Агентство Андрея Сапунова РКА "Инвест" - fcinvest.ru - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igsergor

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
54
Реакции
6
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

я так понял 4% за мес.? что то негусто для такого крутого аналитика :)
а сам столько же, по дилетантски на Форе, не спеша руками за мес. декабрь сделал :)

http://fcinvest.ru/distancionnoe_obuchenie/seminary_andreya_sapunova_v_vashem_gorode/ = ну да, зачем торговать, когда можно обучать КАК это делать :wink2:
2 часа = и 2к$ в кармане :) вот где профит = а не торговля на бирже...
а учитывая что консультации не подвержены лицензированию, любой может возомнить себя мега/гуру трейдером(камень не в огород Сапунова) и сразу же начать принимать $ у вложенцев... история Девлани и Гаммы тому пример...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Доходность портфеля Клуба Инвесторов.
http://fcinvest.ru/uslugi/collective...ba_investorov/
Перешла, стала читать разные вкладки и поняла, что этот Андрей Сапунов руководил рекламным агентством раньше, вроде. ну не важно, просто на сайте очень много грамматических и синтаксических ошибок и у меня, как у потенциального инвестора сложилось впечатление, что А. Сапунов совершенно безграмотный человек, так как при выпуске сайта мог бы и почитать, что его программист сделал...
И куда тут вкладывать... тут и рубля уже жалко давать в управление людей,. которые даже элементарные ошибки в словах делают.
 
Последнее редактирование:

igsergor

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
54
Реакции
6
Поинты
0.000
я так понял 4% за мес.? что то негусто для такого крутого аналитика
а сам столько же, по дилетантски на Форе, не спеша руками за мес. декабрь сделал

На НЕ большом капитале на демо или центовом счете можно и больше делать, и даже без рук - средненьким роботом. А когда пол миллиарда, то 50% годовых - это отличный результат, даже не просто отличный, а блестящий.


http://fcinvest.ru/distancionnoe_obu...vashem_gorode/ = ну да, зачем торговать, когда можно обучать КАК это делать
2 часа = и 2к$ в кармане вот где профит = а не торговля на бирже...
а учитывая что консультации не подвержены лицензированию, любой может возомнить себя мега/гуру трейдером(камень не в огород Сапунова) и сразу же начать принимать $ у вложенцев... история Девлани и Гаммы тому пример...

Не сравнивайте полузаконные проекты, которые в любом случае бы закрылись - это лишь вопрос времени с Настоящими инвестициями. Гамма и Девлани - это для небольших капиталов которыми можно рискнуть на 100%, А Агентство Андрея Сапунова - выбирают когда инвестируют большие деньги, или копят.


Перешла, стала читать разные вкладки и поняла, что этот Андрей Сапунов руководил рекламным агентством раньше, вроде. ну не важно, просто на сайте очень много грамматических и синтаксических ошибок и у меня, как у потенциального инвестора сложилось впечатление, что А. Сапунов совершенно безграмотный человек, так как при выпуске сайта мог бы и почитать, что его программист сделал...
И куда тут вкладывать... тут и рубля уже жалко давать в управление людей,. которые даже элементарные ошибки в словах делают.

Программисты постоянно заняты доработкой сайта там уже более 2000 страниц текста - за всем не уследишь, но безусловно все недчеты будут со временем устранены - на данный момент это НЕ главная задача.
 

saxobear

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
67
Реакции
19
Поинты
0.000
а какие у вас отношения с компанией MillTrade?

https://milltrade.net/asset-management/golden-7/

Лично мне кажется что в данном (РКА Инвест) проекте имя Сапунова используется вообще без его ведома, кто может это уточнить? Варианты типа написать в личку на Фейсбук мне доверия не внушают, у него 4 мульта на ФБ, кто знает кто настоящий?
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Про отношения с компанией Милл Трейд:

Получил ответ от известного трейдера и аналитика и ведущего программ "Азбука инвестора" на канале РБК ТВ Андрея Сапунова который находится в семерке лучших трейдеров которые присутствуют на сайте милтрейде

"Здравствуйте, я им предоставляю информацию по сигналам на ФОРЕКС по какой цене покупать где топ поставить и где продавть...

