Akopium - akopium.com - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zanozik

Интересующийся
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Перспективный низкодоходный проект от админа, который активно развивается. Проект из категории личный выбор. Доверие к проекту выражается своевременными выплатами. Скупки рекламы не наблюдается, нет массовой ненужной и дорогостоящей рекламы, кучи бесполезных русскоязычных однотипных блогов. Видно хорошую подготовку, стильный дизайн сайта, отличная техника и высокая информативность проекта. Принимает различные платежные системы. Тихий проект с плавным развитием. "Akopium LTD", набирает свои обороты довольното ки быстро. Подключилось множество мониторингов, блогов и форумов для развития площадки. На форуме MMGP проект приняли с радостью, он показывает стабильную работу на выплатах. Есть выписки выплат и вкладов подтверждающие платежеспособность проекта. Нарушений регламента не замечено, проект на всех мониторах имеет статус Платит.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,306
Реакции
29,167
Поинты
0.010


16:56 18.12.18 Receive 239946806 U11626169
AKOPIUM LIMITED +4.01 Received Payment 4.01 USD from account U11626169. Memo: API Payment.
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,489
Реакции
5,763
Поинты
27.580

zanozik

Интересующийся
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
+ 13.86 USD
Date:*18.12.2018 22:25:13
ID:*698868417
Details:*P10**** → P20*****
Amount:*13.86 USD
Comment:*Akopium

Проект "Akopium" относительно уже и не молодой, но заслуживший статус VIP 2018 на крупных форумах, блогах, мониторах. Проект стартовал 1 сентября*2018г. и работает уже 151 день. Администрация успешно развивает проект. На сегодня*"Akopium" уже хорошо узнаваем, по данному проекту гудит весь интернет мира, но при этом развивается без шумихи, в него активно входят новые участники, проект предлагает интересный маркетинг с различными тарифами и реферальную программу, а так же Baunty - программу со своей вкусной «изюминкой». А так же всегда приятные новости на проекте,*и многое другое! Админ настроен на долгую и плодотворную работу! Присоединяйтесь! Статус - ПЛАТИТ!!!!!
Впереди вас ждет только самое лучшее, и вкусненькое!!!

добавлено через 18 минут
Платит!!!
+ 13.86 USD
Date:*18.12.2018 22:25:13
ID:*698868417
Details:*P10**** → P20*****
Amount:*13.86 USD
Comment:*Akopium
 
Последнее редактирование:

andreypan

Новичок
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
AKOPIUM

Всем здравствуйте! Я смотрел много проектов, много изучал, и пока что самым приемлемым из всех проектов выделяю тока AKOPIUM. У них на мой взгляд приемлемые суммы для начала инвестиций, это говорит о том что может начать каждый гражданин и то что они нацелены не только на определённый круг людей, которые могут позволить себе инвестировать, но так же они подумали о людях которые тока хотят начать свой путь в инвестиции! Так же хочу заметить что у них хорошая тех поддержка, которая отвечает быстро понятно и чётко на все интересующиеся вопросы. Платформа сделана Очень удобно и понятна, нет нечего лишнего. Интерфейс простой и удобный. Данный проект пойдёт как для новичков, так и для опытных инвесторов!
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Re: AKOPIUM

Перспективный низкодоходный проект от админа, который активно развивается. Проект из категории личный выбор. Доверие к проекту выражается своевременными выплатами. Скупки рекламы не наблюдается, нет массовой ненужной и дорогостоящей рекламы, кучи бесполезных русскоязычных однотипных блогов. Видно хорошую подготовку, стильный дизайн сайта, отличная техника и высокая информативность проекта. Принимает различные платежные системы. Тихий проект с плавным развитием. "Akopium LTD", набирает свои обороты довольното ки быстро. Подключилось множество мониторингов, блогов и форумов для развития площадки. На форуме MMGP проект приняли с радостью, он показывает стабильную работу на выплатах. Есть выписки выплат и вкладов подтверждающие платежеспособность проекта. Нарушений регламента не замечено, проект на всех мониторах имеет статус Платит.


Всем здравствуйте! Я смотрел много проектов, много изучал, и пока что самым приемлемым из всех проектов выделяю тока AKOPIUM. У них на мой взгляд приемлемые суммы для начала инвестиций, это говорит о том что может начать каждый гражданин и то что они нацелены не только на определённый круг людей, которые могут позволить себе инвестировать, но так же они подумали о людях которые тока хотят начать свой путь в инвестиции! Так же хочу заметить что у них хорошая тех поддержка, которая отвечает быстро понятно и чётко на все интересующиеся вопросы. Платформа сделана Очень удобно и понятна, нет нечего лишнего. Интерфейс простой и удобный. Данный проект пойдёт как для новичков, так и для опытных инвесторов!


Не к добру раки раскукорекались :crab::dancingguy::crab:
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,974
Реакции
555
Поинты
0.040

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000

zanozik

Интересующийся
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
+ 14.00 USD
Date:*19.12.2018 19:25:24
ID:*696320918
Details:*P100***→ P20***
Amount:*14.00*USD
Comment:*Akopium

Проект из категории личный выбор. Мощный низкодоходник на который стоит обратить внимание! Качественный проект не только в плане технической подготовки, но и проработки легенды деятельности, контента, документации. Маркетинг классный, на любой вкус и кошелек, достаточно прибыльные и со*сроком выхода в безубыток. Имеется стандартный набор платежных систем с ручными, но быстрыми выплатами. Проект с большим потенциалом для долгосрочной работы, при грамотном развитии может занять место среди топ проектов в 2019 году. Сейчас только начало развития, рекомендую принять участие. Проект станет отличным вариантом для диверсификации вашего портфеля. Удачных и прибыльных инвестиций!

добавлено через 46 минут
Платит!!!
+ 14.00 USD
Date:*19.12.2018 19:25:24
ID:*696320918
Details:*P100***→ P20***
Amount:*14.00*USD
Comment:*Akopium
 
Последнее редактирование:

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,974
Реакции
555
Поинты
0.040

Glazami

Новичок
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Данный проект не вызывает доверия, администрация лживые, не платят. Сам проект естественно платит, но, на проекте есть баунти программа на бессрочной основе, по которой вы якобы можите получать вознагрождения за выполнения заданий. Я выполнила задания, оплатили, далее выполняла задания ежедневно в течении трех дней, провела большую работу, в итоге, мне написали спустя трое суток, что задания выполняются единожды, что оплаты за три дня работы я не получу. На проекте в условиях данной программы нет такого, что выполнение единожды, данная программа бессрочна, выполняй ежедневно, просто админ посчитал, сколько он должен был заплатить за три дня и решил врубить заднюю, я же в свою очередь выполняла задания честно и добросовестно, со стороны администрации это подло и низко, это хамство. Поэтому всем советую, не продвигать данную компанию именно по баунти программе, вам за это не заплатят, это лицимерие и низость со стороны администрации, я такой подлости никогда еще не встречала.

добавлено через 2 часа 23 минуты
Проект украл у меня со счета 200 долларов, бегите от этого *****, пока у вас он не обнулил баланс
 
Последнее редактирование:

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,489
Реакции
5,763
Поинты
27.580

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу