Akcioner - Akcioner.org - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TimohoFF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
Товарищи халявщики, реальная халява: Требуются пользователи различных сотовых операторов в разных странах, которые всегда смогут подтвердить работу нашей системы смс-информирования, один оператор = один пользователь. За участие вы будите получать ежедневное вознаграждение 10 рублей (мелочь а приятно). Русских операторов билайн, МТС, мегафон, теле2, йота, смартс и скайлинк спб тестировать не нужно, ищем других абонентов. Вам лично ничего подтверждать не нужно, только держать включенным телефон(нам необходим лишь автоотчет о доставке смс). Если вы не абонент любого неуказанного выше оператора то вы можете стать тестером сразу после регистрации написав Ольге Лучининой ([email protected]).

добавлено через 8 часов 16 минут
Уважаемые инвесторы! Выплаты на киви кошельки Украины, временно проводятся вручную из-за невозможности проведения платежа в связи со сменой шлюза, который проводит платежи только на 10-значные номера. Это ненадолго, скоро вернем автомат.
 
Последнее редактирование:

skoti

Специалист
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
533
Реакции
1,323
Поинты
0.000
Выплата:
23.01.2016 15:51:33 999999900721479839 1 500,00 руб. 1 500,00 руб. Visa QIWI Wallet +79992043454

Часть я вывел через qiwi а другую часть через яндекс деньги. У последней платежной системы технические работы и денежные средства поступают с задержкой.

TimohoFF и техподдержка помогают в решении непонятных моментов, все нормально!
 

несорняк

Интересующийся
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
18
Реакции
11
Поинты
0.000
Выплата за 21.01.16
vyvod 3 qiwi.png
+100500:d-thumbup:
ПЫСЫ: тех.поддержка на высшем уровне, именно на высшем. СМС при ответе саппорта, сами перезванивают для уточнения.:_106:
 

TimohoFF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
вчера были проблемы с выводом на яндекс, обешали утром скинуть, до сих пор нету, поддержка молчит, пока :(

ИД тикета назовите, проверим операторов, действительно у нас зависли 2 операции яндекса на 3000 и 1000 если не ошибаюсь. Они не вернулись к нам на счет и все еще обрабатываются ни туда ни сюда.
 

Bisu SHIELD

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
159
Реакции
97
Поинты
0.000
ИД тикета назовите, проверим операторов, действительно у нас зависли 2 операции яндекса на 3000 и 1000 если не ошибаюсь. Они не вернулись к нам на счет и все еще обрабатываются ни туда ни сюда.
Немного не верно, 2 операции по 1 тыс.руб. - sup/id/112
 

TimohoFF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
Немного не верно, 2 операции по 1 тыс.руб. - sup/id/112

Если вы волнуетесь за то что это сделано преднамеренно и я вас обманываю, я готов вам сделать перевод с личного счета, просто чтобы успокоить вас. Выбирайте вм или киви, единственное что сразу говорю смогу примерно через пару часов у меня сел телефон, а я сейчас в дороге домой. Что касается яндекса то могу сделать скриншоты переписки с их поддержкой опять же из дома, они вообще не отвечают сутками, зато нашу поддержку где отвечают моментально все ругают. Там просто какой-то банальный сбой, который решать никто не хочет (деньги отправлялись из ткс банка но в сам яндекс не попали якобы, хотя банк говорит обратное).

добавлено через 5 минут
Да и платежи часто зависают не по вине пс или нас, а потому что ктото делает перевод не указав киви или указав номер неправильно (пример всегда приводится в поле), кто-то вместо цифр кошелька яндекс пишет почту и опять же вместо номера, хоть и написано, паеер пишут пез Р, вебмани без R, а телефон при этом отключен и пока наши операторы дозваниваются до него он умудряется написать например на форуме что его обманули (вы такой сервис ранее видели, со звонками специалистов?).
 
Последнее редактирование:

TimohoFF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
Надеюсь вы там разберетесь, но сделав вклад 20-го, я получил выплату только одну - на 1 т.руб, 2-ю и 3-ю выплату до сих не на киви не на яндекс не пришли :(

вот насчет киви странно вроде всех оплатили вручную сегодня, кто вчера или утром сегодня заказывал оплату, там разработчик чтото намудрил чтобы люди правильно киви писали, так вот он сделал так что киви принимал 11 цифр а например у Украинских номеров их больше на одну, в итоге повисли все киви переводы и сегодня платились всем они вручную, возможно даже еще платятся. Обновление системы где исправится ошибка обещалось только ночью.
 

несорняк

Интересующийся
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
18
Реакции
11
Поинты
0.000
Моя штукенция(1000р) подзависла при выводе на ЯД со вчерашнего дня. Ждем, не расходимся:dirol:. Следующую на киви вывести попытался, такая же хня, уже час. Без кипиша, ждемс.:dirol:
ответ серв.центра: "Сейчас идут работы по налаживанию автоплатежей и продолжатся они наверное до утра. Поскольку платежный шлюз ТКС виснет постоянно решено переходить полностью на ooopay(тут мну помрачнел, ибо %:eek:), которые проводят сейчас мелкие платежи с большей комиссией но зато круглосуточно и регулярно. Потерпите немного, вас взяла на контроль ситуации.
С уважением ОЛЬГА ЛУЧИНИНА (ГЛАВА АУТСОРСИНГА ПОДДЕРЖКИ LUCHININ GROUP LLC) "
А значит все гуд, мы же....оптимисты!:biggrin2:
Думаю, ребята справятся!!!
 

skalolazka

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя штукенция(1000р) подзависла при выводе на ЯД со вчерашнего дня. Ждем, не расходимся:dirol:. Следующую на киви вывести попытался, такая же хня, уже час. Без кипиша, ждемс.:dirol:
ответ серв.центра: "Сейчас идут работы по налаживанию автоплатежей и продолжатся они наверное до утра. Поскольку платежный шлюз ТКС виснет постоянно решено переходить полностью на ooopay(тут мну помрачнел, ибо %:eek:), которые проводят сейчас мелкие платежи с большей комиссией но зато круглосуточно и регулярно. Потерпите немного, вас взяла на контроль ситуации.
С уважением ОЛЬГА ЛУЧИНИНА (ГЛАВА АУТСОРСИНГА ПОДДЕРЖКИ LUCHININ GROUP LLC) "
А значит все гуд, мы же....оптимисты!:biggrin2:
Думаю, ребята справятся!!!

вы в группу их в вк заходили? видели эту Лучинину? Она у них ттам сиськи показывает всем! Это нормально?
 

TimohoFF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
вы в группу их в вк заходили? видели эту Лучинину? Она у них ттам сиськи показывает всем! Это нормально?

Ну как по мне это смелый рекламный трюк и дополнительное доказательство серьезности и надежности. ИМХО
 

skalolazka

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как по мне это смелый рекламный трюк и дополнительное доказательство серьезности и надежности. ИМХО

для нормальной девушки это позор, а я тут почитала про нее что она вытворяет так боже упаси в такой проект где такие выходки у руководства.
 

несорняк

Интересующийся
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
18
Реакции
11
Поинты
0.000
Заходил, видел, понравилась. Мне нравится такой типаж. Если муж не против, то почему мы должны быть против? Да и грудь "ттам" таки неплоха.

добавлено через 8 минут
Теперь о главном. 1000р на ЯД И 1000р на Киви - зависли и ни туда, ни сюда. На внутреннем баллансе сегодня еще штука прилипла, как ее вывести, О?
и дополнительное доказательство серьезности и надежности. ИМХО
, не сомневаюсь:i-yes:, но пиастры хотелось бы видеть у себя.
 
Последнее редактирование:

skoti

Специалист
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
533
Реакции
1,323
Поинты
0.000
Заходил, видел, понравилась. Мне нравится такой типаж. Если муж не против, то почему мы должны быть против? Да и грудь "ттам" таки неплоха.

добавлено через 8 минут
Теперь о главном. 1000р на ЯД И 1000р на Киви - зависли и ни туда, ни сюда. На внутреннем баллансе сегодня еще штука прилипла, как ее вывести, О?
, не сомневаюсь:i-yes:, но пиастры хотелось бы видеть у себя.

Тоже часть зависла на яндекс деньгах и киви, а другая часть на балансе, пока не вывожу её, жду пока закончатся тех.работы
 

skoti

Специалист
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
533
Реакции
1,323
Поинты
0.000
Тоже сегодня написал в тех.поддержку, пока не ответили. Надеюсь завтра уж должны автовыплаты заработать. В крайнем случае запрошу что бы в ручную перечислили то что накопилось, как в прошлый раз мне на киви перевели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу