advisorinvest - advisorinvest.biz - Страница 217

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

invtwin

Специалист
Регистрация
18.10.2016
Сообщения
2,001
Реакции
132
Поинты
0.000
Уже несколько мониторов заявили о проблемах с выплатами; один из них уже заявил о скаме. Очень много жалоб поступает с темой о заморозке баланса и нарушениях регламента; есть весомые предположения о выборочных выплатах. Статистика абсолютна фиктивна. Админ не отвечает ни по одной доступной форме (даже в фейсбуке). И, кстати говоря, насчет фейсбука -- название группы изменено.
И это только на поверхности, вглубь страшно залезать...

Насоберали несколько последних коментов о заморозке, чьих то коментов о нарушении регламента кто даже не видет разницы между бизнес часами, чьих то выводов о выборочной выплате. Раньше сотку ждали около недели и никто ни о чем не обьявлял, инфа может быть еще той давности как итот мон на котором статус не платит, если раньше не заметили у него этот статус уже как пару месяцев светится!
Админа можно понять, процент с депа плюс рефка на крупной сумме выходит в копейку, отсюда и длительные выплаты. Или риск с депом на несколько дней или на однодневку с меншим риском но с долгими выплатами!

Проект просто бомба!
 
Последнее редактирование:

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
66,509
Реакции
21,847
Поинты
0.000

invtwin

Специалист
Регистрация
18.10.2016
Сообщения
2,001
Реакции
132
Поинты
0.000
есть весомые предположения о выборочных выплатах. Статистика абсолютна фиктивна. Админ не отвечает ни по одной доступной форме

Конечно выплаты выборочные, большие суммы идут дольше, меньшие быстрее, ничего здесь нового не сказано, но они все в итоге приходят! На счет связи с админом, писал много раз о смене аплайна в поддержку, поддержка по таким вопросом давала мыло админа и диалог вел сним, несколько раз забывал имя аплайна и снова писал ему, я думал меня уже заблочит нафиг:), так что поддержка на высоте!

На днях заказывал 350 бачей на вывод на адву но не прописал реквизитов в кабине, админ через пол дня написал на мыло что выплата не произведена так как не указаны реквизиты, так бы думаю уже через пол дня выплатил бы
 
Последнее редактирование:

borjomimaster

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
50
Реакции
10
Поинты
0.000
Насоберали несколько последних коментов о заморозке, чьих то коментов о нарушении регламента кто даже не видет разницы между бизнес часами, чьих то выводов о выборочной выплате. Раньше сотку ждали около недели и никто ни о чем не обьявлял, инфа может быть еще той давности как итот мон на котором статус не платит, если раньше не заметили у него этот статус уже как пару месяцев светится!
Админа можно понять, процент с депа плюс рефка на крупной сумме выходит в копейку, отсюда и длительные выплаты. Или риск с депом на несколько дней или на однодневку с меншим риском но с долгими выплатами!

Я понимаю Вашу страсть защищать то, во что вы вложили немалые средства -- классическое психологическое явление. Но будь вы трезвы и адекватны хотя бы на секунду, Вы бы оглянулись вокруг, а не уперлись бы в одну сторону. Узколобость -- не добродетель инвестора.

Во-первых, я резюмирую тенденцию заморозки с комментариев огромного множества прочих источников: других форумов, комментариев с фейсбука, инвест-блогов и мониторов. Но самое главное -- я сужу по собственному опыту. У меня уже несколько раз -- два раза с первого депозита на мульте и три раза с редепозита на первом аккаунте -- не начисляются проценты БОЛЬШЕ заявленного регламента. Я не говорю про выплаты, я говорю про начисление процентов на активный баланс. В продолжении этого, во-вторых, я прекрасно знаю разницу между бизнес часами и суточными часами, и если бы у Вас хватило терпения вчитаться в то, что я написал, а не сразу сквозь тысячи ошибок писать мне, что я не прав, -- Вы бы не стали писать такую голословную чушь. В-третьих, взгляните на приведенную статистику... Долго-долго на нее смотрите, пока Вас не осенит, что тут происходит. В-четвертых, все мониторы, которые заявили о проблемах, поменяли статус сегодня. В-пятых, вы можете сколько угодно оправдывать все ляпы и недочеты админа, однако неоспоримым остается тот факт, что данный проект, как бы хорошо себя не вел, собрал уже достаточно приличный набор признаков, чтобы начать в нем сомневаться. В-шестых, если хотите мне что-то возразить, Христа ради, пишите грамотнее и конструктивнее!

добавлено через 2 минуты
так что поддержка на высоте!
Ну что же, значит я один такой невезучий. Наверняка всякий раз, когда я расписываю пробелы, которые срочно необходимо исправить админам, у меня пропадает соединение и мои сообщения просто не доходят до адресата!
 
Последнее редактирование:

tionio

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3,578
Реакции
505
Поинты
0.000
Но будь вы трезвы и адекватны хотя бы на секунду

я расписываю пробелы, которые срочно необходимо исправить админам
Если вы в таком же тоне обращались к админу, то не удивительно, что он вам не ответил. И правильно сделал.
 

invtwin

Специалист
Регистрация
18.10.2016
Сообщения
2,001
Реакции
132
Поинты
0.000
Но будь вы трезвы и адекватны хотя бы на секунду, Вы бы оглянулись вокруг, а не уперлись бы в одну сторону. Узколобость -- не добродетель инвестора.

В-шестых, если хотите мне что-то возразить, Христа ради, пишите грамотнее и конструктивнее!

А вы не переоцениваете свою персону?
 
Последнее редактирование:

borjomimaster

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
50
Реакции
10
Поинты
0.000
Если вы в таком же тоне обращались к админу, то не удивительно, что он вам не ответил. И правильно сделал.

Админу не приходится писать всякие глупости, за которые он не может потом ответить. А ув. invtwin заслужил такой тон в соответствии с содержанием его сообщения.

А вы не переоцениваете свою персону?
Причем здесь значимость моей персоны? Пишите так, чтобы Вы были понятны в своем изложении. Вспомните курс грамматики начальной школы и проявите хотя бы чуточку уважения к собеседнику! Или для Вас это неосуществимая просьба?
 

invtwin

Специалист
Регистрация
18.10.2016
Сообщения
2,001
Реакции
132
Поинты
0.000
Я пишу доступно и понятно для всех! А ваши высказывания и просьбы есть прямое неуважение к собеседнику!
Вы форумом не ошиблись? Коль грамматику тут обсуждаете
Скорей всего, все таки переоцениваете:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710

HyipSCOPE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
42,669
Реакции
1,758
Поинты
0.000

gvidon002202

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
22
Реакции
27
Поинты
0.000
Респект и Mega-Haip, и Kubrak, и HaipScope! Вместо бла-бла конкретные цифры. Я прекрасно понимаю, что не хочется терять свои деньги, но делать из этого вселенскую проблему - простите. Ощущение такое, что тех, кто стенает о несвоевременности выплат и т.д., в проект загоняли под дулом пистолета. На всех мониторах висит объявление - не рискуйте и т.п. Я не так давно узнал про хайпы, много уже потерял, разваливались такие гиганты, что мама не горюй. Так что вы хотите? Вечно, по расписанию, получать до 10% в день. Профи, назовите мне проект, который существует более 5 лет со стабильными выплатами. Хайп, мне так кажется, это игра - повезет, не повезет. Да, каждый мечтает, чтобы повезло, но если не сложилось, так что брать веревку?
 

Tigr74

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
19,690
Реакции
9,376
Поинты
0.000
Выплата!

The amount of 10.4 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Accounts: U12756589->U1606***.
Memo: API Payment. Withdraw to Guten from Advisorinvest.biz.
Date: 07:08 14.03.17. Batch: 168531259.
 

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000
Респект и Mega-Haip, и Kubrak, и HaipScope! Вместо бла-бла конкретные цифры. Я прекрасно понимаю, что не хочется терять свои деньги, но делать из этого вселенскую проблему - простите. Ощущение такое, что тех, кто стенает о несвоевременности выплат и т.д., в проект загоняли под дулом пистолета. На всех мониторах висит объявление - не рискуйте и т.п. Я не так давно узнал про хайпы, много уже потерял, разваливались такие гиганты, что мама не горюй. Так что вы хотите? Вечно, по расписанию, получать до 10% в день. Профи, назовите мне проект, который существует более 5 лет со стабильными выплатами. Хайп, мне так кажется, это игра - повезет, не повезет. Да, каждый мечтает, чтобы повезло, но если не сложилось, так что брать веревку?


там это, выплаты пошли :_1:

07:08 14.03.17 Receive 168531301 U12756589
Advisorinvest.biz +20.8
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000

spbname

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
5,514
Реакции
1,006
Поинты
0.000

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000

lexa0094

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
509
Реакции
219
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу