ageofclones.com - Эпоха Клонов - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
abruhov, смешной Вы. А Вы как хотели? Вложить 100 рублей в проект и через неделю вывести миллион? :lol:
ЭК не просто игра с выводом денег, там целая экономика, которая развивается и идет на спад (как в реальной жизни). Считаю, что это лучший проект в своей нише.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Новости проекта

Эмиссия ценных бумаг.

Уважаемые жители Земли Клонов, 01.05.2015, в 15:00 по Гринвичу, начнется эмиссия ценных бумаг Государственной фермы в количестве 1000 шт, Торговой гильдии в количестве 1000 шт., Государственного банка в количестве 1000 шт.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Новости проекта

Уважаемые жители Земли Клонов, 08.05.2015, в 17:00 по Гринвичу, начнется эмиссия ценных бумаг приисков: «Участок на реке» в количестве 1000 шт, «Крупный речной прииск» в количестве 1000 шт., «Участок в карьере» в количестве 1000 шт.
 

Diogen00

Новичок
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
227
Реакции
44
Поинты
0.000
abruhov, смешной Вы. А Вы как хотели? Вложить 100 рублей в проект и через неделю вывести миллион? :lol:
ЭК не просто игра с выводом денег, там целая экономика, которая развивается и идет на спад (как в реальной жизни). Считаю, что это лучший проект в своей нише.

Был когда-то лучший. Сейчас совсем зачах:m-sad:
 

Sovgav

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
В этой игре очень много нюансов. В проекте я с 2011 года и еще ни разу ничего не вводил, к сожалению. В аккаунте 48 клонов, есть и недвижимость и кораблик и рябы и оружие... В общем, все норм... Но вывести все равно ничего не получается, реинвестирую обратно.
Смущает то, что администрация изменяет правила игры так как им захочется. К примеру, не так давно ввели дополнительное потребление ед. работоспособности всеми клонами. То есть, мои клоны каждый стал есть во много раз больше. если раньше их можно было не кормить, то теперь их необходимо кормить, а иначе поувольняют отовсюду.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

Sovgav

Интересующийся
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
А почему не получается?

Да потому что все что мои 48 клонов зарабатывают, тут же идет на покупку еды или инструментов, или эликсиров здоровья, или налоги на поля, или еще чего нибудь.

В перспективе на дальнейшую прибыль с боевых действий покупаю квас, дабы военные знания прокачивались скорее. Да и то, чувствую что сомнительное это мероприятие.

Ну а в целом, игра конечно интересная. Но вот считать ее инвестиционным проектом получается с большой натяжкой. Больше походит на платную онлайн игру, в которую надо вливать и вливать бабло.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Новости проекта

Спортивный турнир "Три поросенка"

Уважаемые игроки! Началась регистрация в турнире "Три поросенка" - забеги хряков на длинные дистанции с препятствиями. В настоящее время, спортивным комитетом обсуждается вопрос о проведении этого увлекательного турнира три раза в неделю, с целью большей популяризации этого вида спорта в мире клонов. Призы победителям выплачиваются золотом.
 

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
Сегодняшняя выплата. Специально заказывал выплату через сам проект, а не через банкиров, чтобы посмотреть как заплатят. По правилам проекта "срок оплаты заявок на продажу игрового инвентаря составляет до 5 банковских дней". Выплата произведена на 6-й день. Так что все норм., проект платит, хотя прошло уже очень много лет как он работает. Прикладываю скрин. выплаты. Через несколько дней запрошу еще одну выплату примерно на такую же сумму, вывод думаю сделать уже через банкиров. Пока на бирже обмениваются золотые на клонеро.
 

Вложения

  • выплата с клона.jpg
    выплата с клона.jpg
    22.4 KB · Просмотры: 224

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000

Вложения

  • выплата на киви 2.jpg
    выплата на киви 2.jpg
    25.8 KB · Просмотры: 202

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
В игру вводятся очередные краховые изменения:

08 июля
Фондовая биржа - ценные бумаги


Уважаемые жители Земли Клонов! Игровой блок «Рантье» получит необходимое развитие, а именно - владение ценными бумагами станет более тесно связано с непосредственной виртуальной жизнью клона и его развитием.

Комиссия при продаже лота на фондовой бирже уже сегодня будет увеличена до 49,5%. Все лоты выставленные ранее будут сняты с фондовой биржи, комиссии возвращены владельцам.

Вводится новая структура в игре - "мой сейф" (ее можно будет посмотреть в разделе Рантье - Мой сейф). Жителям, владеющим ценными бумагами, бесплатно полагаются сейфы того или иного размера. Размеры сейфов зависят от уровня развития персонажа-рантье. Сейфы ставятся в домах рантье, в административных единицах (далее АЕ) и княжествах.

На один уровень дома полагается сейфовая коробка размером на 5 ценных бумаг (далее ЦБ), 2 единицы уровня АЕ дают возможность иметь 1 ЦБ, 2 единицы уровня Княжества дают возможность иметь 1 ЦБ. Таким образом, крупным рантье не может быть игрок без соответствующих игровых активов (недвижимости, АЕ или княжеств).

Пример:

У игрока на аккаунте имеется деревня весом 413 ед. и 3 замка весом 50 ед. каждый. Таким образом, количество ЦБ, которые могут поместиться в сейфы, будет равно: (413 / 2) + (3 х 50 х 5) = 207 + 750 = 957.

В сейфе можно посмотреть возможное допустимое количество ЦБ для аккаунта, историю пополнения сейфа дивидендами по дням и историю распределения дивидендов из сейфа в казну домов и АЕ аккаунта (согласно уровню каждой казны).

Пример: сегодня дивиденды на ценные бумаги игрового аккаунта составили 1,24 золотого, на аккаунте есть 3 замка и 1 деревня (их суммарный вес 50+50+50+413 = 563 ед.), то есть на 1 ед. веса приходится сумма дивидендов 1,24 / 563 = 0,0022 золотого. Значит, в казну каждого из замков поступает 50 х 0,0022 = 0,11 золотого, в казну деревни поступает 413 х 0,0022 = 0,9086 золотого.

Задача игрока - доступными игровыми способами обеспечить сохранность казны на текущие сутки, пока казна не будет перевезена в государственный банк и зачислена на игровой счет (нанимая охрану, развивая социальную политику, не позволяющую грабить вашу недвижимость).

Что делать, если ЦБ у игрока на аккаунте больше, чем может вместить сейф? Например, мы имеем сейф на 957 бумаг, но у нас 1000 бумаг. Все дивиденды с 1000 бумаг попадают в сейф в денежном эквиваленте = 1,24 золотого. Высчитывается сумма дивиденда на 1 бумагу вне зависимости от их вида. 1,24 / 1000 = 0,00124. Но наш сейф вмещает всего 957 бумаг. Значит, сумма дивидендов редуцируется до 0,00124 х 957 = 1,1866 золотого. Остальная часть дивидендов, а именно 1,24 - 1,1866 = 0,0534 золотого, не помещается в сейф и теряется, о чем появляется соответствующая запись в сейфе: "недополученные дивиденды по ценным бумагам сегодня: 0,0534 золотого! Вам необходимо увеличить количество сейфов!"

Недополученные дивиденды по всем сейфам игры суммируются и затем направляются в соответствующие фонды по аналогии с 49.5% налогом за продажу ЦБ на фондовой бирже.

Игровой блок "Рантье" начнет работать в описанном режиме с 8-го августа сего года. Поэтому те рантье, которые не удовлетворяют новым условиям - поторопитесь со своим развитием.

Вкратце об этом изменении: теперь, если у игрока нет недвижимости, то он не сможет получать дивиденды с уже купленных ценных бумаг.

Лично мое мнение: игра изжила себя. Вкладывать сюда деньги бессмысленно, так как Администрация просто переписывает правила так, как им выгодно и всегда в том направлении, что бы минимизировать вывод средств из игры или отсечь уже имеющийся "балласт" пользователей.

добавлено через 7 часов 21 минуту
UPD: Администрация игры активно трет негативные сообщения на форуме игры, связанные с вышеуказанным нововведением и выдает временные баны на форумные учетные записи с пометкой "нарушение".
 
Последнее редактирование:

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
В игру вводятся очередные краховые изменения:



Вкратце об этом изменении: теперь, если у игрока нет недвижимости, то он не сможет получать дивиденды с уже купленных ценных бумаг.

Лично мое мнение: игра изжила себя. Вкладывать сюда деньги бессмысленно, так как Администрация просто переписывает правила так, как им выгодно и всегда в том направлении, что бы минимизировать вывод средств из игры или отсечь уже имеющийся "балласт" пользователей.

добавлено через 7 часов 21 минуту
UPD: Администрация игры активно трет негативные сообщения на форуме игры, связанные с вышеуказанным нововведением и выдает временные баны на форумные учетные записи с пометкой "нарушение".

А кто там балласт? Те игроки, которые уже в разы окупились, и им все изменения не страшны. А режут тех, кто еще хотел и мог вкладывать в развитие, но уже не хочет, потому что понятно, что эти деньги никогда не вернутся.
А на своих форумах все проекты трут негативные мнения, поэтому я местным форумам никогда не доверяю..не знаю, как другие.
 
Последнее редактирование:

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
А кто там балласт? Те игроки, которые уже в разы окупились, и им все изменения не страшны.

С такими темпами изменения правил - доберутся и до топовых игроков. Мое мнение - это всего лишь дело времени. Еще одно мое мнение - Администрация игры насобирала достаточно средств для того, что бы жить за счет имеющийся у них плантации какао и интереса к поддержанию игры у них нет никакого, а тем более для поддержания вывода средств из игры.
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
С такими темпами изменения правил - доберутся и до топовых игроков. Мое мнение - это всего лишь дело времени. Еще одно мое мнение - Администрация игры насобирала достаточно средств для того, что бы жить за счет имеющийся у них плантации какао и интереса к поддержанию игры у них нет никакого, а тем более для поддержания вывода средств из игры.[/QUOT

Согласна. Там уже не осталось ни одного прибыльного блока, все уводят игрока в минус, новички идти не будут, а топы выводят много и прибыли с ранчо на эти выплаты не хватит, значит порежут и топов. Вот вам и игра, которой 8 лет...
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Постов с выплатами нет уже два месяца...

Извините что влезаю - в игре проходят глобальные изменения, в результате которых существенно уменьшается возможность вывода денежных средств из игры.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Играю в клон с октября 2007 года, пока Золотой клон оставался Золотым клоном то есть игрой и заработком то не плохо там было можно заработать, но после покупки участка в Доминикане админами и перевода игры в Эпоху клонов с нажимом, что это просто игра а не заработок, все сильно изменилось, игра платит, мой хорошо прокаченный акк продолжает приносить какие то деньги при довольно пассивной игре, все мои вложения давно уже окупились и заработал в игре я очень хорошо, так что не жалуюсь. Поворотным для меня стал момент именно покупки реального участка земли администрацией с целью реализовать задумку "виртуальное реально", тогда я на офф форуме стал задавать вопросы из каких средств будет администрация развивать этот участок "была идея у них связать виртуальное с реальным и распределять дополнительно доходы через разные фонды среди игроков", было получено мной строгое предупреждение и все вопросы затерты чего раньше не было. С этого момента стал только выводить из игры о чем сейчас не жалею.
На данный момент могу сказать что еще есть возможности для заработка в игре, но правила с каждым разом все хуже. Там где еще есть хорошая доходность, новыми правилами так или иначе урезается. Администрация игры не тратить ни времени ни средства для рекламы и продвижения проекта. Да и вывод средств стал затруднительный с вводом так называемой Валютной биржи, где стоимость игровой валюты сильно упала, и никто не может отследить чьи ордера там стоят и возможно сама администрация потихоньку понижает ее стоимость да плюс из за такой политики слабый приток игроков и уход из игры старичков. Но тем не менее игра платит, оплаты приходят строго в заявленным регламент, за 8 лет что я играю нареканий по поводу оплаты у меня ни разу не было, а это уже достижение для подобного проекта.
В целом считаю именно задумка админов "виртуальное реально" подкосило игру и финансирование реальных проектов администрации привело к тому что происходит сейчас.
Пока дело обстоит так.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу