• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция: СтартапУМ платит! ($2-$7 за 1000 символов) - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mozard

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
689
Реакции
43
Поинты
0.000
Tigrenish, Спасибо увидел, не в курсе? Темы будут в дальнейшем пополняться?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
не в курсе? Темы будут в дальнейшем пополняться?

Вроде как да, но пока непонятно. Модераторы не сообщали будут ли дополнять темы в ближайшее время, а свои темы нельзя находить и размещать.

Пока мы придерживаемся списка тем предоставленного нами, импровизаций мы пока не планируем.
 

mozard

Новичок
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
689
Реакции
43
Поинты
0.000
Tigrenish, Как говорится, "будем подождать". Интересная акция, хотелось бы поучаствовать.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
Я не понял, зачем столько тем с такими названиями, как у статей Википедии или ещё какой циклопедии.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Я не понял, зачем столько тем с такими названиями, как у статей Википедии или ещё какой циклопедии.
Для поисковой выдачи. Потому и для каждой статьи указаны ключевики
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Действительно. Пусть те ключи, которые люди набирают в поисковиках, находят не у нас, а где-то еще. Зато у нас будет все не уныло. И у статей будут отличные, веселые названия.

Правда, их никто не прочитает, кроме случайно зашедших сюда посетителей, которые пришли на ресурс по другим причинам. Но это ничего - зато будет оригинально, весело и задорно :biggrin2:

С таким подходом этого форума уже не было бы в живых, наверное )
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
Ваша логика имеет место быть отчасти правильной, но только есть и другая - противоположная. Если на ресурсе пишутся только "задорные весёлые статьи" (главное интересные), то он, даже не взирая на тех, кто ищет в поисковиках "где купить стиральную машину" (или чего там они ищут), всё равно, соберёт большую аудиторию, постепенно. Например, вот, Рутрекер или Рутор: там никто не писал сео-копирайт, извините за выражение, там, конечно, можно было своровать контенты и за этим туда приходили и через поисковик, но важно, что администрация не склоняла авторов раздач делать такие раздачи, которые наиболее будут популярны у тех, кто ищет в поисковиках что-то (т.е. у домохозяек, школьников и прочей какой-то нечисти). Можно заметить, что на этих трекерах, в отличие от большинства других контент не состоит сплошь из сериалов, боевиков, игр и "венды". Там прорва авторского кино, Линуксов, каких-то игр для Нантендо (никому давно не модных) и прочего такого любительского. Я не знаю как они этого добивались и как другие добивались той попсовости, которая у них заметна, но это видно глазами - значит, как-то добивалась их администрация, пользуясь той логикой.
Хотя и попсы там то-же прорва, но важно соотношение. Притом ещё видно, что на Рутрекере это соотношение, почему-то более смещено в сторону редкостей, чем на том же, даже, Руторе. Как это объяснить - раздатчикам и комментаторам не всё равно ли где что выкладывать? Значит, их как-то ненавязчиво направляет администрация.
И какой результат этой их политики -- они оба стали самыми крупными посредниками для обмена файлами между пользователями Рунета и не только Рунета - настолько крупными, что определённые силы, на самом высшем уровне, озаботились тем, что-бы их закрыть. Именно их (ну и ещё там десяток уж заодно), но их совершенно не волнует тысяча других, которые со своей политикой поисковой оптимизации не добились ничего.
Сео это раковая опухоль интернета, это занятие, подобное хиромантии, престижитации и оживлению трупов. Ни чего толком не добиваясь даже в рамках своих ущербных задач, оно превращает интернет в гигансую кучу букв, при отсутствии смыслов, то есть жизненной силы любого текста ... (Ну, вы понили).
 
Последнее редактирование:

AbsesiaEstaby

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
261
Реакции
45
Поинты
0.000
Зачёт.)) Нужно запомнить тезис, со ссылкой на первоисточник конечно, спасибо)
Кстати и само слово надо бы писать раздельно. Тогда оно становится еще интереснее:d-thumbup:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
(Ну, вы понили).
Угу, мы понИли.

Вам тоже отлично подойдет рекомендация, которую я уже давал ранее другому пользователю:

найдите себе гуся (а варианты концовок можете загуглить).

Я вот одного никак не пойму: может я что-то пропустил, может где-то в стартовом сообщении было написано, что в этой ветке мы ждем любых желающих нас полечить и поучить жизни? Уже 3-й случай, по-моему. Это уже становится похоже на патологию. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
может я что-то пропустил, может где-то в стартовом сообщении было написано, что в этой ветке мы ждем любых желающих нас полечить и поучить жизни?
Да я вовсе не вас учу. Я, как раз, ещё и заметил, что вы, наврное, и сами всё это пониаете, в принципе то. Просто я думаю, что это тема, в том числе, и для высказывания своего мнения, как и любая друга тема, в принципе то. Вы ко мне обратились - я вам высказываю, другой обратится - другому выскажу всё.
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Вы ко мне обратились - я вам высказываю, другой обратится - другому выскажу всё.
Я к Вам не обращался. Я все лишь дал комментарий к Вашим умозаключениям. И чтобы очередной раз не повторятся, приходится снова себя же цитировать:

если Вам совсем лень читать всю тему, но непременно хочется оставить свой след и в этой теме, то ознакомьтесь хотя бы с текстом комментария, который я уже давал ранее по абсолютно аналогичному поводу - https://mmgp.com/showthread.php?t=423619&page=4#post10241522

Тут случай не совсем аналогичный, но почитать подробности, разъясняющие для чего была затеяна эта акция, будет всем полезно.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
Спасибо за ссылку. почитал. Своё мение на счёт той дикуссии я на этот раз оставлю при себе. Но относительно этого:
Я к Вам не обращался. Я все лишь дал комментарий к Вашим умозаключениям.
могу сказать, что я согласен что здесь:
Сообщение от assss
Как это уныло.
Действительно. Пусть те ключи, которые люди набирают в поисковиках, находят не у нас, а где-то еще. Зато у нас будет все не уныло.
вы не ко мне обращаетесь, а высказываете свой комментарий, а я, азамен, высказал своё мнение - это то и называется, в экономике: натуральный обмен (релевантный, низкочастотный ключевик, кстати)).
Надеюсь, так мы пришли к взаимопониманию.
 
Последнее редактирование:

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
По этой акции, будут ли добавлены новые темы для статей? Все уже написано, а рекламный баннер ведет в эту ветку :i-yes:
 

Юлишна2016

Интересующийся
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я-то уж обрадовалась, что деньгами получу... А так неинтересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу