Airwallex объявил о своём партнёрстве с Public для минимизации затрат для британских инвесторов

1.jpg


Австралийский финтех Airwallex объявил о своём партнёрстве с венчурной компанией Public для минимизации затрат на валютные операции для британских инвесторов, покупающих акции в США.

Целью этого сотрудничества станет стремление компании Public минимизировать затраты на конвертацию для британских инвесторов, которые хотят совершать покупки американских акций через мобильное приложение Public.

Партнерство последовало за входом Public в Великобританию и это их поскольку оно первое расширение за пределами США. Клиентам из этого региона будет предоставлена возможность создать портфель из более чем 5 000 акций, зарегистрированных в США, а также получить выгоду от торговли с нулевой комиссией в часы работы фондового рынка США и низких общих комиссий за обмен валют.

Сообщается, что финансовая инфраструктура и платежные возможности Airwallex позволят разработать эффективный и безопасный инвестиционный процесс для клиентов Public. Компания также предложит свои API, чтобы предоставить Public возможность создать удобный интерфейс для британских инвесторов, когда они захотят конвертировать свои фунты стерлингов в доллары США для инвестирования в акции США. Это должно обеспечить конкурентное преимущество для Public, поскольку компания фокусируется на расширении своей клиентской базы в Великобритании.

Ну и за последние пару месяцев финтех Airwallex заключил множество партнёрских отношений и выпустил продукты, охватывающие несколько различных географических регионов по всему миру.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу