• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аккаунт основателя Liberty Reserve доступен на Facebook

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
На форуме TG отписался человек с ником "budovsky", он говорит что вы можете задавать вопросы на Facbook самому Артуру Будовскому... Правда это или нет, не известно. Вот что он пишет (машинный перевод):

Дорогие друзья,

Благодарим Вас за поддержку и добрые пожелания. Я буду стараться, чтобы обеспечить как можно больше обновлений, насколько это возможно, и ответить на любые возникшие у Вас вопросы. Этот вопрос имеет так много твист и повороты, так много несоответствий и других балластных информации, призванный привлечь внимание от реальной проблемы на кону - что это просто невозможно поверить. В конце концов, все детали будут приходить к свету и, все желающие смогут увидеть больше, чем просто встречает глаз на первый взгляд.

Артур Будовский
facebook.com/budovsky.a

и оригинал:

Dear Friends,

Thank you for your support and good wishes. I will try to provide as much updates as possible and answer any questions you may have. This matter has so many twist and turns, so many inconsistencies and other ballast information designed to draw the attention away from the real issue at stake - that it is simply beyond belief. Eventually, all details will come to light and, everyone will be able to see more than just meets the eye at the first glance.

Arthur Budovsky
facebook.com/budovsky.a


Ответ на вопрос - Шутка ли это:

Нет, это не шутка,
Сейчас Артур находится в ЦУП Нью-Йорке, но он нашел способ оставаться на связи.

Может быть это еще кому-то интересно...
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Интересно, после этого поста были-ли какие-нибудь обновления в фейсе?
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
Вот это встреча!:d-thumbup: Хорошая была платежная система пока америкосы ее не накрыли!Страничка
Arthur Budovsky
реально существует.Что-то мне подсказывает что на этом еще не конец!Ждем восставший из пепла модифицированнй Свободный Резерв!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
С долгами придётся расчитаться ещё и с процентами
Мне повезло,случайно все вывел своевременно. Никогда не храню все средства на платежных системах.Да,долги есть у них.Но они спровоцированы арестом основателей платежной системы.Ну вот арестовали основателей,а деньги где?Наверняка конролирующие органы получили доступ к админке платежки и распоряжались деньгами так как им заблагорассудилось.А в чем по сути вина основателей?В том что создали платежку обеспечивающую анонимность пользователей без привязки к VISA.Как бы там ни было все равно создана еще более совершенная система на базе блокчейн.Пусть теперь поломают зубы себе эти контролирующие органы.Пусть арестуют Сатоши Накамото!:biggrin2:
 
Сверху Снизу