Понедельник, 10 июня 2013,

С уважением, Сапунов Андрей."
"

Для меня такой информации достаточно чтоб участвовать инвестицией в этот проект! Во всяком случае легенда заработка реальная. а вот по работе их как брокера вопросы еще есть!
 

igsergor

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
54
Реакции
6
Поинты
0.000
а какие у вас отношения с компанией MillTrade?

https://milltrade.net/asset-management/golden-7/

Лично мне кажется что в данном (РКА Инвест) проекте имя Сапунова используется вообще без его ведома, кто может это уточнить? Варианты типа написать в личку на Фейсбук мне доверия не внушают, у него 4 мульта на ФБ, кто знает кто настоящий?

У Андрея Сапунова есть договор с Милтрейдом, но поскольку Милтрейд - это по всей вероятности лохотрон, то по окончании этого договора больше с ними работать НЕ будет.
Подробности по Милтрейду и мнение Агентства Андрея Сапунова здесь: https://www.facebook.com/rcainvest/posts/517456071703156
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
:) Вообще-то я был когда делали это фото, и это НЕ фотошоп 100% Там как раз я на фоне Степана Демуры сижу.

Кстати, на счет людей с 450-ю лямами - они в управлении, а НЕ наши личные.

Что вы мне чешите? Не фотошоп... Головы пропорционально не соответствуют туловищам, у некоторых отсутствует шея, воротники обрезаны и тд... Паренек, с сигареткой за ухом, как никто к месту на главной странице, вернее его ушной убор:appl:
 
Последнее редактирование:

igsergor

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
54
Реакции
6
Поинты
0.000
Что вы мне чешите? Не фотошоп... Головы пропорционально не соответствуют туловищам, у некоторых отсутствует шея, воротники обрезаны и тд... Паренек, с сигареткой за ухом, как никто к месту на главной странице, вернее его ушной убор

Ссылка на фото на личной странице Андрея на Фейсбуке
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Что вы мне чешите? Не фотошоп... Головы пропорционально не соответствуют туловищам, у некоторых отсутствует шея, воротники обрезаны и тд... Паренек, с сигареткой за ухом, как никто к месту на главной странице, вернее его ушной убор

Главная страница сайта выглядит конечно убого, но я думаю, что групповая фотография настоящая, а не монтаж в фотошопе.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Ошибок и опечаток на сайте реально много и это уже на протяжении нескольких месяцев. Вам что на репутацию начхать? Вы же с деньгами имеете дело, должно быть все четко как в аптеке. Еще бы вас после этого поместили в какой-то другой раздел...
 

igsergor

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
54
Реакции
6
Поинты
0.000
Ошибок и опечаток на сайте реально много и это уже на протяжении нескольких месяцев. Вам что на репутацию начхать? Вы же с деньгами имеете дело, должно быть все четко как в аптеке. Еще бы вас после этого поместили в какой-то другой раздел...

С деньгами все четко! А опечатки НЕ мешают - к нам ведь идут не за красивым сайтом, а за деньгами. Сайт особо важен для хайпов - поскольку реальной работы не ведется - надо пыль в глаза пустить. А у нас и без сайта работа идет отлично.

Главное заработать клиенту - значит заработать себе (мы берем %% от Прибыли, а не просто плату за управление). Сайт второстепенная задача - со временем и там все будет ок.

Кстати, можете помещать сюда страницы на которых вам попадаются ошибки, и их будут исправлять.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
С деньгами все четко!
Кстати, можете помещать сюда страницы на которых вам попадаются ошибки, и их будут исправлять.
Ай молодца! хотел переложить левую работу на плечи форумчан :lol: неужто Админ сайта fcinvest.ru зажал 100-300$ фрилансерам на эту черновую работу? :wink2:

поэтому пока на fcinvest.ru не будет мониторинга торговли - можно смело игнорить большую часть инфы с их сайта...
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Кстати, можете помещать сюда страницы на которых вам попадаются ошибки, и их будут исправлять.
Я ошибок видел столько, что можете каждую страницу перечитывать и обязательно найдете. Сейчас пытался найти самую смешную, где в слове "эмитенты" было сделано 3 ошибки, так что слово было не узнать, что-то типа "амицены". Не нашел, видимо исправили. Вообще, на сайте чувствуется рука фрилансера))
 

igsergor

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
54
Реакции
6
Поинты
0.000
поэтому пока на fcinvest.ru не будет мониторинга торговли

Открывайте свой счет и выкладывайте его в мониторинг. У разных продуктов различная доходность. Пока ни один клиент такого желания не изъявил.

Доходность одного из наиболее универсальных продуктов Агенства можно посмотреть здесь: Доходность Клуба Инвесторов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу