• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Agricom Group инвестирует в 2017 году $10 млн

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,763
Реакции
14,420
Поинты
47.449

Инвестиции Agricom Group в 2017 году составят более $10 млн. В том числе, $6 млн будет направлено в строительство завода по производству хлопьев. Об этом в эксклюзивном интервью AgroPortal.ua рассказал исполнительный директор группы Петр Мельник.

По его словам, презентовать завод планируется в конце лета, как раз под новый урожай.

На вопрос, какие работы уже завершены по этому проекту, Петр Мельник отметил, что закончен капитальный ремонт строения элеватора. Также его полностью оборудовали внутри.

Для справки: Agricom Group — национальная агропромышленная группа, специализирующаяся на разработке, производстве и дистрибуции продуктов питания из зерновых культур и объединяет сельскохозяйственные, перерабатывающие и торговые предприятия. Ключевыми бизнес-направлениями деятельности являются: растениеводство, хранение зерновых и масличных культур, производство и торговля продукцией бакалейной группы.​

Источник
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
в строительство завода по производству хлопьев
ммм...) Чего-то хлопьев захотелось!):d-thumbup:
Вот и инвестиции подъехали!) Приятно, что в Украине (в Чернигове) будет еще одно, я думаю, мощное предприятие!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,763
Реакции
14,420
Поинты
47.449
Приятно, что в Украине (в Чернигове) будет еще одно, я думаю, мощное предприятие!
А надолго ли? Пока еще хлопья стоят относительно дешево на рынке, но не факт что так будет в будущем, ведь гречка тоже в свое время стоила как пшеничная;)
 
Сверху Снизу