• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Акции делают самые большие движения в полдень

1687540379799.png


Starbucks — Акции Starbucks потеряли почти 3% после того, как профсоюз, представляющий рабочих, заявил, что забастовки должны начаться в пятницу в ответ на заявления о том, что в кафе запрещены украшения Pride. По данным профсоюза, более 150 магазинов и около 3500 рабочих планируют присоединиться к забастовке на следующей неделе.

CarMax. Акции розничного продавца подержанных автомобилей выросли на 8,8% после того, как превзошли консенсус-прогноз аналитиков по выручке за первый квартал. CarMax заработал 7,69 млрд долларов, что выше, чем 7,49 млрд долларов, ожидаемых аналитиками, опрошенными StreetAccount.

Virgin Galactic — Virgin Galactic потеряла 18% после объявления об увеличении капитала на 300 миллионов долларов за счет размещения обыкновенных акций. Компания космического туризма также заявила, что планирует привлечь дополнительные 400 миллионов долларов для расширения своего флота космических кораблей.

C3.ai — Акции крупного бенефициара искусственного интеллекта упали более чем на 11% после того, как Deutsche Bank подтвердил свой рейтинг продаж сразу после дня инвестора компании. «Пока мы не получим больше уверенности в некоторых опережающих индикаторах, масштабах новых сделок и признаках устойчивого развития нового бизнеса, мы сохраняем нашу рекомендацию «Продавать», — говорится в сообщении банка.

Under Armour — акции компании по производству спортивной одежды упали на 3,2% после того, как Wells Fargo понизил их рейтинг до равного с избыточным. Банк Уолл-Стрит заявил, что Under Armour слишком активно работала с Северной Америкой, имела избыточные запасы и управляла генеральным директором всего шесть месяцев.

Accenture — Акции ИТ и консалтинговой фирмы упали на 1,7% в пятницу, приближаясь к пятой проигрышной сессии подряд. TD Cowen понизил рейтинг Accenture с «лучше рынка» до «выгоды рынка», сославшись на прохладный прогноз компании в своем отчете о прибылях и убытках ранее на этой неделе.

Evotec SE — Акции компании по разработке лекарств, базирующейся в Германии, выросли на 3% после того, как аналитики Morgan Stanley повысили их вес с равного веса до избыточного. Фирма заявила, что у Evotec есть все шансы извлечь выгоду из искусственного интеллекта.

GSK - Котирующиеся в США акции британской биофармацевтической компании выросли на 5% GSK объявила о первом судебном урегулировании в связи с обвинениями в том, что ее лекарство от изжоги Zantac вызывает рак.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу