AgriTradeCompany - www.agritradecompany.com - Страница 2

bondv

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
872
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередная выплата от AgriTradeCompany:
Date: 2008-06-02 11:57:03
Batch: 1501450
From Account: U6569296
Amount: $0.85
Memo: ATC account wd.166
 

Alexey83

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Да спросил у службы подержки можно ли вложить web many ответели
можно минимум 300 и вывод 50.(когда реч о вкладе отвечают)
Потом спросил с какими брокерами они работают кокое плечо,
ребята задумались и решили не отвечать(хотябы предумали что-нибудь)
Вот теперь думайте страшно таким людям 300 баксов довать хотя месяц два проработает.
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Да спросил у службы подержки можно ли вложить web many ответели
можно минимум 300 и вывод 50.(когда реч о вкладе отвечают)
Потом спросил с какими брокерами они работают кокое плечо,
ребята задумались и решили не отвечать(хотябы предумали что-нибудь)
Вот теперь думайте страшно таким людям 300 баксов довать хотя месяц два проработает.

может быть проект действительно не работает нигде а просто хорошо построенная пирамида! пока данный проект платит и есть страховка вкладов на данный проект!! ну будем конечно надеяться на лучшее!
 

Дмитрий-ATC

Интересующийся
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрием и я буду официальным представителем AgriTradeCompany ltd. на этом форуме. Вы можете задавать мне любые вопросы касающееся работы компании.

Да спросил у службы подержки можно ли вложить web many ответели
можно минимум 300 и вывод 50.(когда реч о вкладе отвечают)
Потом спросил с какими брокерами они работают кокое плечо,
ребята задумались и решили не отвечать(хотябы предумали что-нибудь)
Вот теперь думайте страшно таким людям 300 баксов довать хотя месяц два проработает.

Уважаемый Алексей83. От вас видимо не поступало такое письмо, иначе мы обязательно ответили на него. Возможно также, оно где-то затерялось или определилось как спам. Поэтому, как рекомендация для всех, кто имеет возможность задать вопрос имея уже личный кабинет в проекте – задавать вопросы посредством внутренних сообщений. Так вы как минимум сможете проследить за тем, что ваше сообщение прочитано уже или нет.

А теперь отвечая на ваш вопрос. Вам менеджер должен был ответить, т.к. это позиция руководства компании, что прием через WebMoney планируется после получения одним из наших менеджеров персонального аттестата, а также при достижения некоторых других технических условий; и ориентировочно это должно случится не ранее февраля-марта.
Наши трейдеры работают через pfgbest.com на платформе BestDirect.

Дмитрий
Менеджер AgriTradeCompany ltd. по работе с русскоязычными клиентами
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и представитель фонда отписался! будем надеяться что фонд будет работать долгое время!
 

Alexey83

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Но ввод 300 минимум в web many это очень много хотяб 100 сделали тогда можно попробовать .
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Вам менеджер должен был ответить, т.к. это позиция руководства компании, что прием через WebMoney планируется после получения одним из наших менеджеров персонального аттестата, а также при достижения некоторых других технических условий; и ориентировочно это должно случится не ранее февраля-марта.
Надеюсь в новости или здесь на форуме будет об этом сообщено, а именно о получение персонального аттестата. Чтобы Вас вебмани не заблочили Вам нужно будет пользоватся credit.webmoney.ru, а соответственно возникает вопрос будете ли Вы принимать кредиты через credit.webmoney.ru? Иначе блокировки аттестата Вам не избежать.
 

Дмитрий-ATC

Интересующийся
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
На наш проект произведена ddоs-атака.
Переезжаем на другой хостинг, в ближайший день-два сайт будет доступен.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Сайт сново заработал и получена выплата
Date: 2008-10-02 15:01:43
Batch: 1550473
From Account: U6569296
Amount: $3.14
Memo: ATC account wd.108
 

Robocop

Интересующийся
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрием и я буду официальным представителем AgriTradeCompany ltd. на этом форуме. Вы можете задавать мне любые вопросы касающееся работы компании.

А теперь отвечая на ваш вопрос. Вам менеджер должен был ответить, т.к. это позиция руководства компании, что прием через WebMoney планируется после получения одним из наших менеджеров персонального аттестата, а также при достижения некоторых других технических условий; и ориентировочно это должно случится не ранее февраля-марта.

У меня такой вопрос на кой вам перс аттестат еслиего все равно забанят через 2-3 дня.Это ФАКТ.
и еще такое ощущение что 2 админа мониторв, создали этот фонд и пиарят его.
кроме них не одного живого человека.и почему на сайте нет статы по вкладам и выплатам.
кароче моё мнение туфта все это.торговцы воздухом.а не трейдеры
 
Последнее редактирование:

Monitor-invest

HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
1,242
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такой вопрос на кой вам перс аттестат еслиего все равно забанят через 2-3 дня.Это ФАКТ.
и еще такое ощущение что 2 админа мониторв, создали этот фонд и пиарят его.
кроме них не одного живого человека.и почему на сайте нет статы по вкладам и выплатам.
кароче моё мнение туфта все это.торговцы воздухом.а не трейдеры

не пиарим а проект принят на мониторинг. это раз. во-вторых админом была оплачен премиум листинг на нашем мониторе и мы ведём поддержку отписываясь на форумах об оплатах. и в третьих на нашем мониторе была куплена реклама на 3 месяца админом этого проекта и ещё раз повторюсь как и раньше говорил... могу вывесить скрин оплаты, если нужно скриншотом об оплате рекламы, а на такой срок рекламу >туфта< как вы говорите не покупает. у них такой суммы, которая была оплачена нет на такую рекламу. :) Решать вам, но проект платит!
вот выплата

Date: 2008-10-02 18:13:42
Batch: 1552622
From Account: U6569296
Amount: $1.20
Memo: ATC account wd.117

после заказа пришла быстро!
и на будущее факты а не домыслы о мониторах. на нашем мониторе проблемный проект больше 3-х дней не висит, кроме тех, с которыми была связь или было сообщение о проблеме домена, хоста или каких-либо ещё причин проблем.
 

Дмитрий-ATC

Интересующийся
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такой вопрос на кой вам перс аттестат еслиего все равно забанят через 2-3 дня.Это ФАКТ.
и еще такое ощущение что 2 админа мониторв, создали этот фонд и пиарят его.
кроме них не одного живого человека.и почему на сайте нет статы по вкладам и выплатам.
кароче моё мнение туфта все это.торговцы воздухом.а не трейдеры

У нас есть клиенты, которые хотят сделать перевод в webmoney и чтобы был при этом персональный аттестат. Если есть такое желание, значит мы его выполним. Хотя отметим, что для компании это система не является приоритетной в платежах и в следствии этого установлены такие минимумы для ввода-вывода (300/50). Но пока приема нет. Кому не интересен данный вопрос – для них действует платежная система LibertyReserve. В самое ближайшее время будет подключена e-gold, в дальнейшем V-money и др.

Сайт проекта разрабатывался в проф.студии по специальному заказу компании. Политика компании не предусматривает разглашения статистических данных по привлеченным инвестициям, однако от себя замечу, что каждому сделанному вкладу присваивается уникальный номер, по нему можно посмотреть кол-во сделанных вкладов.

И вообще, чтобы бросаться такими фразами нужно хотя бы немного было изучить сайт и деятельность компании. Есть телефон, можете позвонить. Есть адрес офиса, который уже давно работает. Думаю что управляющий компании со временем откроет офисы и в Украине и России. И еще один важный факт, если Вы читали на сайте раздел «о Компании». Так вот, компания AgriTradeCompany ltd. стремится не только к инвестиционной деятельности, но и информационной. Планируется размещение как статей на тему инвестирования, так и аналитического материала по рынку фьючерсов от наших трейдеров. На это нужно некоторое время, чтобы данные идеи были нами воплощены.

Изначально мы не планировали размещать рекламу и контрольные депозиты на мониторингах. Мы размещаем рекламу путем рекламирования проекта в баннерных сетях, индивидуально на различных сайтах, контекстная реклама. Однако нас попросили некоторые вкладчики, чтобы была реклама на мониторингах – сделали, причем если вы заметили, везде в лучших списках; хотя размещать рейтинги на сайте не будем. А оплатить баннер можно и на год – важно, чтобы была отдача от этого размещения.
Я не знаю почему отписываются админы мониторингов, возможно по каким-то правилам в результате купленной рекламы, - мы никого не просили.

Дмитрий
Менеджер AgriTradeCompany ltd.
 

Robocop

Интересующийся
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
не пиарим а проект принят на мониторинг. это раз. во-вторых админом была оплачен премиум листинг на нашем мониторе и мы ведём поддержку отписываясь на форумах об оплатах. и в третьих на нашем мониторе была куплена реклама на 3 месяца админом этого проекта и ещё раз повторюсь как и раньше говорил... могу вывесить скрин оплаты, если нужно скриншотом об оплате рекламы, а на такой срок рекламу >туфта< как вы говорите не покупает. у них такой суммы, которая была оплачена нет на такую рекламу. :) Решать вам, но проект платит!
вот выплата

Date: 2008-10-02 18:13:42
Batch: 1552622
From Account: U6569296
Amount: $1.20
Memo: ATC account wd.117

после заказа пришла быстро!
и на будущее факты а не домыслы о мониторах. на нашем мониторе проблемный проект больше 3-х дней не висит, кроме тех, с которыми была связь или было сообщение о проблеме домена, хоста или каких-либо ещё причин проблем.

СКРИН В СТУДИЮ.
 

Robocop

Интересующийся
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
я говорю не о том чего хотят инвесторы, а о том какой смысл делать аттестат если его все равно забанят вместе с деньгами инвесторов.
И с чего вы будите платить потом поценты?
 

Дмитрий-ATC

Интересующийся
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
я говорю не о том чего хотят инвесторы, а о том какой смысл делать аттестат если его все равно забанят вместе с деньгами инвесторов.
И с чего вы будите платить потом поценты?

средства инвесторов так или иначе отправляются на счета трейдеров. Конкретно на реквизитах остается оперативная сумма для текущих расчетов. Поэтому, утверждение что "забанят вместе с деньгами" не совсем верно.
Если для Вас смысла в аттестате нет, то у кого-то он есть. Думаю, что ваш вопрос лучше адресовать тем, кто желает сделать перевод через эту систему.

Мы со стороны компании хотим заверить, что из-за блокировки наших счетов в электронных платежных системах деятельность компании не может пострадать.

Дмитрий
Менеджер AgriTradeCompany ltd.
 

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
...средства инвесторов так или иначе отправляются на счета трейдеров.
Господин Дмитрий-ATC, а инвесторский доступ хотя бы к одному из этих счетов можете предоставить? Это, на мой взгляд, существенным образом увеличит уровень доверия (потенциальных) инвесторов к Вашему проекту.
 
Сверху Снизу