• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) - Страница 14

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
У меня такую планку 2 месяца вытягивала хорошо зарекомендовавшая себя МУРка, а сейчас, наверное, уже не вытянет. Доходность упала)
 

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
У меня такую планку 2 месяца вытягивала хорошо зарекомендовавшая себя МУРка, а сейчас, наверное, уже не вытянет. Доходность упала)

Согласна, МУР давали максимум доходности на старте. Пока мы ждали, пока они наторгуют историю, другие зарабатывали. А сейчас когда мы решаемся вложиться, они по доходности не сильно лучше остальных, да ещё и неизвестно как себя поведут при просадке.
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Инвестеричка, очень заинтересовал ваш портфель! Сам давно уже подумываю инвестировать кредитные деньги. Благо есть кредитка АльфаБанка со сроком 100 дней без процентов и кредитным лимитом ~2500$
 

Moraless

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Неплохо, неплохо. Пока что без минусов. ;)
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
у Форекс Тренда такое вот обдиралово: курс на ввод 36.99582, а на вывод 32.98313.

Да ваще капец!!!
Ну это понятно, заработать на курсах валют. Мы и сами это делаем. Ваш доход с начала года 15%? Ща посчитал, стало интересно, мой получился - 24,43%. Хотя цель 70% годовых.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Вопрос к ТС, вы используете или планируете использовать заемные средства. Допустим следующее событие: объявление ФХ-тренд банкротом, деньги инвесторов улетели в том же самолете что и руководство компании, т.е. Полный скам. С учетом того что у вас фх-тренд занимают долю 66%, как вы планируете отдавать заемные средства? Готовы ли вы к полной потери заемных средств и какой % кредитных вы хотите использовать наряду с собственным капиталом?
 

Ильдар Вахитов

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
826
Реакции
743
Поинты
0.000
Готовы ли вы к полной потери заемных средств
Наверно Инвестеричка обдуманно пошла на такой шаг. Тоже думаю так попробовать, думаю какой картой банка.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

GAMBURGER

Интересующийся
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
19
Реакции
10
Поинты
0.000
Злостные коллекторы пришли за деньгами и ноутбук в сумму погашения кредита забрали по видимому:k-unsure:
 

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
Инвестеричка, вы живы? Переживаем :_24:

Жива, здорова, спасибо за беспокойство! :_7:

У меня началась весна, дела в оффлайне и количество работы увеличилось. Временно буду делать менее подробные отчёты. Помимо этого из-за большого количества критики я скрою суммы в управлении и уберу упоминания о кредитах. Те, кто знает, что средства кредитные - буду рада, заходите в тему, пусть это будет нашей маленькой тайной. А то количество вновь и вновь появляющихся людей, которые против такого подхода, меня не радует.

Итак, за позапрошлую неделю (14.04-20.04) получилось заработать +2.11% . На Альпари я получила меньше, чем могла бы, выводила оттуда всё полностью для погашения кредитки и обновления льготного периода:
Alpari +0.89%
Forex Trend +2.68%
Panteon Finance +1.54%

Прошлая неделя (21.04-27.04) принесла +1.84% и не запомнилась ничем особенным:
Forex Trend +2.29%
Panteon Finance -1.36%
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Re: Сбалансированный - Инвестеричка - (FxTrend, Panteon, Alpari, FxOpen, FxClub, Inst

В планах:

1. Анализировать историю сделок управляющих, в результате чего более оптимально распределить средства. ...

2. Более чётко провести границу и выделить в основном портфеле такие категории как агрессивные счета и остальные. ...

3. Следить за сделками в течение недели, иметь свободные средства на счету и доливаться под конкретные открытые прибыльные сделки.

4. Начать торговать сначала на демо счёте, потом с небольшой, но более-менее ощутимой суммой, чтобы заставить себя серьёзнее отнестись к этой затее. ...

5. Развивать инвесторское мышление, присматриваться к другим инструментам как в рунете, так и в международных проектах....

почему у вас в планах нет пункта рассчитаться по кредиту ? мне кажется это должен быть пункт №1 .

почему не хотите перевести основную часть в консервативные счета - процентов 50 от общей суммы , а оставшееся использовать в счетах с более рисковой стратегией ?

Попробовать хайпы и доверительное управление. В любом финансовом проекте можно заработать, если вовремя войти и выйти, естественно при грамотном анализе.

на профитные средства можете уже начинать присматриваться к низкопроцентникам . ну не то чтобы взять всё запулить , а по соточке попробывать чтобы ощутить ближе к "телу" , а когда научитесь выходить в профит уже и покрупнее суммами будете играться .
 

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Думаю автор определился с инвестициями и стало не интересно вести тему. Прибыль капает по тихоньку, что тут интересного :).
Сначала, когда пробуешь что то новое, а еще намечается определенный успех, хочется поделиться с другими (в первую очередь для себя), а потом, когда уже все "буднично" рвение пропадает.
Это я написал про себя :), думаю тема заглохла по той же причине.

Но было очень интересно! Спасибо!
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Думаю автор определился с инвестициями и стало не интересно вести тему. Прибыль капает по тихоньку, что тут интересного .
Сначала, когда пробуешь что то новое, а еще намечается определенный успех, хочется поделиться с другими (в первую очередь для себя), а потом, когда уже все "буднично" рвение пропадает.
Это я написал про себя , думаю тема заглохла по той же причине.

Но было очень интересно! Спасибо!
Или девушка работает на 3-х работах чтобы выплачивать слитые кредитные средства :rolleyes:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
может девушка на острове отдыхает, почему все такие унылые версии предлагают?
 

Pawa182

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
все хорошее когда-нибудь заканчивается)
 
Сверху Снизу