• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция: СтартапУМ платит! ($2-$7 за 1000 символов) - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avrora63

Новичок
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
С удовольствием бы написала статью, но пока новичок, учусь но в скором времени напишу свои результаты
 

Завсегдатай

Новичок
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А чем проверять уникальность статьи? И еще вопрос: какие требования к настройкам проверочного сервиса? Заранее спасибо за ответ.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Финансовые составляющие краудфандингового проекта

В этом посте я зарезервировал тему и написал статью - 6 финансовых составляющих краудфандингового проекта, кстати, она в топе по этому запросу:i-yes::


Но она почему-то не отмечена в общем списку тем как написанная. Возможно, я написал статью и не отправил вам сообщение. Можете проверить, были перечислены средства за эту работу?
 

Вложения

  • 6.png
    6.png
    77.3 KB · Просмотры: 81

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Самые успешные космические проекты на площадке "Kickstarter"
Во-первых тема занята, во-вторых здесь только резервирование.
И в-третьих, это был копипаст.

Мне всегда непонятно, что движет такими людьми. Или они из условия акции только название читают :facepalm2:


В этом посте я зарезервировал тему и написал статью - 6 финансовых составляющих краудфандингового проекта, кстати, она в топе по этому запросу:
Кстати, если уж говорить об этом, то эта статья должна быть в топе не по этому названию, которое никто никогда не наберет в поисковике :rolleyes:, а по ключевым словам, указанным в стартовом сообщении:

24. Финансовые составляющие краудфандингового проекта

система краудфандинг
краудфандинг как организовать
краудфандинг налогообложение
краудфандинговая система

И по этим ключам Вашей статьи нигде в топе нет.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Кстати, если уж говорить об этом, то эта статья должна быть в топе не по этому названию, которое никто никогда не наберет в поисковике , а по ключевым словам, указанным в стартовом сообщении:

Цитата:
24. Финансовые составляющие краудфандингового проекта

система краудфандинг
краудфандинг как организовать
краудфандинг налогообложение
краудфандинговая система
И по этим ключам Вашей статьи нигде в топе нет.

Написал, то что увидел в поисковой системе. Набрал случайно, увидел на первом месте, неплохо. По этим ключам действительно нет, но старался вписывать в статью. В этом есть еще доля участия поисковых систем, возможно со временем ситуация измениться и поднимется в ТОП:i-yes:
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
В списку первого сообщения, тема была свободная. Цитированное сообщение не существует.
Если вы подумали что я это вам написал, то это не так. Я как раз имел ввиду что тема занята вами уже. А другой участник написал после вас и вставил, как я понял, копипаст по этой теме. Но его пост уже потёрли.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Да, я использовал материалы с других сайтов, но почему копипаст? Где запрещается использование других материалов или источников? В каком пункте правил? Я не хочу переводить стрелки, но большинство материалов в этом конкурсе использую разные источники.
Про копипаст не Вам написано было. Посмотрите какие сообщения цитировались и кому было посвящено. Сообщение было для fasfordnik, который закинул сюда непонятную статью, по уже написанной статье.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
VictorSamus, был у меня когда-то на службе такой солдатик, который на мое приветствие отвечал:

Я???!!! Я не красил!!!

Не знаю, почему мой комментарий насчет копипаста Вы решили отнести на свой счет, хотя там ни одного упоминания о Вас не было. Этот комментарий с копипастом был удален, т.к. не содержал больше ничего.

А в целом что тут сказать - печально, что люди до сих пор не научились пользоваться форумом.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Не знаю, почему мой комментарий насчет копипаста Вы решили отнести на свой счет, хотя там ни одного упоминания о Вас не было.
Ошибся, по той причине, что указали в сообщении выше, что тема занята. Я недавно зарезервировал эту тему, поэтому подумал, что это было до меня. Видел, что ника нет, но почему-то так сложил логическую цепь. Все мы люди - можем ошибаться. Спасибо, что поправили.
печально, что люди до сих пор не научились пользоваться форумом.
Учиться никогда не поздно :i-yes:
 
  • Like
Реакции: J.M.

Homyak

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
213
Реакции
59
Поинты
0.000
вся сумма вознаграждения будет начислена на баланс Вашего счета в личном кабинете платформы СтартапУМ, и далее может использоваться для инвестиций в проекты платформы и выведена после удачного их завершения
А что такое удачное завершение инвестиций?
 

Homyak

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
213
Реакции
59
Поинты
0.000
Осталась только статья на тему "краудфандинг в Германии". Надо бы добавить тем, а то и выбрать не из чего
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
А что такое удачное завершение инвестиций?
Это когда проект выплачивает деньги или во время сбора или по завершению, через определенный период.

Сразу полученные деньги вывести нельзя. Вам их начислят в личном кабинете на СтартапУм, Вы выберите из двух стартапов(на данный момент) один и вложите деньги. Учитывая что один стартап рассчитан на краудфандинг и возврат денег в виде чурнала, то список сокращается до одного действующего финансового проекта.

Осталась только статья на тему "краудфандинг в Германии". Надо бы добавить тем, а то и выбрать не из чего
Кто Вам мешал чуть раньше зайти в тему и выбрать из большого списка еще не написанных статей.

В дополнение, есть еще одна тема "Успешные проекты на "RocketHub"". Начните хотя бы с них :)
 

dyus174

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
339
Реакции
70
Поинты
0.000
Выгодная акция, стоит поучаствовать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу