• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Актёр и рэпер пренебрёг $9 млн, чтобы только не вакцинироваться

1.jpg



Сегодня профильные СМИ сообщили, что 52-летний чернокожий актёр и рэпер из США по имени Айс Кьюб передумал сниматься в новой кинокомедии "Чёрт побери, нет!" поскольку компания Sony, которая дала средства на этот новый фильм ранее потребовала от всех участников съёмок вакцинироваться против коронавируса. Сообщается, что отказ стоил ему $9 млн, что в пересчёте сейчас составляет ₽635 млн.

Ещё этим летом ситуация по съемкам этой новой комедии складывалась для Айс Кьюба наилучшим образом - в июне он подписал договор с Sony, что будет готов приступить к съемочному процессу на Гавайях уже зимой 2022 года. Но недавно продюсеры новой кинокартины объявили, что все актеры и съемочная группа должны будут вакцинироваться против коронавируса и сразу после этого последовал отказ от всех своих обязательств Айс Кьюба. Сейчас продюсеры фильма срочно ищут замену этому актёру.

И понятно, что Айс Кьюб скорее всего боится последствий вакцинации от ковид-19, а может просто не верит в её возможности. С другой стороны ещё с прошлого года он сам призывал американцев носить везде медицинские маски и сам жертвовал их в пользу студентов. Также он помогал финансово медикам, которые работают с ковидными больными в красной зоне.

Также можно добавить, что уже его второй отказ от съемок в новом художественном фильме из-за нежелания вакцинироваться против ковид-19. Некоторое время тому назад он по той причине отказался от съемок в новом фильме про чернокожих боксеров под названием "Как кремень". Сколько ему обещали за тот проект, то не уточняется, но наверняка не один миллион долларов. С другой стороны раз финансы позволяют, то себе можно позволить многое и даже быть маргиналом, чем он успешно и пользуется.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,295
Поинты
53.754
С другой стороны ещё с прошлого года он сам призывал американцев носить везде медицинские маски и сам жертвовал их в пользу студентов. Также он помогал финансово медикам, которые работают с ковидными больными в красной зоне
вот в этом его полностью поддерживаю. по поводу вакцинации спорный вопрос, но каждый сам решает что делать со своим телом... главное что бы потом это "тело" не заражало других :(
 
Сверху Снизу