях.

Я купил 10ок по 0,2$ на пробу.
Вот что отображается в акке:

Судя по всему каждый должен принести мне по 25 кликов... не густо если учесть, что стоит 1 - 0,2$.
Ладно, поживём - увидим, что к чему.

add:
От админа с форума AV:

В 2ух словах:
Вы будете получать отчисления от арендованных реф пока он не откликает 25 реклам за каждые 20 купленных кликов.
Активность рефов не гарантирована. Предусмотрена функция рецикла рефов (станет доступна в ближайшие дни).

Т.е. рефы - живые пользователи. И это лотерея попадётся тебе LuckyGuy со своими кликами по 25 баксов или Вася Пупкин, который кликает флешки по 0.0005.

Спасибо
почему то печалит эта лотерея с реферами =(
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо
почему то печалит эта лотерея с реферами =(

Похоже что я немного ошибся, т.к. в первые минуты не было никакой инфы, сейчас же на странице аренды рефов появились небольшие подсказки от админа. И судя по всем аренда рефов дело прибыльное, хотя конечно получение прибыли может занять разное кол-во времени.
Сейчас доступны 3 варианта покупки рефов:
20 кликов - 0.2$;
40 кликов - 0,38$ (т.е. цена за 20 кликов 0,19$);
60 кликов - 0,54$ (т.е. цена за 20 кликов 0,18$).

По информации от админа каждые 20 купленных рефских кликов должны принести 25 фактических рефских кликов.
1. Каждый рефский клик приносит 0,01$, т.е. каждый купленный, мною реф по 0,2$, должен принести мне итоге 0,25$.
2. Всего максимум одномоментно можно иметь 100 арендованных рефов.
В моей группе (5), я могу иметь всего максимум 10 АР (делитесь инфой сколько в Ваших группах можно иметь арендных рефов!).
Если купить, например, 100 рефов по 0,54$, то Вы потратите 54$, каждые 60 купленных рефских кликов принесут Вам 75 фактических кликов по 0,01$, т.е. 100x75x0,01$=75$. Итого доход 75$-54$=21$ или без малого 39% от вложенной суммы. На мой взгляд очень неплохо...
Теперь об имеющихся НО.
1) Не всем доступно к покупке 100 АР, все 100, наверное, доступны только для 10ой группы.
2) Получение данного вида дохода хоть и не требует практически никаких усилий с Вашей стороны, но может занять достаточно продолжительный период времени. Поскольку админ не гарантирует активность рефов! Т.е. Вам может попасться не очень активный реф, который и 25 кликов сделать не сможет... но на подобный случай предусмотрен механизм рефикла подобных рефов, чтобы Вы свой доод всё же получили. НО данный механизм пока на деле не реализован (обещают в ближайшие дни) и хз будет он платный или нет.

В общем судя по всему аренда рефов тут должно быть прибыльным делом, однако, суммы дохода напрямую будут зависеть от доступного кол-ва арендных рефов.

От своих АР я пока не одного кликак не дождался, есть мнение, что статистика обновляется только 1 раз в 24 часа, либо по времени аренды рефов, либо в какое-либо определенное время по серверу.

Всем удачи!:wink2:
 

ivashka3

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже что я немного ошибся, т.к. в первые минуты не было никакой инфы, сейчас же на странице аренды рефов появились небольшие подсказки от админа. И судя по всем аренда рефов дело прибыльное, хотя конечно получение прибыли может занять разное кол-во времени.
Сейчас доступны 3 варианта покупки рефов:
20 кликов - 0.2$;
40 кликов - 0,38$ (т.е. цена за 20 кликов 0,19$);
60 кликов - 0,54$ (т.е. цена за 20 кликов 0,18$).

По информации от админа каждые 20 купленных рефских кликов должны принести 25 фактических рефских кликов.
1. Каждый рефский клик приносит 0,01$, т.е. каждый купленный, мною реф по 0,2$, должен принести мне итоге 0,25$.
2. Всего максимум одномоментно можно иметь 100 арендованных рефов.
В моей группе (5), я могу иметь всего максимум 10 АР (делитесь инфой сколько в Ваших группах можно иметь арендных рефов!).
Если купить, например, 100 рефов по 0,54$, то Вы потратите 54$, каждые 60 купленных рефских кликов принесут Вам 75 фактических кликов по 0,01$, т.е. 100x75x0,01$=75$. Итого доход 75$-54$=21$ или без малого 39% от вложенной суммы. На мой взгляд очень неплохо...
Теперь об имеющихся НО.
1) Не всем доступно к покупке 100 АР, все 100, наверное, доступны только для 10ой группы.
2) Получение данного вида дохода хоть и не требует практически никаких усилий с Вашей стороны, но может занять достаточно продолжительный период времени. Поскольку админ не гарантирует активность рефов! Т.е. Вам может попасться не очень активный реф, который и 25 кликов сделать не сможет... но на подобный случай предусмотрен механизм рефикла подобных рефов, чтобы Вы свой доод всё же получили. НО данный механизм пока на деле не реализован (обещают в ближайшие дни) и хз будет он платный или нет.

В общем судя по всему аренда рефов тут должно быть прибыльным делом, однако, суммы дохода напрямую будут зависеть от доступного кол-ва арендных рефов.

От своих АР я пока не одного кликак не дождался, есть мнение, что статистика обновляется только 1 раз в 24 часа, либо по времени аренды рефов, либо в какое-либо определенное время по серверу.

Всем удачи!:wink2:

Шестая группа тоже только 10 рефов могу иметь, пока ни одного клика от рефов не было
 

rep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы завести 100 рефов, нужно на баланс реферальный положить больше денег просто, то есть положите баксов 30 и вам покажет, что можете больше 10 арендовать

добавлено через 5 минут
Похоже что я немного ошибся, т.к. в первые минуты не было никакой инфы, сейчас же на странице аренды рефов появились небольшие подсказки от админа. И судя по всем аренда рефов дело прибыльное, хотя конечно получение прибыли может занять разное кол-во времени.
Сейчас доступны 3 варианта покупки рефов:
20 кликов - 0.2$;
40 кликов - 0,38$ (т.е. цена за 20 кликов 0,19$);
60 кликов - 0,54$ (т.е. цена за 20 кликов 0,18$).

По информации от админа каждые 20 купленных рефских кликов должны принести 25 фактических рефских кликов.
1. Каждый рефский клик приносит 0,01$, т.е. каждый купленный, мною реф по 0,2$, должен принести мне итоге 0,25$.
2. Всего максимум одномоментно можно иметь 100 арендованных рефов.
В моей группе (5), я могу иметь всего максимум 10 АР (делитесь инфой сколько в Ваших группах можно иметь арендных рефов!).
Если купить, например, 100 рефов по 0,54$, то Вы потратите 54$, каждые 60 купленных рефских кликов принесут Вам 75 фактических кликов по 0,01$, т.е. 100x75x0,01$=75$. Итого доход 75$-54$=21$ или без малого 39% от вложенной суммы. На мой взгляд очень неплохо...
Теперь об имеющихся НО.
1) Не всем доступно к покупке 100 АР, все 100, наверное, доступны только для 10ой группы.
2) Получение данного вида дохода хоть и не требует практически никаких усилий с Вашей стороны, но может занять достаточно продолжительный период времени. Поскольку админ не гарантирует активность рефов! Т.е. Вам может попасться не очень активный реф, который и 25 кликов сделать не сможет... но на подобный случай предусмотрен механизм рефикла подобных рефов, чтобы Вы свой доод всё же получили. НО данный механизм пока на деле не реализован (обещают в ближайшие дни) и хз будет он платный или нет.

В общем судя по всему аренда рефов тут должно быть прибыльным делом, однако, суммы дохода напрямую будут зависеть от доступного кол-ва арендных рефов.

От своих АР я пока не одного кликак не дождался, есть мнение, что статистика обновляется только 1 раз в 24 часа, либо по времени аренды рефов, либо в какое-либо определенное время по серверу.

Всем удачи!:wink2:

а ну тогда не так всё плохо, главное чтобы кликали =))
 
Последнее редактирование:

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,393
Реакции
5,764
Поинты
27.580

rep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000

slava101131

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу