• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Qmall - новая криптовалютная биржа

mrvoron

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
69
Реакции
125
Поинты
1.690
qmall.jpg

В Киеве представили новую украинскую криптовалютную биржу Qmall. Ее презентовали сооснователи проекта Николай Удянский и Богдан Прилепа.
По словам одного из сооснователей, создание биржи — сложный процесс, который растянулся на длительный период.

«Компания Prof-IT основательно подошла к этому вопросу, в связи с чем разработка биржи заняла более трех лет. В ее основе лежит уникальное, разработанное нами техническое решение, опробованное на других торговых площадках, фигурирующих в рейтинге ТОП 100 CoinMarketCap, теперь мы применяем его в украинском проекте», — объяснил Прилепа.

В свою очередь, Николай Удянский подчеркнул, что новая криптобиржа — это не только сложный, но и довольно затратный проект.

Qmall — это бренд, созданный международной группой компаний со штаб-квартирой в Украине. Раньше в компании создавали инновационные эквайринговые продукты, которые делают процесс оплаты и учета наличных и безналичных платежей простым и удобным. Теперь открылось новое направление деятельности — это биржа криптовалют Qmall.io.
На криптобирже пока представлено небольшое количество криптомонет: BTC. ETH, BTH, LTC, BNB в парах со стейблкоинами USDT и TUSDT. Со временем количество криптовалют торгующихся на криптобирже Qmall.io будет только увеличиваться.
Чтобы зарегистрироваться на криптобирже нужно перейти по адресу Qmall.io и нажать вверхнем правом углу кнопу Регистрация затем ввести затем ввести свою электронную почту и пароль
qmall-reg.jpg

После подтверждения электронной почты вы можете сразу приступать к пополнению своего счета и торговли криптовалютами.


qmall-bay.jpg
Чтобы вывести криптовалюту или фиат с биржи необходимо пройти простую и быструю верификацию личности.
qmall-kys.jpg


Пополнить свой кошелек можно с помощью банковской карты или через сеть терминалов от компании Ibox, которых в Украине насчитывается более 10 тыс. устройств
qmall-pay.jpg
Всем пользователям руководство криптобиржи Qmall.io обещает дружественную службу поддержки 24/7.
qmall-help.jpg



Ну и конечно большим и приятным бонусом для всех новых пользователей будет Airdrop от криптобиржи Qmall.io.

qmall-airdrop.jpg

Дата начала Airdrop: 01.12.2021 Дата окончания Airdrop: 01.02.2022 Дата открытия торгов: 15.02.2022.
Если вы зарегистрируетесь на криптобирже Qmall.io, пройдете верификацю, подпишетесь на социальные сети и внесете на свой счет 200 грн - получите 500 грн в токенах Qmall.
qmall-airdrop2.jpg
Так же на криптобирже Qmall.io представлена неплохая 2х уровневая реферальная программа. За кажного реферала вы будете получать 100 грн, а рефа вашего реферала - 50 грн.
qmall-ref.jpg


 

mrvoron

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
69
Реакции
125
Поинты
1.690

kopateli

Новичок
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем новая биржа, если много уже проверенных?
 

mrvoron

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
69
Реакции
125
Поинты
1.690
Сверху Снизу