• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) - Страница 16

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Получается опыт вложения кредитных средств так и не был получен, печально...
С приходом индексов, я много думаю об этом, так в качестве дополнительного опыта.
Но самому сделать этот шаг, так скажем, стремновато.

Но я все равно рад Вашему возвращению!
Какой то простотой-добротой что ли наполнена была эта тема :)
 

xibix

Новичок
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000

VladimirKKK

Любитель
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
114
Реакции
16
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! Рада, что моя тема до сих пор вызывает интерес )) Я прекратила писать, так как много путешествовала по Европе летом, и чтобы сократить время на анализ и все сопутствующие еженедельные действия перешла на вложения в индексы одного лишь форекс-тренда. Но форум не забывала, заходила, читала, следила. Сейчас возвращаюсь к рабочему режиму после летнего отдыха, кредит уже давно досрочно погашен, поэтому, как мне кажется, мой блог теперь не будет отличаться от остальных. Эх!

Интересно :)


С начало тема вызвала бурный интерес и любопытство, но прочитав до конца, в сознание одно слово: не верю.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Н-да, ложь, ложь, и ещё раз ложь.
 

IRINA-G

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
24
Реакции
7
Поинты
0.000
Будет продолжение то?))))
 

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
Для тех, кому интересна моя судьба ;)

В апреле-мае 2014, несмотря на прибыльность "инвестиций", мне стало некомфортно ощущать, что основу моего капитала составляют кредитные средства. Постепенно я всё вывела в тот же период. Не помню точно, около $13-15k. Погасила все возможные кредиты, стала свободной и спокойной, после погашения всех долгов накопленная прибыль тоже радовала.

Через полгода обвала рубля, я задумалась, что было бы не выведи я депозит. Около 400к рублей превратились бы в 1 миллион без учёта прибыльной торговли управляющих.

В декабре 2014 я закинула около 150к личных некредитных денег, что с учётом бонусов на полгода превратилось в $3180. Что было потом - все знают. Сейчас на ЕБС лежит $3817 и ждут своей участи. В новую компанию не планирую. Пока думаю о бирже депозитов.

Дело не забросила, изучаю информацию по инвестициям, построила личный финансовый план, сейчас барахтаюсь на московской фондовой бирже.
 

LeronK

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
44
Реакции
31
Поинты
0.000
Да уж 1+1 точно не вариант. С учетом того, что управляют все кто угодно только не инвесторы.
 
Сверху Снизу