• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Акции WIX упали на 30% за две недели

znimok-ekrana-2021-08-18-o-08.30.22.png


Согласно данным Yahoo Finance, акции интернет-компании WIX за последние две недели снизились почти на 30%, а капитализация с $15 млрд до $11,53 млрд.

Так, если 4 августа акции WIX торговались по $295 за штуку, то 17 августа уже по $199. На момент публикации новости акции отыграли незначительную часть падения и их цена составляет $205.

В блоге NASDAQ пишут, что причиной столь сильного падения акций WIX стало изменение финансовых ожиданий. Мол, интернет-предприниматели по всему миру приостанавливают свою деятельность, в первую очередь, из-за нового вируса дельта. Однако настоящие причины снижения пока не известны.

Примечательно, некоторые аналитики в Twitter писали, что в последнее время бизнес WIX стал очень медленно развиваться и поэтому крупные инвесторы решили выйти из рынка, тем самым спровоцировав такую просадку.

Компания WIX не так давно заявила, что выручка по результатам 2021 года может составить $1,25 млрд, но в действительности это значение может сильно скорректироваться из-за последних событий.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу