• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

airpay.biz - AirPay - Страница 31

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Вроде уже и не новичок в хайп-индустрии.

Представляю работу хайпа. Знаю,что ЛЮБОЙ хайп неизбежно закачивается СКАМОМ.

Но чтоб такое! Впервые встречаюсь с ПОДЛЫМ, НАГЛЫМ ЦИНИЧНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ админа Ильи проекта AirPay.

Я могу смириться со скамом, как логическим завершением жизни хайпа.
Когда касса исчерпана и все выплачено. Могу скам списать и на форс-мажорные обстоятельства.

Но в этом проекте Касса не исчерпана, статистика, если не рисованная еще вполне позволяет даже заходить в проект. Каких-то форс-мажорных обстоятельств тоже не наблюдается.

НО вот выплат нет, ответственно заявляю. Я выполняла все условия проекта, поддерживала проект своими немаленькими вкладами, отписывалась и здесь на форуме и в ПЧ. Постоянно была на связи с админоми он не отказывался консультировать...

Массовые выплаты, как это было ранее, прекратились сегодня примерно с 12.23 мск и выплачивалось только избранным.

Критерии избранности мне не ведомы.

Сейчас админ ввел новые условия проекта, в связи с чем, многим не понятно. Хотя смею предположить, что это было изначально им спланировано. Но и эти новые условия мной выполнены.
Мной сделан пре-реинвест в 17.42мск. Но выплат как не было, так и нет. Хотя в ПЧ писали, что кто сделал пре- реинвест, получали мгновенно. Вероятно, опять избранные. Хотя кто-то может сказать и про регламент в 12 часов. А что этот регламент не на всех распространяется?

Плохого слова о проекте не сказала, а только писала, что проект радует. Наверное, из-за этого отлучена от ПЧ проекта. И не только я одна.

Внимание! Всех тех, кто понял, что это не просто скам, а кидалово - админ перевёл их в скайп-чате в слушатели для того чтобы ничего не могли написать в чате и в тоже время, чтобы люди не увидели, что админ ни с того ни с сего удаляет из чата топ-инвесторов.

На мои сообщения в личке не реагирует.

Пишу это только для того чтобы предупредить.

Что проект AirPay не скам, а СКАМИЩЕ.

Кто еще думает вкладываться. Не вкладывайтесь. Кто вложился, не надейтесь что, если вы сделаете пре-реинвест, как я это сделала, то получите свои выплаты.

Просто идет досбор средств!

Проект превратился в чёрную дыру – баблосборник!

Хотелось бы быть услышанной. Ничего лично, но закон бумеранга никто не отменял. И именно такие админы тормозят развитие хайп- индустрии на территории СНГ.


Зачем так много писать? Читать лень просто.
Можна проще:
Не платит - СКАМ.
 
Последнее редактирование модератором:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
а смысл? я пока не в обиде... платиться:d-thumbup:
А вот я очень даже в обиде.
На 230 баксов в обиде.
Есть новые правила проекта, вы не выполнили условия получения денег.
Кто выполняет, тот получает.
Следовательно не перенесут в мусорку, пока выплаты все не перестанут получать.

Вон, ЛистХайп этот с очереднью, перезапустил очередь, новые правила ввёл и фиг на всех положил. И ни чего, все довольны :)
Да нет, вы не понимаете. Это не мы не выполнили (кстати, если на то пошло, я выполнил даже и новые условия, чем хотя бы двадцать баксов себе спас), это админ не выполнил условий, на которых мы вкладывались, и изменил их в одностороннем порядке. Этого уже достаточно, чтобы тему снесли в проблемные, и кстати, Листхайп там и находится, именно по этой причине. Но есть и отличие - он хотя бы по новым правилам платит, этот же админ даже по новым правилам делает выборочные выплаты. Это скам, будем называть вещи своими именами.

добавлено через 1 минуту
Зачем так много писать? Читать лень просто.
Можна проще:
Не платит - СКАМ.
Отчего же, развернутое обоснование всегда лучше. Это вам не надо, а кто-то новенький прочтет и поймет суть, чего в противном случае бы не произошло.
 
Последнее редактирование:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,963
Реакции
7,575
Поинты
350.761
С утра зарегистрировался и уже думал вклад сделать, но после одного недавнего скама сделал паузу, чтобы присмотреться. Вот теперь картина ясна. В почасовиках всегда одна проблема и ее нужно понимать, хотя азарт иногда выше теории.
 

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Что ни говори, а проект был хороший и Админ пахал, это было заметно. С чатов не вылазил сам всем всё объяснял, помогал. Хотя для этого существуют модераторы чатов и суппорт. Тех. часть и диз на уровне. В общем - эх подольше бы проработал только.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Неплохо отработал... с такими процентами
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000

imezor

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
что, если мы хотение реинвестировать, мы получили причину не реинвестировать, потому что мы не имеем достаточного количества наличных денег. то как насчет предстоящей оплаты?

