• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Akamai приобретает Soasta

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,171
Реакции
9,454
Поинты
77.699

Akamai Technologies Inc. (NASDAQ: AKAM), поставщик услуг доставки контента, собирается приобрести компанию Soasta, расположенного в Маунтин-Вью (Калифорния, США) разработчика цифровой платформы управления производительностью. Сумма сделки не раскрывается по соглашению сторон.

Под руководством Тома Лунибоса, являющегося генеральным директором, Soasta предоставляет онлайн-компаниям единую платформу для измерения, тестирования и анализа, которая обеспечивает представление о производительности как в технологическом, так и в бизнес-контексте. Благодаря этой сделке, Akamai планирует добавить несколько новых возможностей в свой портфель решений для производительности. Клиенты Akamai будут иметь улучшенные возможности для точного измерения того, как реальные пользователи используют приложения, как этот опыт влияет на их поведение, и все это с целью определения приоритетов и реализации наиболее эффективных стратегий оптимизации производительности.

Благодаря решениям Soasta клиенты Akamai смогут тестировать оптимизации в пробном режиме до полноценного использования и проверить влияние этих оптимизаций на бизнес в реальной ситуации. Результатом является полный набор облачных вычислений и решений для оптимизации результатов.

Один из продуктов компании Akamai - это Ion, который представляет собой комплекс интегрированных оптимизаций производительности, инструментов и разумных решений, которые вместе контролируют каждый этап предоставления онлайн-услуг, начиная от разработки и внедрения и заканчивая междугородными и сотовыми сетями, пользовательскими устройствами, браузерами и приложениями.

Ожидается, что закрытие сделки произойдет в начале второго квартала 2017 года.

Уникальность

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу