Agroif Mushroom S.R.L. - agroif.com - Страница 131

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Да г-юк тут админ, просто собрал бабло и кинул людей.
Мухомор ему в одно место.

добавлено через 8 минут
Вот этот товарищ hyipstat.me писал у себя на блоге:

А здесь админ - Румын. Как я уже понял, это в разы лучше чем русский или украинец :)

Так чем же этот иностранец лучше наших, такое же .....

А может hyipstat.me умышленно дал такую информацию и админ тут русскоговорящий?
Мне поддержка Лена на русском отвечала.
 
Последнее редактирование:

Chugun

Интересующийся
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Админ, подавись, шоб твой гриб отсох, и у твоих родителей отсох, а у твоей девки грибница заплесневела, у всех твоих друзей сморчки отпали, дети твои вообще чтоб без стручков родились или жили с опятами подтухшими! У меня все.
 

Romav

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
567
Реакции
245
Поинты
0.000
Админ, подавись, шоб твой гриб отсох, и у твоих родителей отсох, а у твоей девки грибница заплесневела, у всех твоих друзей сморчки отпали, дети твои вообще чтоб без стручков родились или жили с опятами подтухшими! У меня все.
Я ржал пол часа ...[emoji23]
..но не спорю, админ здесь жлоб!!

Отправлено с моего Lenovo S660 через Tapatalk
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,547
Реакции
316
Поинты
28.114
добавлено через 8 минут
Вот этот товарищ hyipstat.me писал у себя на блоге:

А здесь админ - Румын. Как я уже понял, это в разы лучше чем русский или украинец :)

Попахивает дискриминацией :k-unsure:
А как вообще ранжировать админов по национальности, вьетнамцев там, китайцев, индусов? Разве есть четкая шкала, где показывается выхлоп профита игроков и длительность работы проекта в зависимости от национальности админа? :dirol:
По-моему румыны из перечисленных стран самые, скажем так, небогатые, поэтому и килобакс за состояние.
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Админ, подавись, шоб твой гриб отсох, и у твоих родителей отсох, а у твоей девки грибница заплесневела, у всех твоих друзей сморчки отпали, дети твои вообще чтоб без стручков родились или жили с опятами подтухшими! У меня все.

:lol::lol::lol::appl: Не злоупотребляйте грибами. Админы- румыны, лесом!!!
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Админ, подавись, шоб твой гриб отсох, и у твоих родителей отсох, а у твоей девки грибница заплесневела, у всех твоих друзей сморчки отпали, дети твои вообще чтоб без стручков родились или жили с опятами подтухшими! У меня все.
:crackup::crackup::crackup::crackup::crackup:
сказано так сказано
 

ВиталийК

Новичок
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех!

Есть информация по человеку который является одним из организаторов "грибов", вот его страницы в соц. сетях: .facebook.com/lonut.Mandreanu , .instagram.com/imandreanu/ Среди его друзей есть такой человек: .instagram.com/ena_gabriela/ - может конечно это совпадение с главным акционером "грибов", а может... Не спрашивайте как вычислил, но пришлось попотеть. Решайте сами, что и как дальше делать: письма писать или морду бить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу