• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Акционеры спешно распродают акции Яндекса - Страница 2

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Думаю стоит немного прикупить акций, уж пролета сильного не должно быть :i-yes: а то и вовсе утроится получится
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000

Если сотню не наберёте, можно вас считать балаболом? Хотя я уже давно вас таким считаю, начиная с ваших угроз, предложений не писать статьи всем авторам, так как вам не нравится, с ваших "экономических" познаний в золоте, угле, и действий российского ЦБ.

Идите уже, не позорьтесь, экономист вы наш :crackup:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
капитал просто меняет владельца... их же покупают у них
вот если бы они продавали а у них не покупали

Покупают по ценам ниже, то есть капитал частично теряется. Ценность не теряется, когда инициатива исходит не от продающих, а от покупателей.
Походу пора покупать яшу, пока на низах

Думаю стоит немного прикупить акций, уж пролета сильного не должно быть а то и вовсе утроится получится

Поэтому новички и несут убытки в торговле. Если посмотреть повнимательней, то обнаружится факт, что Яндекс никогда не платил и не собирается платить дивиденды, а значит руководство все прибыли выводит в обход акционеров, попросту говоря, кидает их, и реальная ценность его акций - 0р, я не удивлюсь, если через год текущие обвалившиеся цены будут казаться недостижимыми высотами, поскольку вляпавшиеся в него инвесторы со временем осознают, что их разводят, и продают, еще больше понижая цену.
Яндекс еще по всем канонам хайпов заманивает инвесторов байками про гугл, который тоже дивиденды не платит, но его инвесторы богатеют, хотя там ситуация совершенно иная.
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,375
Поинты
53.966
уж пролета сильного не должно быть
если на долгосрочное вложения то возможно и с плюсом выйдете через пару годков. а так на пару месяцев - динамика показывает, что не стоит ;)
 
Сверху Снизу