• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция FreshForex - "Антивирус для трейдеров" - Страница 2

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Идиотизм. В интернете полно сайтов где можно получить ключ на каспер и на 3-6 месяцев бесплатно причем.

Как правило на первые три-шесть месяцев, без возможности продления.
Тут речь идет о постоянном.
 

w00d00

Любитель
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
200
Реакции
192
Поинты
0.000
Может кому и пригодится, я бы вообще не садился торговать и пополнять счет без авиря на компе. Столько всякой гадости сейчас из интернетов лезет....

Данный пост говорит только о прямоте ваших рук. Точнее кривизне. Более-менее понимающий в вопросах IS человек может спокойно обходится без антивирусного ПО без малейшего риска заразить машину вирусами. Это доказывают сотни социальных экспериментов и исследований. Все остальное - маркетинг разработчиков ;)
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Данный пост говорит только о прямоте ваших рук. Точнее кривизне. Более-менее понимающий в вопросах IS человек может спокойно обходится без антивирусного ПО без малейшего риска заразить машину вирусами. Это доказывают сотни социальных экспериментов и исследований. Все остальное - маркетинг разработчиков ;)
Видимо вам просто везёт. Я одно время пробовала зарабатывать на кликовых сайтах. Так вот в течении полугода умудрилась поймать три раза баннеры блокирующие полностью работу компьютера. Первый раз мастера вызывала, потом благодаря тому, что у меня два компа самостоятельно удаляла. Пришлось даже самой Винду переустанавливать. При этом я уже тогда начинала торговать на форекс. Очень это отвратительно всякие вирусы ловить. С тех пор очень тщательно слежу за компом, без антивирусника никуда. Так что взяла и Касперского по этой акции, тем более, что лоты в нужном объёме наторговываю без проблем.
 

shudrik

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Просто торгуй объемом от 3 лотов в месяц в компании «FreshForex», и мы будем оплачивать твою лицензию ежемесячно.
интересное предложение ! еще акции не хватает что бы разыгрывали 10 % своего дохода на всех своих пользователей
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Видимо вам просто везёт. Я одно время пробовала зарабатывать на кликовых сайтах. Так вот в течении полугода умудрилась поймать три раза баннеры блокирующие полностью работу компьютера. Первый раз мастера вызывала, потом благодаря тому, что у меня два компа самостоятельно удаляла. Пришлось даже самой Винду переустанавливать. При этом я уже тогда начинала торговать на форекс. Очень это отвратительно всякие вирусы ловить. С тех пор очень тщательно слежу за компом, без антивирусника никуда. Так что взяла и Касперского по этой акции, тем более, что лоты в нужном объёме наторговываю без проблем.
Выскажу свое мнение. касперский не самый лучший антивирус к тому же грузит систему сильно, если пк или ноут не очень сильный. есть альтернативы бесплатные.
 

Ленусик

Любитель
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
170
Реакции
14
Поинты
0.000
Касперский конечно тяжеловат . Он значительно тормозит работу системы. Но зато даёт абсолютно гарантировано защиту компа от всякой вирусной дряни. Стоит дорого и получить его бесплатно очень хорошо.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Касперский конечно тяжеловат . Он значительно тормозит работу системы. Но зато даёт абсолютно гарантировано защиту компа от всякой вирусной дряни. Стоит дорого и получить его бесплатно очень хорошо.
Лично для меня эта акция не подходит, так-как привык к другому антивирусному продукту.
Да и годовая лицензия не сильно дорого стоит, по сравнению с другими антивирусниками.
 

bpaspb

Новичок
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Но зато даёт абсолютно гарантировано защиту компа от всякой вирусной дряни.

Наторговывая 3 лота, вы не можете позволить себе купить антивирус?
Для этого рисковать и заставлять себя торговать у FreshForex?
Это не те акции нормального брокера которые я бы хотел видеть.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Наторговывая 3 лота, вы не можете позволить себе купить антивирус?
Для этого рисковать и заставлять себя торговать у FreshForex?
Это не те акции нормального брокера которые я бы хотел видеть.

А кто говорил про нормального брокера? :d-thumbup:
 
Сверху Снизу