• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Акции Ubisoft упали на 21% после публикации прогноза по доходам

1673529080802.png


Акции Ubisoft упали на 21% в четверг после того, как французский производитель видеоигр снизил прогноз по доходам, отменил три игры и отложил выпуск своей предстоящей игры Skull and Bones.

Цена акций компании упала до 18,80 евро за штуку вскоре после открытия рынка, достигнув самого низкого уровня за более чем семь лет. С тех пор акции немного сократили потери и в последний раз торговались на уровне около 20 евро, что на 16% ниже уровня закрытия в среду.

В отчете о торгах в среду Ubisoft снизила прогноз чистых заказов на третий квартал 2022 года до 725 миллионов евро по сравнению с более ранней целью в 830 миллионов евро. Компания прогнозирует, что чистые заказы на весь год, вероятно, упадут на 10% после того, как более ранний прогноз предусматривал увеличение на 10%.

Компания, наиболее известная как издатель популярных франшиз, включая Assassin’s Creed и Far Cry, сослалась на плохую работу своих игр Mario + Rabbids Sparks of Hope и Just Dance 2023, а также на сложную экономическую ситуацию.

«Во всем мире происходит довольно много «задраивания люков», связанных с игровой индустрией», — сказал CNBC Льюис Уорд, директор по исследованиям в области игр в IDC.

«Когда разразился COVID, наблюдался огромный скачок доходов на 20-30%, и в 2023 году мы имеем дело с продолжающейся развязкой всплеска расходов, вызванного COVID, плюс опасения по поводу потенциальной рецессии и продолжающихся проблем с инфляцией и цепочками поставок в Северной Америке и Европе. особенно плюс, конечно, продолжающиеся последствия российского вторжения в Украину».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу