• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) - Страница 15

lebedevasn

Любитель
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
110
Реакции
13
Поинты
0.000
Может она еще вернется? Все сорок страниц прочитано за один присест! Очень интересно было наблюдать за развитием портфеля при очень даже читабельном изложении.:i-yes:
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Может она еще вернется? Все сорок страниц прочитано за один присест! Очень интересно было наблюдать за развитием портфеля при очень даже читабельном изложении.:i-yes:

Ох ничего себе вы времени потратили, хотя чего таиться, сам таким грешу, если тема интересная, можно надолго вникнуть!
 

lebedevasn

Любитель
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
110
Реакции
13
Поинты
0.000
Ох ничего себе вы времени потратили, хотя чего таиться, сам таким грешу, если тема интересная, можно надолго вникнуть!

Тема памм-счетов просто крайне интересна, начинаю потихонечку вникать. Плюс в этой теме для меня, это кредитные средства на которые ТС развивала портфель.:_16:
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Тема памм-счетов просто крайне интересна, начинаю потихонечку вникать. Плюс в этой теме для меня, это кредитные средства на которые ТС развивала портфель.
У меня тоже две трети средств - кредитные, но свою тему вести лень. В целом, же, судя по опыту, кредитные средства вполне можно инвестировать. Конечно, стоит рассчитывать так, чтобы было чем выплачивать кредит даже при потере депозита, в остальном же от кредитных средств одни плюсы - уже через год-полтора можно снять с паммов сумму, достаточную на досрочное погашение кредита и продолжать инвестировать уже собственные средства.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
В целом, же, судя по опыту, кредитные средства вполне можно инвестировать. уже через год-полтора можно снять с паммов сумму, достаточную на досрочное погашение кредита и продолжать инвестировать уже собственные средства.

Да вы оптимист:rolleyes:
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
А что не так? Или вы думаете, за полтора года 100% с реинвестом не сделать? :)

Можно и 150% сделать. Но проблема в том, что можно и не сделать :) И то "сделается" или "не сделается" от вас зависит процентов на 5 :)
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

lebedevasn

Любитель
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
110
Реакции
13
Поинты
0.000
Видимо все. Финита ля комедия. А жаль, очень жаль!
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
С интересом пролистал топик.

Жаль, что история сдулась... Тема инвестиций не раскрыта :)

В середине темы я нашёл интересный пост от Инвестерички. Она писала, что вводит под 36, а выводит под 33 (примерно).

Это целых 9 процентов (!!!).

По сути, большАя (или бОльшая) часть дохода съедалась на этих конвертациях...
 

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Давно сюда не заходил...
Очень было интересно!
Сам подумываю о вложении кредитных средств, теперь правда попроще, есть индексы...
Инвестиричка, вернись! Расскажи хоть, что получилось то в итоге!?
 

DanyaStashkov

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000
Поддержу - интересная ветка. Хотелось бы что бы девушка продолжила нас радовать своими успехами)
 

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! Рада, что моя тема до сих пор вызывает интерес )) Я прекратила писать, так как много путешествовала по Европе летом, и чтобы сократить время на анализ и все сопутствующие еженедельные действия перешла на вложения в индексы одного лишь форекс-тренда. Но форум не забывала, заходила, читала, следила. Сейчас возвращаюсь к рабочему режиму после летнего отдыха, кредит уже давно досрочно погашен, поэтому, как мне кажется, мой блог теперь не будет отличаться от остальных. Эх!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Фото красивых и не очень мест Европы будут? :)
 

DanyaStashkov

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! Рада, что моя тема до сих пор вызывает интерес )) Я прекратила писать, так как много путешествовала по Европе летом, и чтобы сократить время на анализ и все сопутствующие еженедельные действия перешла на вложения в индексы одного лишь форекс-тренда. Но форум не забывала, заходила, читала, следила. Сейчас возвращаюсь к рабочему режиму после летнего отдыха, кредит уже давно досрочно погашен, поэтому, как мне кажется, мой блог теперь не будет отличаться от остальных. Эх!

Будут ли новые кредиты? На сколько опыт с кредитами оправдал Ваши ожидания?
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Ждем Вас)
Еще кредит брать планируете?
 
Сверху Снизу