• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция! Ваша фотография вместо аватара - Страница 13

tivpro

Новичок
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем форумчанам. Только сегодня зарегистрировался. Идею фотки вместо картинок поддерживаю. Сейчас что-нибудь найду...
 

nihao

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
В принципе скрывать то нечего:biggrin2:, как только появится возможность тоже добавлю. Просто чаще всего много где одна и та же фотография, как будет новая, так сразу=)
 

Olenka1984

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, отличная идея, я также прошлась по форуму, очень редко можно встретить пользователя со своим фото, а ведь это очень важно, чтобы был контакт.
 

Abramov8

Новичок
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
Согласен, с одной стороны хотим открытости от участников, с другой ограничиваем возможность разместить фото сразу - парадокс!)
А вообще полностью согласен с автором, я никогда не понимал необходимости в никах и картинках-аватарках, а уж тем более на подобных ресурсах.

На все 100 согласен с предыдущими форумчанами!!!!!!!!!!:_106::_106::_106:
 

KOMENTATOR

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот и я решил поучаствовать в акции=) Вместо аватара поставил своё фото , со дня свадьбы.
 

sirius2105

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я никогда не ставлю аватарку. По поводу фотографии очень интересное предложение.
 

Bonusss

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная идея и известность приобретется)))
 

Pikovaya Dama

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
86
Реакции
18
Поинты
0.000
"Вот и я решил поучаствовать в акции=) Вместо аватара поставил своё фото , со дня свадьбы."

Свадебные фото лучше не выставлять на всеобщее обозрение.

добавлено через 1 минуту
У меня не получается загрузить аватарку, выдает ошибку.
 
Последнее редактирование:

ALKAPONE

Интересующийся
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Поддерживаю ТС, сам сразу поставил фото. Молодец, чьо поднял данный вопрос.
 

-richdad-

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Идея ТС верная, фото вместо аватарок гораздо лучше, даже исходя из того, что повышается доверие к собеседникам.Поэтому, как только будет возможность - сразу сделаю.
 

Skememes

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Дельная мысль. Буду дома, тоже заменю аватар на фото.
 
Сверху Снизу