• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Акции, совершающие самые большие движения на премаркете

1688390659846.png


Tesla — Акции Tesla выросли почти на 7% после того, как компания, производящая электромобили, опубликовала данные о поставках и производстве во втором квартале, которые превзошли ожидания Уолл-стрит. Поставки выросли на 83% по сравнению с прошлым годом.

Запасы электромобилей. Запасы электромобилей значительно выросли после того, как Tesla опубликовала более сильные, чем ожидалось, данные о производстве и поставках за второй квартал. Rivian прибавил 3,2%, а Fisker и Lucid прибавили более 2% каждый.

Xpeng — Акции китайской компании по производству электромобилей, котирующиеся в США, выросли примерно на 7% после превышения прогноза поставок и роста на 27% по сравнению с предыдущим кварталом после более чем года снижения. Акции других китайских компаний по производству электромобилей Nio, Li Auto выросли более чем на 4% каждая благодаря хорошим показателям поставок.

Apple — Акции производителя iPhone упали на 0,4% после сообщения о том, что Apple планирует сократить производство гарнитур Vision Pro. В пятницу акции Apple закрылись выше рыночной капитализации в $3 трлн.

AstraZeneca— Акции производителя лекарств упали на 5,7% на премаркете после того, как AstraZeneca объявила предварительные результаты третьей фазы испытаний препарата для лечения рака легких. В то время как препарат хорошо сравнивался с конкурентом по одной конечной точке, данные по общей выживаемости были «незрелыми» и указывали на то, что результаты не были статистически значимыми, говорится в пресс-релизе AstraZeneca. Судебный процесс будет продолжен, сообщает компания.

United Airlines — Акции авиакомпании торговались незначительно выше перед звонком, даже после того, как перевозчик принял на себя основную тяжесть задержек рейсов, произошедших по всей стране в праздничные выходные.

Китайские интернет-акции. Акции китайских технологических компаний выросли до звонка, подняв индекс KraneShares CSO China Internet ETF. Акции Alibaba, Pinduoduo и JD.com выросли на 1,9%, 3,2% и 3,1% соответственно. Рост произошел на фоне новостей о том, что министр финансов Джанет Йеллен планирует встретиться с высокопоставленными китайскими чиновниками в Пекине в конце этой недели.

Акции энергетических компаний — Акции энергетических компаний выросли на премаркете благодаря росту цен на нефть после того, как ведущие экспортеры сократили поставки в августе. Halliburton и ConocoPhillips прибавили примерно по 1% каждая. Chevron, Devon Energy и Occidental Petroleum также выросли.

Источник

Уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу