• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акции ВТБ - Страница 4

чеба

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика по ценной бумаге "ВТБ"

Инвестор-это неудавшийся спекулянт! так вот я на ММВБ стал инвестором. Мой прогноз не догма, принимать решение вам, но не советую всю сумму вбухивать в один инструмент.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика по ценной бумаге "ВТБ"

Но составлять грамотно портфель тоже нужно с умом иначе - это будет лебедь рак и щука.
Дапустим у меня некторые потрфели идут лучше рынка, как при росте рынка так и при снижении...
Но если что-то не так и они могут утащить очень быстро на дно.

А бумага ВТБ - тяжелая бумага... Я бы лучше из банков выделил Сбербанк преф.
 

Walker

Интересующийся
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика по ценной бумаге "ВТБ"

Но составлять грамотно портфель тоже нужно с умом иначе - это будет лебедь рак и щука.
Дапустим у меня некторые потрфели идут лучше рынка, как при росте рынка так и при снижении...
Но если что-то не так и они могут утащить очень быстро на дно.

А бумага ВТБ - тяжелая бумага... Я бы лучше из банков выделил Сбербанк преф.

Поделитесь ставками по сбер преф :) На долго взяли? когда фиксируетесь?

взял ВТБ по цене .043 7 лотов так сказать для проверки своей стратегии, что оно все-таки дальше вверх пойдет. если упадет до .038 скину. Не пошло значит.
А подержу так этак до .05
 
Последнее редактирование:

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика по ценной бумаге "ВТБ"

У Навального кстати новое интересное дело по ВТБ: Как пилят в ВТБ.
Держатели ВТБ присоединяйтесь к Навальному.
 

georgyv

Представитель ИК "Фридом Финанс"
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
279
Реакции
66
Поинты
0.000
Ответ: Аналитика по ценной бумаге "ВТБ"

Если уж Вас интересует финансовый сектор, То намного лучше бумаги Сбербанка или Банка Возрождение... С ВТБ лучше не связываться...
 
Последнее редактирование:

чеба

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Аналитика по ценной бумаге "ВТБ"

Привет, мой прогноз по этой бумаге на конец апреля - 8.5 копеек за одну акцию!
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Аналитика по ценной бумаге "ВТБ"

Прогноз парой дело конечно не благодарное нужно смотреть по обстановке.
Лично я взял 19,50% от портфеля данной бумаги
Но в таком же соотношении лежит и Сбер, как обычный так и преф
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Аналитика по ценной бумаге "ВТБ"

Глава Сбербанка предложил приватизировать госбанки, составляющие основу российской финансовой системы. По его словам, начать следует со Сбербанка, 57,6% акций которого принадлежит Центробанку России.

Греф предложил сократить долю ЦБ РФ в уставном капитале Сбербанка на 7,6% - до 50% + 1 акция.

"У государства дефицитный бюджет. Высочайшая капитализация Сбербанка позволяет очень выгодно продать большой пакет акций", – сказал Герман Греф на экономическом форуме в Давосе в четверг, 28 января.

Между тем вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин заявил, что время для продажи госпакетов банков еще не наступило. "Сбербанк идет у нас по более консервативному плану из-за социальной значимости", - сказал Кудрин в Давосе.
При этом, по словам Кудрина, ВТБ будет приватизирован раньше Сбербанка.

http://www.regions.ru/news/2267253/

После продажи пакета ВТБ думаю буду ставить ВТБ и Сбер в среднесрочный шорт, если конечно разрешат шортить.
 

Виктор 74

Интересующийся
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Как вы думаете , вырастут акции ВТБ до первоначальной цены 0,13
 

dronibal

Специалист
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
408
Реакции
229
Поинты
0.000
romako, platon2010
а биржу ММВБ отменили? Вам там с радостью сольют их акции. Кто посоветовал инвестировать в этот гнилой банк? Лучше купите акции Сбера, т.к. после годовой отчетности они вырастут.
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
с бай-бэком - полный бред. и такое впечатление сложилось, что Костин узнал об этом только когда Путин это заявил. не рекомендую покупать акции этого банка вообще никогда и ни по-какой цене. черная дыра - прибыли от них вряд ли стОит ждать
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Сейчас акции ВТБ раздает бесплатно один брокер. По 1000 акций дарит, за открытие счета. ИНВЕСТПАЛАТА вроде называется. Но этот мусор особо никому не нужен. Уже нагрели народ, когда активно пропагандировали покупать акции ВТБ по 15 рублей вроде)) А сейчас они стоят 7 копеек. А ведь куча народа накупила
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Уже нагрели народ, когда активно пропагандировали покупать акции ВТБ по 15 рублей вроде))
- ух Вы преувеличили, по 13 КОПЕЕК приватизировали. Сейчас вроде бы около 8-9 копеек стоят...
 

Cashgo Cashgo

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
так сейчас и не только втб дешево стоит.
 
Сверху Снизу