• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AimBoss Вакансии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Наткнулся на тему постинга на этом форуме, вижу желающих много, а более посложнее и поприбыльнее работы вам не надо?

Итак вот что я могу вам предложить.

1. набираю сотрудников в руководящий состав проекта:
аттестатор - проверяет личные данные пользователей и делает отметки "проверено аттестатором", чтобы пользователи проекта могли доверять этим данным, получает мгновенную оплату кредитами проекта, также % от штрафов;
администратор блогов - следит за блогами, делает допуски на новые блоги и получает мгновенную оплату кредитами проекта, также % от штрафов;
PR менеджер - пока ещё не добавлена панель заказов где он будет проводить рекламные акции, но есть панелька проверки рекламных блоков пользователей, проверяет их и делает допуски, получая мгновенную оплату кредитами проекта, также % от штрафов;
другие руководящие должности к сожалению пока либо ещё не добавлены либо уже заняты

2. внештатные сотрудники(требуется неограниченное количество):
Контент-менеджер - это сотрудник Проекта Альянса Интернет-предпринимателей, который занимается сбором информации о фирмах, организациях их товарах или услугах, создает им бизнес-странички.
Ньюс-мекер - корреспондент для новостей, более важную информацию может делать скрытым платным текстом и на этом зарабатывать;
Софт-обозреватель - обозреватель обеспечения, как програмного, так и информационного(музыка, фильмы, программы, скрипты и прочее), также описывает назначение, качества, плюсы-минусы и тд. материала, где скачать, как преобрести такую информацию делает скрытым платным текстом;
Инфо-датель (можно как-то и по другому назвать, это я уж так по быстрому придумал) - человек пишуший статьи, краткий обзор статьи описывает открытым текстом более важную информацию делает скрытым платным текстом

насчёт постеров тоже можно, у нас форум уникальный, такой единственный в мире, отличается немного от всем привыкших, права зависят от репутации на форуме, производится мгоновенная оплата за сообщения если в теме есть бюджет и за изменение репутации также призводится либо поощьрение, либо штраф

кредиты проекта обмениваются в обменнике на электронные или наличные деньги, всё очень удобно реализовано :d-thumbup:

также есть партнёрская программа, которая даёт право быть совладельцем Проекта

кого-нибудь, что заинтересовало?
 
Последнее редактирование:

AntiScam

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
79
Реакции
2
Поинты
0.000
Заинтересовала должность аттестатора, а также администратора блогов и PR-менеджера. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
выбери что-то одно, одновременно доступ к панелям руководящих должностей есть только у меня как у организатора и моего зама, у остальных только по должности

скажу сразу аттестатору нужно будет сделать себе схему то как он будет проверять данные пользователей например телефон, требовать чтобы с этого телефона боло отправлено смс, паспортные данные по аттестации в вев манях или скан паспорта или ещё что тут не так всё просто поэтому люди желали работать, но потом пропадали
мне нужны серьёзные адекватные люди не халявщики, которые серьёзно отнесутся к работе

администратор блогов должен быть грамотным, хотя не все блоги требуют проверки, но всё же

пиарщик должен обладать креативным мышлением...

ЗЫ. ещё проект не раскрученный, поэтому надо будет помогать его развитию, халявщиков это отпугивает, так что я вас напугаю сразу
 
Последнее редактирование:

AntiScam

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
79
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, серьезно у вас. У меня, так сказать, творческий отпуск сейчас, с другой стороны, несколько отпугивает то, что работа в инете, т.к. я в сентябре планирую впрягаться куда-нибудь на наемную :wallbash: а в инете у меня есть ряд приработков, но, чтоб так глобально... хм.... хотя, интересно...
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: AimBoss Вакансии

Ну интересненько! Меня заинетересовало две временных вакансии: это- Ньюс-мейкер и Инфо-датель. Но я не могу определиться какая из них мне больше подходит. Подробнее опишите. Насколько я понял, эти должности являются непостоянными, я имею ввиду, что ими можно заниматься в свободное время, главное, чтобы все успевать?
 

Мишка

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
381
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: AimBoss Вакансии

ТС, хоть бы объявился, указал бы какие вакансии закрыты.
 

Winfolk

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
287
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: AimBoss Вакансии

Обо всех вакансиях можно узнать на форуме :e-clap:
Проект очень интересный, советую.:thumbsup:
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: AimBoss Вакансии

я тут
ни одной вакансии не закрыто, пока серьёзно к делу никто не отнёсся :( пока проект находится в стадии заморозки я обучал бы всех желающих работать в проекте показал как пользоватся обменником, панели управления для руководящих должностей и прочее

за это время я сделал биржу для торгов валютой, акциями, рефералами и трафиком

также после обновления добавятся ещё два сервиса:

рекламный брокер
-показы рекламы производятся бесплатно;
-принимаются любые сайты с любой посещаемостью;
-оплата только за переходы, за заинтересованных пользователей;
-мы платим не только владельцам сайтов, но и пользователям нашего проекта которые переходят по рекламным ссылкам на сайтах с установленными рекламными блоками данного сервиса;
-возможность размещения нескольких рекламных блоков, графические и флэш баннеры, объявления контекстной рекламы, бегущая строка, плавающее окно в котором также могут размещаться баннеры, объявления и бегущая строка.
открыта ещё одна вакансия на администратора сервиса рекламного брокера

сервис ДжисАйп
Акционирование Интернет сайтов, управление счетами, выплата дивидендов, торги акций будут проводится на нашей бирже

Ну интересненько! Меня заинетересовало две временных вакансии: это- Ньюс-мейкер и Инфо-датель. Но я не могу определиться какая из них мне больше подходит. Подробнее опишите. Насколько я понял, эти должности являются непостоянными, я имею ввиду, что ими можно заниматься в свободное время, главное, чтобы все успевать?
Да это просто ведение блогов, наполнение информацией, в любое время

теперь после обновления в блогах будет добавлена страничка обзора с рекомендуемыми блогами, также будет производится оплата за просмотр блога
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: AimBoss Вакансии

я тут
ни одной вакансии не закрыто, пока серьёзно к делу никто не отнёсся :( пока проект находится в стадии заморозки я обучал бы всех желающих работать в проекте показал как пользоватся обменником, панели управления для руководящих должностей и прочее

за это время я сделал биржу для торгов валютой, акциями, рефералами и трафиком

также после обновления добавятся ещё два сервиса:

рекламный брокер
-показы рекламы производятся бесплатно;
-принимаются любые сайты с любой посещаемостью;
-оплата только за переходы, за заинтересованных пользователей;
-мы платим не только владельцам сайтов, но и пользователям нашего проекта которые переходят по рекламным ссылкам на сайтах с установленными рекламными блоками данного сервиса;
-возможность размещения нескольких рекламных блоков, графические и флэш баннеры, объявления контекстной рекламы, бегущая строка, плавающее окно в котором также могут размещаться баннеры, объявления и бегущая строка.
открыта ещё одна вакансия на администратора сервиса рекламного брокера

сервис ДжисАйп
Акционирование Интернет сайтов, управление счетами, выплата дивидендов, торги акций будут проводится на нашей бирже


Да это просто ведение блогов, наполнение информацией, в любое время

теперь после обновления в блогах будет добавлена страничка обзора с рекомендуемыми блогами, также будет производится оплата за просмотр блога

Привет.Хотелось бы подробнее рассмотреть вакансию аттестатора.Выяснить нюансы и главное оплату за работу,чтобы решить стоит на это убивать время или лучше уступить другому.
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: AimBoss Вакансии

на форуме проекта работа аттестатора обсуждалась, если есть ещё вопросы задавайте отвечу там же, жалко своё время каждому всё объяснять по отдельности

оплата мгновенная(сейчас уже не помню точно, но вроде назначается самостоятельно от количества и сложности проверяемых данных, проект получает с этой суммы процент) кредитами проекта, которые обмениваются в обменнике на любую электонную валюту или на наличные
 

hasyebasy

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ******* Вакансии

оставь аську, быстрей народ наберешь, да и я бы не отказался.
 

3eBa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ******* Вакансии

заинтересовала должность аттестатора. Есть кое какой опыт и кое какие идеи в данной сфере. Так же на случай если данная должность занята готов быть администратором блогов. доступ к компьютеру до 15 часов в день.
Если я вам подхожу, прошу написать в личку или в аську 264342один77
 

BzenkoSergey

Интересующийся
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ******* Вакансии

Заинтересован в должности администратор блогов icq 4один6410999
 

maulay

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ******* Вакансии

Актуально?
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ******* Вакансии

Нет по ходу уже всех набрали!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу