• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Акция поддержки национализации ЦБ

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
А то возьмут нас измором экономическим, цены и недовольство народа вырастут, айфон 1000 долларов как стоил так и стоит только это уже 50000р.
Акции пройдут 6 декабря, список городов тут: http://rusnod.ru/mitings/miting3431.html
(только не орать, если есть варианты как другим путем вывести страну из кризиса и недопустить однополярного мира предлагаем....)

 
Последнее редактирование:

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Re: РОССИЯ 01.12.2014 Все выходим на УЛИЦЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ НАЦИОНАЛИЗАЦИИ ЦБ РФ!

В названии темы 01.12, в видео 03.12, вы говорите выходить 06.12, таки когда ваши акции то?
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Re: РОССИЯ 01.12.2014 Все выходим на УЛИЦЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ НАЦИОНАЛИЗАЦИИ ЦБ РФ!

http://rusnod.ru/mitings/miting3431.html тут подробно по городам... 6 декабря общероссийская акция (это видео снято 03 числа а акция 6 декабря)
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Re: РОССИЯ 01.12.2014 Все выходим на УЛИЦЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ НАЦИОНАЛИЗАЦИИ ЦБ РФ!

и что там делают все эти фанаты донецкого Шахтера? :biggrin2:
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Re: РОССИЯ 01.12.2014 Все выходим на УЛИЦЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ НАЦИОНАЛИЗАЦИИ ЦБ РФ!

и что там делают все эти фанаты донецкого Шахтера? :biggrin2:
Сам ты шахтер, че полезного для Родины сделал то ? Варианты предлагай, как не крути я вот хочу жить в свободной стране. А если закон проведут то ставка рефинансирования ЦБ будет не 7 а 2% и тогда кредиты и таже ипотека подешевеет или ты хочешь развалиться на части?

добавлено через 6 минут
Тут подробнее про ситуацию от эксперта Хазина...
 
Последнее редактирование:

kyrsiv

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
62
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: РОССИЯ 01.12.2014 Все выходим на УЛИЦЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ НАЦИОНАЛИЗАЦИИ ЦБ РФ!

Тут подробнее про ситуацию от эксперта Хазина...
:lol: Хазин эксперт, с таким экспертом вы через два месяца лебеду жрать будете... ой простите мороз на дворе, то тогда сосульки сосать будете:_12:
 

Andrey Lal

Интересующийся
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
51
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: РОССИЯ 01.12.2014 Все выходим на УЛИЦЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ НАЦИОНАЛИЗАЦИИ ЦБ РФ!

Как то мне это не нравится...
Очень похоже на "расшатывание стабильности"...
 

8Lucky8

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: РОССИЯ 01.12.2014 Все выходим на УЛИЦЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ НАЦИОНАЛИЗАЦИИ ЦБ РФ!

Быстро организовали 223 города уже и ответственные за митинги есь, вот только в лице ответственного в москве сайт))
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: РОССИЯ 01.12.2014 Все выходим на УЛИЦЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ НАЦИОНАЛИЗАЦИИ ЦБ РФ!

Самое забавное, но ЦБ РФ оказывается настолько независимый, что даже "Государство не отвечает по обязательствам Банка России, а Банк России — по обязательствам государства (ст.2)"

О как, похоже ЦБ РФ и ФРС США построены по одному принципу, печаль. Кому интересно можете тут прочитать про ЦБ, ну или в вики, там меньше лопатить.
 
Последнее редактирование:

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Re: РОССИЯ 01.12.2014 Все выходим на УЛИЦЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ НАЦИОНАЛИЗАЦИИ ЦБ РФ!

Самое забавное, но ЦБ РФ оказывается настолько независимый, что даже "Государство не отвечает по обязательствам Банка России, а Банк России — по обязательствам государства (ст.2)"
Так все правильно, было бы странно, если бы, к примеру, государство объявило дефолт по своим облигациям, и цб бы пришлось выплачивать вместо него, или наоборот, цб рф обанкротился, и вместо него бы обязательства по возврату депозитов перешли к государству :k-unsure:
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: РОССИЯ 01.12.2014 Все выходим на УЛИЦЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ НАЦИОНАЛИЗАЦИИ ЦБ РФ!

Не пойду.
Меня всё устраивает. И нечего лодку раскачивать - сами же потом перетонете, если она опрокинется. Надо ответственными быть, а не играться в Фиделя Кастро.
 

Marsel91

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
96
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: РОССИЯ 01.12.2014 Все выходим на УЛИЦЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ НАЦИОНАЛИЗАЦИИ ЦБ РФ!

Не пойду.
Меня всё устраивает. И нечего лодку раскачивать - сами же потом перетонете, если она опрокинется. Надо ответственными быть, а не играться в Фиделя Кастро.

Согласен, по мне так это очередные попытки дестабилизации и усугубления ситуации в стране.

ТС - пока, кроме попытки зазвать народ на улицы, ничего конкретного не вижу. Вы сами понимаете к чему Вы призываете и чем это может аукнуться? Здесь сидят люди в основном любящие конкретику и на Ваши призывы "Хочу жить в свободном государстве!" только посмеются. Чего стоит потакать таким призывникам думаю объяснять не надо, да и за примером ходить не далеко: соседнее государство...

Если у Вас действительно есть здравые мысли как улучшить текущее положение страны и Вы хотите привлечь местную публику, то выкладывайте свои идеи попунктно, шаг за шагом, обоснованно и опираясь на факты. Ни в коем случае не собираюсь учить Вас, просто советую. Потому что пока Ваши призывы выглядят как минимум несерьезно.
 

Tabprog Tabprog

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
87
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: РОССИЯ 01.12.2014 Все выходим на УЛИЦЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ НАЦИОНАЛИЗАЦИИ ЦБ РФ!

Что бы вывести страну из жо..ы, надо сделать 3 вещи:
1. Прекратить воевать со всеми, отказаться от еб...о донбасса и Крыма.
2. Прекратить всех обвинять что все виноваты и нас хотят уничтожить
3. После этого нормализовать отношение с ЕС и США

И все проблемы растают как не бывало и за год все вернется.

П.С. Но к сожалению, наше правительство такого никогда не сделает. И 3 пункта это не слабость, а здравый смысл. Если президент переживает за народ и страну, он бы давно так сделал...
 

novenkiy

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
87
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: РОССИЯ 01.12.2014 Все выходим на УЛИЦЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ НАЦИОНАЛИЗАЦИИ ЦБ РФ!

А то возьмут нас измором экономическим, цены и недовольство народа вырастут, айфон 1000 долларов как стоил так и стоит только это уже 50000р.

Я бы сказал что уже 55000 почти)
Что бы вывести страну из жо..ы, надо сделать 3 вещи:
1. Прекратить воевать со всеми, отказаться от еб...о донбасса и Крыма.
2. Прекратить всех обвинять что все виноваты и нас хотят уничтожить
3. После этого нормализовать отношение с ЕС и США

И все проблемы растают как не бывало и за год все вернется.

Неужели Вы думаете что там на верху все дурачки сидят? Лично я думаю что гос-во действует в общих интересах страны. И то что сейчас происходит в стране, необходимо для дальнейшего комфортного существования.
 

Tabprog Tabprog

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
87
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: РОССИЯ 01.12.2014 Все выходим на УЛИЦЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ НАЦИОНАЛИЗАЦИИ ЦБ РФ!

Что бы вывести страну из жо..ы, надо сделать 3 вещи:
1. Прекратить воевать со всеми, отказаться от еб...о донбасса и Крыма.
2. Прекратить всех обвинять что все виноваты и нас хотят уничтожить
3. После этого нормализовать отношение с ЕС и США

И все проблемы растают как не бывало и за год все вернется.

П.С. Но к сожалению, наше правительство такого никогда не сделает. И 3 пункта это не слабость, а здравый смысл. Если президент переживает за народ и страну, он бы давно так сделал...
Неужели Вы думаете что там на верху все дурачки сидят? Лично я думаю что гос-во действует в общих интересах страны. И то что сейчас происходит в стране, необходимо для дальнейшего комфортного существования.

Думаю дураки...
А что нам плохо жилось? Стабильный рубль, стабильные цены, доходы росли, но нет....Амбиции взяли верх...
И про какой "комфортного существования" Вы говорите? Падения нац валюты? рост цен? бедность? и тд... можно перечислять до... Я не говорю уже о не навести всех и вся...

П.С. И я не хочу существовать, я хочу жить в нормальной стране, как было до Крыма и донбаса, как было до санкций, когда все было тип топ...а не жо.а
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Re: РОССИЯ 01.12.2014 Все выходим на УЛИЦЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ НАЦИОНАЛИЗАЦИИ ЦБ РФ!

Вот на выступлении Путин за сильную экономику не зависящюю от внешних факторов. Свежее Путин с выступления: чем более эффективнее граждане учавствуют в своей жизни и жизни страны тем более сильной она становится. (Sum Iskorka - меня все устраивает (ты чей агент?))... Я короче понял что на форуме есть люди у которых доход более 60 т.р. в месяц так вот их все устраивает так как более менее жить можно, и им пофиг на все и они не будут учавствовать в жизни страны и возрождать патриотизм к родине, им видимо пофиг что вокруг население страны 60-70% живет менее чем на 25 т.р в месяц, и то что цены и доллар растут...
 

savinovka

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
104
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: РОССИЯ 01.12.2014 Все выходим на УЛИЦЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ НАЦИОНАЛИЗАЦИИ ЦБ РФ!

Как то мне это не нравится...
Очень похоже на "расшатывание стабильности"...
стабильность всего лишь иллюзия, поменяйте точку зрения и от стабильности не останется и миража))
 
Сверху Снизу