• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Airdrop токенов Qmall от криптобиржи Qmall.io - 500 грн

mrvoron

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
69
Реакции
125
Поинты
1.690
Новая украинская криптовалютная биржа Qmall.io проводит Aidrop среди всех зарегистрированных пользователей.


qmall-airdrop.jpg
Дата начала Airdrop: 01.12.2021 Дата окончания Airdrop: 01.02.2022 Дата открытия торгов: 15.02.2022.
Чтобы принять участия в аирдропе достаточно выполнить 4 простых пункты. Если вы зарегистрируетесь на криптобирже Qmall.io, пройдете верификацю, подпишетесь на социальные сети и внесете на свой счет 200 грн - получите 500 грн в токенах Qmall.
qmall-airdrop2.jpg
Также существуют 2 типа призов за приведенных рефов.
qmall-airdrop3.jpg
Ссылка для регистрации на криптобирже Qmall.io и участия в Airdrop токенов qmall.
 

Ахелесов Пятак

Специалист
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
463
Реакции
89
Поинты
0.040

DonKiHotDark

Любитель
Регистрация
20.11.2020
Сообщения
131
Реакции
91
Поинты
0.030

SvetaMakarova

Новичок
Регистрация
07.12.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что интересное эта раздача токенов будет начислена всем, кто принял участие и выполнил условия аирдропа. Мне нравится, что там действует 5 уровневая реферальная система, то есть денег можно получить реально много. Кому интересно переходите по моей реферальной ссылке https://qmall.io/referral/92a7f8ed-723f-411b-86e0-6ecabd109958, мне будет приятно))
 
Сверху Снизу