Agromatica - agromatica.biz - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
А из которых и вытащить от 1к - только в апреле навскидку 4 (не все считаю)

Огласите весь список для 16-60, (не считая МР конечно :rolleyes:), а мы через месяц проверим вашу проницательность :wink2:

не надо слёз. Весна на дворе, лето впереди...ляпота

Так это слезы счастья, коллега :biggrin2:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Огласите весь список для 16-60, (не считая МР конечно ), а мы через месяц проверим вашу проницательность
А за МП я и забыл:) ещё +1
Зачем? Их видно невооружённым глазом, некоторые нас покидают уже...:)
А когда какой-либо хайп, вернее серия успешных хайпов одного админа становится излишне популярной и вызывающей доверие вкладчиков - она исчезает, к сожалению.

Каждый сам найдёт себе тот вариант, который ему подходит. А варианты у всех разные. Поэтому и хайпов переизбыток, вернее говнохайпов:rolleyes:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Огласите весь список для 16-60, (не считая МР конечно ), а мы через месяц проверим вашу проницательность

Утверждать не буду. Но думаю что в тот же Мини инвест можете закинуть. Сам вкладчиком проекта не являюсь, по этому не сочтите за рекламу.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Зачем? Их видно невооружённым глазом, некоторые нас покидают уже...

Я думаю почти все кого вы имели ввиду нас практически покидают уже :rolleyes:, а если кто и переживет лето так только те в которые вложили копейки и им нужно дотянуть до осени чтобы хоть что-то собрать.

Каждый сам найдёт себе тот вариант, который ему подходит. А варианты у всех разные. Поэтому и хайпов переизбыток, вернее говнохайпов

Вот именно говнохайпов переизбыток и варианты в данном случае сводятся к выбору более понравившегося говнохайпа, о чем я и говорил изначально. Хоть и считают некоторые, что кризис в хайпах закончился, но это не так, хайпы измельчали после прошлой весны и так и остались на этом уровне, три-четыре месяца работы для нынешних хайпов уже героизм (который показывают единицы), а раньше это был средний уровень нормального хайпа и всегда была пятерка хайпов добиравшихся примерно до года. Ладно, хватит переливать из пустого в порожнее, уже десять раз все обсуждалось.

Действительно весна на дворе и это главное! :drinks_c:

Утверждать не буду. Но думаю что в тот же Мини инвест можете закинуть. Сам вкладчиком проекта не являюсь, по этому не сочтите за рекламу.

Возможно, я как то всегда обходил этот проект стороной, может и зря.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вот именно говнохайпов переизбыток и варианты в данном случае сводятся к выбору более понравившегося говнохайпа, о чем я и говорил изначально.
В большинстве случаев согласен, но мелькают ещё "неговнохайпы", думаю Вы просто меньше времени стали уделять хайпам, впрочем как и я. Вот они и проходят мимо незамеченными.

Вы даже не поняли о каких хайпах я говорил, а раздел до 15 Вас не интересует совсем? Так лучше иногда стабильные 10-15 в месяц, чем погоня за сверхприбылями.
Ладно, хватит переливать из пустого в порожнее, уже десять раз все обсуждалось.
И ещё сто раз будет обсуждаться. А из пустого в порожнее - это Вы точно подметили, из одного говнохайпа в другой:biggrin2: Самая популярная тактика хайперов...:rolleyes:
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы даже не поняли о каких хайпах я говорил

Ну так вы же "партизаните", придется самому…
Приведем горячий пример, только что загнулся Империал, он вроде как считается «нормальным» хайпом по нынешним убогим для хайпов временам, дал выйти в профит по нескольким мелким кругам. Отработал кое-как 2 месяца, для меня это все равно «говнохайп», и он хорошо показывает нынешний уровень развития хайпов. Раньше это была минимальная планка нормального проекта, теперь она приближается к максимальной.

Признаюсь, слежу меньше и бывает пропускаю, вот например FCO поначалу не впечатлил меня, но получился неплохой проект. Из нынешних в AMC была мысль поучаствовать раньше, но все откладывал, а скоро лето… уже не рискну. Еще несколько более менее Дф, Атб, Кларинтон, но тоже не верю, что май переживут. ГВ (мог бы пойти, но админ срубил свой сук). Остальное вообще мелочевка. Может что и упустил. :wink2:

а раздел до 15 Вас не интересует совсем? Так лучше иногда стабильные 10-15 в месяц, чем погоня за сверхприбылями.

10-15 я и сам на Форекс сделаю с тем же риском, не интересно.

p. s. Админ агроматики, надеюсь ты не возражаешь, что мы твою ветку заняли, она тебе все равно уже не нужна :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу