• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Агенство Трудоустройства - Страница 3

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Агенство Трудоустройства
Кого и куда трудоустраивать собрался, аген? :facepalm:
неужели никто этим не занимался или не хотят тайны успешного бизнеса выдавать)?
Да каждый второй занимался, чё там... это самый распространённый вид деятельности после грузчика. Зажали, конечно, тайны. Ишь, хитренький какой, щас тебе советов надают, ты разбогатеешь, а взамен что? Так не пойдёт, давай сперва свои тайны выкладывай
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Мне кажется, что в этом бизнесе без связей вообще не обойтись. Слишком уж со многими людьми потребуется сотрудничать.
Практически нереально открыть)

Ну, если действительно в этом разбираться и работать, то я думаю открыть можно все, просто может такая фирма не будет сильно популярной, но тут тоже себя рекламировать нужно
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, если действительно в этом разбираться и работать, то я думаю открыть можно все, просто может такая фирма не будет сильно популярной, но тут тоже себя рекламировать нужно
Если дать хорошую рекламу, то такая фирма в любом случае будет пользоваться спросом. Многие хотят уехать со своей страны, а еще и заработать там.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Если дать хорошую рекламу, то такая фирма в любом случае будет пользоваться спросом. Многие хотят уехать со своей страны, а еще и заработать там.

Очень часто ведутся на такое студенты, которые на лето хотят куда-то поехать поработать, так что рекламу нужно возле универов размещать
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Очень часто ведутся на такое студенты, которые на лето хотят куда-то поехать поработать, так что рекламу нужно возле универов размещать
Чтобы поехать зарабатывать в другую страну нужно немало денег для начала. А если такие деньги у вас есть, то зачем ехать зарабатывать в другую страну?
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Очень часто ведутся на такое студенты, которые на лето хотят куда-то поехать поработать, так что рекламу нужно возле универов размещать
Далеко не только студенты хотят таким образом заработать. Ведь перспективы действительно очень красивые. И за рубеж вырваться удастся и заработать.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Чтобы поехать зарабатывать в другую страну нужно немало денег для начала. А если такие деньги у вас есть, то зачем ехать зарабатывать в другую страну?

необязательно, есть такие условия, что агенство (с последующим вычетом) или сами наниматели оплачивают дорогу, а вам нужно только работать.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Далеко не только студенты хотят таким образом заработать. Ведь перспективы действительно очень красивые. И за рубеж вырваться удастся и заработать.

Ну, то что за рубеж, это им мне кажется не главное, так как они работая там мало куда поехать могут, условия жесткие, выходных мало, но платят хорошо
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Чтобы поехать зарабатывать в другую страну нужно немало денег для начала. А если такие деньги у вас есть, то зачем ехать зарабатывать в другую страну?

Чтобы оплатить услуги агенства и поехать зарабатывать, нужно не сильно много, 300 евро в Европу(Польша, Чехия и.д), согласен это не маленькая сумма, но если рассматривать ворк и тревел, которые берут 1500 долларов, то тут и думать не нужно
 
Сверху Снизу