• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция FreshForex - "Антивирус для трейдеров"

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184

Компания «FreshForex» и «Лаборатория Касперского» дарят тебе Kaspersky Internet Security для всех устройств - новейшую защиту твоих устройств от любых интернет-угроз!

Просто торгуй объемом от 3 лотов в месяц в компании «FreshForex», и мы будем оплачивать твою лицензию ежемесячно.

Получить в подарок лицензию Kaspersky Internet Security очень просто уже сейчас:

  • Пройди регистрацию или авторизуйся на сайте
  • Подключи акцию в Личном кабинете
  • Получи код и активируй свою лицензию

Получи 30 дней подписки в подарок! Продолжай торговать по 3 лота в месяц, и мы будем продлевать твою лицензию, пока ты активен.

Условия акции >>

Интересна ли Вам данная акция?
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Интересна ли Вам данная акция?

Поржал.
фрешфорекс, как всегда, чудит. То Майя у них и конец света, теперь вот на антивирусник объем набить можно.
Нет, не интересно. Любой боле-мене соображающий юзверь и без трейдинга себе антивирь поставит.
Мне вот Касперский на дух не нужен - и верещит, как свинья, и ресурс машины неплохо просаживает.
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
Поржал.
фрешфорекс, как всегда, чудит. То Майя у них и конец света, теперь вот на антивирусник объем набить можно.
Нет, не интересно. Любой боле-мене соображающий юзверь и без трейдинга себе антивирь поставит.
Мне вот Касперский на дух не нужен - и верещит, как свинья, и ресурс машины неплохо просаживает.

Я полностью согласен (ирония). Мне тоже не нужны лексусы, да и денег у меня на них нет)), а их всё делают и делают)). Чудики, заливать столько бабла в ящик с болтами.

п.с. Если Вам не интересно, или Вы не в состоянии это получить, то зачем про это писать?))
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Не интересует сам фрёш, но если бы интересовал, на такую акцию всерьёз не посмотришь - иметь антивирус, который работает только если торгуешь и наторговываешь нужный объём - это какое-то извращение. И сам факт того, что есть план по объёмам - это не есть гуд (с любой стороны). И не интересует сам Касперский, много лет пользуюсь другой программой. Это всё для статистики, не отзыв потенциального участника акции.
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
Не интересует сам фрёш, но если бы интересовал, на такую акцию всерьёз не посмотришь - иметь антивирус, который работает только если торгуешь и наторговываешь нужный объём - это какое-то извращение. И сам факт того, что есть план по объёмам - это не есть гуд (с любой стороны). И не интересует сам Касперский, много лет пользуюсь другой программой. Это всё для статистики, не отзыв потенциального участника акции.

Я тоже касперким пользоваться не буду ещё года с полтора, просто потому что у меня куплен ключ от аваста. Но если бы у меня был оборот в три лота и не было бы проплаченного антивируса, то пользовался бы касперским, почему нет? У нас просто страна пиратов, потому и такое отношение к подобным акциям. Это не хочу, а это не буду. Никто же не заставляет, если Вы не платите налоги то к вам никто не придёт и не проверит на пиратство, а если платите? Не знаю сколько там стоит та подписка, но думаю месяц на общественном транспотре можно поездить на эту сумму)), а копейка рубль бережёт. у а если торгуете на грани, то в случае если не закроете три лота, то всегда можно и самому проплатить, ведь трейдеры же люди богатые)).
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Я тоже касперким пользоваться не буду ещё года с полтора, просто потому что у меня куплен ключ от аваста. Но если бы у меня был оборот в три лота и не было бы проплаченного антивируса, то пользовался бы касперским, почему нет? У нас просто страна пиратов, потому и такое отношение к подобным акциям. Это не хочу, а это не буду. Никто же не заставляет, если Вы не платите налоги то к вам никто не придёт и не проверит на пиратство, а если платите? Не знаю сколько там стоит та подписка, но думаю месяц на общественном транспотре можно поездить на эту сумму)), а копейка рубль бережёт. у а если торгуете на грани, то в случае если не закроете три лота, то всегда можно и самому проплатить, ведь трейдеры же люди богатые)).
При чём здесь пиратство? Думаю к вопросам безопасности в наше время большинство (из тех, кто имеет дело с ЭПС, банкингом) относится более менее серьёзно, и понимают, что взломанный антивирус это всё равно что просроченные препараты. И каспер далеко не лучший выбор (аваст кстати тоже). Дело в самой идеи акции, уже писал в чём проблема, просто купить нужную лицензию и забыть на год намного лучше, чем каждый месяц помнить, что за антивир нужно отрабатывать. Сейчас посмотрел свои моники - в тринадцатом году максимум 8.8 лотов месяц, минимум меньше 3 (на одного брокера). Поимел бы лишнюю головную боль.
 

TopTraders

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Акция интересная) Но лучше бы было, если просто раздавали хорошим клиентам в качестве подарка.
Позвонили клиенту и подарили антивирус :)
Мне было бы приятно именно так.
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
При чём здесь пиратство? Думаю к вопросам безопасности в наше время большинство (из тех, кто имеет дело с ЭПС, банкингом) относится более менее серьёзно, и понимают, что взломанный антивирус это всё равно что просроченные препараты. И каспер далеко не лучший выбор (аваст кстати тоже). Дело в самой идеи акции, уже писал в чём проблема, просто купить нужную лицензию и забыть на год намного лучше, чем каждый месяц помнить, что за антивир нужно отрабатывать. Сейчас посмотрел свои моники - в тринадцатом году максимум 8.8 лотов месяц, минимум меньше 3 (на одного брокера). Поимел бы лишнюю головную боль.

Написал огромный пост но он не прошёл). Теперь кратко, не нравится не используйте, но это же не означает что плохая акция). Второе, представьте если у вас бы был оборот больше чем 3 лота, тогда можно сделать подарок или поставить лицензию на другой свой компьютер.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Написал огромный пост но он не прошёл). Теперь кратко, не нравится не используйте, но это же не означает что плохая акция).
Тоже кратко: не нравится - не читайте, не для вас писал. Отвечал на вопрос "интересна ли такая аккция?"

Второе, представьте если у вас бы был оборот больше чем 3 лота, тогда можно сделать подарок или поставить лицензию на другой свой компьютер.
Мне не надо представлять, у меня и так средний оборот больше 3 лотов, и лицензию я тоже беру на два компьютера, со скидкой как давнему клиенту :).
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Тоже кратко: не нравится - не читайте, не для вас писал. Отвечал на вопрос "интересна ли такая аккция?"
Товарищ ямма похоже по залету, на меня тоже наехал не по существу - перед фрешами прогибается.
 

Approv

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
303
Реакции
35
Поинты
0.000
Может кому и пригодится, я бы вообще не садился торговать и пополнять счет без авиря на компе. Столько всякой гадости сейчас из интернетов лезет....
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
Тоже кратко: не нравится - не читайте, не для вас писал. Отвечал на вопрос "интересна ли такая аккция?"

Мне не надо представлять, у меня и так средний оборот больше 3 лотов, и лицензию я тоже беру на два компьютера, со скидкой как давнему клиенту :).

И сколько стоит на 1 месяц касперского купить? У меня аваст просто, там баксов 40 на год хватает)). Ну и представьте если бы вы торговали у фрешфорекса, то могли бы не платить за платный продукт). Копейка рубль бережёт.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Аваст послабее Касперского комп защищает. Учитывая то, что так и так лоты наторговываются по месяцу - подписалась на антивирус на сайте Фрэш. Спасибо.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Аваст послабее Касперского комп защищает.

Насчет безопасности в первую очередь нужны знания немножко о ней самой и о методах внедрения всякой гадости в комп, без этого антивирусные программы помогают до поры, до времени. Да они снижают риски - но не убирают их полностью.
 

Jimmian

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
131
Реакции
7
Поинты
0.000
Думал у фреш эту акцию использовать, но у меня нод 32 стоит. Пока устраивает.
 

nathair

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
совсем не понимаю, почему многим так не нравится касперский. то что пищит - можно выключить. (я во всех прогах всегда все уведомления и звуки убираю). а про то, что грузит проц - так умейте настроить правильно! да, соглашусь, что 6 и 7 каспер были мегатормозными. но после версии пошли вполне нормальные. у меня слабая машинка и у меня даже вопроса не стояло об антивире. в подарок к ней (нетбук) шел аваст. но у него слишком уж много ложных срабатываний на все подряд.
насчет акции, интересно конечно.. но вопрос появляется другой. насколько надежна сама компания и есть ли смысл это все затевать?
 

awesomeness

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
совсем не понимаю, почему многим так не нравится касперский. то что пищит - можно выключить. (я во всех прогах всегда все уведомления и звуки убираю). а про то, что грузит проц - так умейте настроить правильно! да, соглашусь, что 6 и 7 каспер были мегатормозными. но после версии пошли вполне нормальные. у меня слабая машинка и у меня даже вопроса не стояло об антивире. в подарок к ней (нетбук) шел аваст. но у него слишком уж много ложных срабатываний на все подряд.
насчет акции, интересно конечно.. но вопрос появляется другой. насколько надежна сама компания и есть ли смысл это все затевать?

Думаю это от того что он места много требует на постоянное создание резервных копий.
 

nathair

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю это от того что он места много требует на постоянное создание резервных копий.

возможно. но ведь все это при желании можно настроить. у меня на моем слабеньком нетбуке никогда не возникало серьезных зависаний от касперского и уровень защиты был на высоте. если когда и бывали тормоза, то вместе с клиентом онлайн-игры, когда каспер искал руткиты (любит затевать подобное невовремя):biggrin2:
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Сверху Снизу