и я действительно реинвестировать, а моя оплата еще не принято ... так что я хочу знать, что этот проект по-прежнему платить или афера уже.
* Количество 7 USD была снята с вашего Perfect Money аккаунте. Дебиторская: U5375936-> U6504860. Памятка: Корзина Оплата. Депозит в airpay.biz imezor пользователя .. Дата: 17:03 28.11.13. Batch: 42280022.
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,064
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Не знаю можно ли уже подводить итоги...пока так...

Выплаты в ожидании: $148.99
Всего выплачено: $597.54
Активные депозиты: $200.00
Всего инвестировано: $570.00

утром реинвестнула 200$... хотелось бы думать, что "мой профит" пошел или пойдет на выплаты вложившимся
 

sas7110

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
73
Реакции
3
Поинты
0.000
Так я не пойму, можно вкладывать или уже нет? На ранних страницах видел, что скам...

добавлено через 5 минут
И второй вопрос, а что думаете по поводу этого проекта proinstanter.com? Я в инете отзывов не нашел, сумма от 50$ и посмотрите сколько вложено и сколько выплачено, стремно по-моему. Буду ждать ответа от профессионалов. Так как в этой теме новичек, но хотел бы найти хороший проект, в который можно вкладывать и получать без проблем и скама.
 
Последнее редактирование:

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
складывается впечатление, что это все были в зговоре, кроме нескольких нас, кто еще тут на форуме...:eek:

Не знаю как насчет сговора, но я постила все, что получала на кошель... Сейчас жду. Выплаты в обработке: $234.95
Сделала еще один пре-реинвест. Надеюсь, что утром смогу выложить позитивные результаты :money:
 

danya13

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
сомневаюсь в продолжении проекта, выплаты нет

добавлено через 1 минуту
сомневаюсь в продолжении проекта, выплаты нет

по новым правилам : типа ты положи половину своего "невыплата" и получишь его!!!
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

candra

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сделала,как мне сказали в техподдержки.Напротив запросов со статусом "Withdrawal request" нажмите кнопку [cancel].Сделала.
Сделайте новый депозит на 50% от суммы заявки, на любой из планов Сделала
Но выплаты не пришли.
Жду завтра.
 

danya13

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сделала,как мне сказали в техподдержки.Напротив запросов со статусом "Withdrawal request" нажмите кнопку [cancel].Сделала.
Сделайте новый депозит на 50% от суммы заявки, на любой из планов Сделала
Но выплаты не пришли.
Жду завтра.

Вы че балуетесь, Вас попросили дать им еще половину чего они Вам не дали странно для любителей хайпов подарить "прощелканные" + половину:wallbash:

добавлено через 3 минуты
Значит может Вам даже скайп-чат откроют:)
наверное все таки очень выборочные выплаты, может у кого рефов побольше для оптимизма остальных
 
Последнее редактирование:

xakangel

Интересующийся
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
никаких выплат не будет!!!


вот переписка со скайпа с админом проекта:


Ознакомьтесь с новым регламентом в работе AirPay:


Делайте пре-реинвесты и получайте выплаты.

[20:46:54] web-novelty: т.е. если я Вам не дам еще денег, то мой старый деп никто не вернет правильно?
[20:47:31] AirPay Support: Фактически да, но лучше почитайте правила
[20:47:57] AirPay Support: Это необходимость, а не какая то прихоть

[21:37:54] web-novelty: у меня в обработке выплаты на вашем сайте 12 баксов с копейками, я только что сделал пре инвест:


28.11.13 20:28 Transfer Sent Payment: 7.00 USD to account U6504860
Batch: 42301431. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to airpay.biz User grizzly.


почему я до сих пор не получил выплату?
[21:52:14] web-novelty: Админ???
[22:02:06] web-novelty: игнор значит
[22:05:13] web-novelty: АДМИННННННННННННН????
[22:06:29] web-novelty: понятно все, отписываюсь на ммпг, а том что после того как сделал преинвест, админ сразу ушел в игнор

позже появился, типа написал за 4 дня у него там дела появились, ок начали общаться, я опять спросил где моя выплата, и опять он ушел в игнор и больше не отвечал!!!!


Все, после этого админ сразу перестал отвечать на любые вопросы, так же в поддержку на сайте тоже полный игнор ко мне... вот такие вот дела....
 

sas7110

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
73
Реакции
3
Поинты
0.000
Понял что опоздал тут. А вот proinstanter.com что на счет него, мне так никто и не ответил, кто, что знает?
Я просто ищу платящий и без обмана хип с нормальными процентами, но от вас ответов нет... Создать тему я не могу.
 
Сверху Снизу