• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Актуальность ПАММ счетов на сегодняшний день

zhenyaromakh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток.
Коллеги, будьте добры, выскажите свое мнение по поводу актуальности инвестирования на сегодняшний день в Памм?
Услугами каких брокеров пользуетесь и которое время?
Расскажите немного о своем опыте инвестирования в Памм , если не против конечно:_4:
Думаю новичкам да и не только будет интересно - тем более это можно назвать небольшим обменом опыта между участниками:d-thumbup:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Раньше было модно туда инвестировать сейчас мне кажется эта область потихоничку сдувается, может я и не совсем прав но я раньше инвестировал в fxopen.ru попробуйте брокер надёжный...
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Ну кому интересно валидольное инвестирование, то те идут в памм-счета, обнадеживая себя высокими прибылями и большим риском, с большой вероятностью потерять все вложенное.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Ну кому интересно валидольное инвестирование, то те идут в памм-счета, обнадеживая себя высокими прибылями и большим риском, с большой вероятностью потерять все вложенное.

Да уж смешно валидольное инвестирование, пол года копились на счету деньги открывал радовался хлоп и всё слили и по второму просадка кошмар...
 
  • Like
Реакции: ttxz

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Да уж смешно валидольное инвестирование, пол года копились на счету деньги открывал радовался хлоп и всё слили и по второму просадка кошмар.

Так может не стоило вкладывать все свои деньги в ПАММ-инвестирование? Да и разделять деньги нужно как минимум на 4-5 управляющих. А не на двух, как это сделали вы, если я вас правильно конечно понял.
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
Я вижу, что тут есть те, кто разбирается. Меня тут манят заняться памм-инвестированием, говорят, что очень безопасно. Помогите, пожалуйста, понять, актуален ли этот вид?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
в данной сфере альтернатив нет, есть всякие копирования и т.д, но там черт голову сломит
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
А куда лучше инвестировать? Просто я новичок в этом деле и не понимаю, куда лучше всего инвестировать средства, так чтобы было как минимум рисков. Может у вас есть какой-то опыт?
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
А куда лучше инвестировать? Просто я новичок в этом деле и не понимаю, куда лучше всего инвестировать средства, так чтобы было как минимум рисков. Может у вас есть какой-то опыт?

Если именно в ПАММ счета, то там всего несколько простых советов. Не гонитесь за высокодоходными счетами. Выбирайте такие сета, которые работают более двух лет, и работают стабильно и в плюс. При этом не имея больших просадок.
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
Если именно в ПАММ счета, то там всего несколько простых советов. Не гонитесь за высокодоходными счетами. Выбирайте такие сета, которые работают более двух лет, и работают стабильно и в плюс. При этом не имея больших просадок.

А если есть просадки, но небольшие? Туда можно вкладывать или лучше найти стабильные совсем без просадок?
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
А если есть просадки, но небольшие?

Так нет такого счёта, чтобы не было совсем просадок. Конечно в такой счёт можно вкладывать. Но повторяю, смотрите по истории торговли, на срок счёта, и кстати на его среднемесячную дохндность. Если выше пяти процентов, то я бы не стала в такой счёт инвестировать.
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
Так нет такого счёта, чтобы не было совсем просадок. Конечно в такой счёт можно вкладывать. Но повторяю, смотрите по истории торговли, на срок счёта, и кстати на его среднемесячную дохндность. Если выше пяти процентов, то я бы не стала в такой счёт инвестировать.

То есть доходность более 5% - это подозрительно? Значит, что будет резкая просадка?
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
То есть доходность более 5% - это подозрительно? Значит, что будет резкая просадка?

Подозрительно в том плане, что управляющий возможно не всегда придерживается установленных им же правил торговой системы, возможно игнорирует правила ММ. То есть рискует, проще говоря.
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
Подозрительно в том плане, что управляющий возможно не всегда придерживается установленных им же правил торговой системы, возможно игнорирует правила ММ. То есть рискует, проще говоря.

вот оно что. спасибо большое за совет! а вы давно вообще этим занимаетесь? столько всего знаете)
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Так может не стоило вкладывать все свои деньги в ПАММ-инвестирование? Да и разделять деньги нужно как минимум на 4-5 управляющих. А не на двух, как это сделали вы, если я вас правильно конечно понял.

Да вы не правильно поняли в общем двенадцать счетов осталось было больше, у разных брокеров имелось в виду что бывает такое сейчас сокращаю везде вывожу по тихоньку доходность везде падает рисковать не хочу и самое главное много времени на анализ уходит и толку сейчас ни какого нет наступает разочарование.....
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
вот оно что. спасибо большое за совет! а вы давно вообще этим занимаетесь? столько всего знаете)

Я лично не так и давно. А вот мой парень в этом крутится очень давно, он и сам торгует и инвестирует в ПАММ счета. Поэтому я это всё и знаю. С недавнего времени тоже стала всем этим интересоваться.
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
Аццкий отжиг, как 100% сливной инструмент может быть безопасным :biggrin2:

Значит, попались мне не те советчики. Значит, все с точностью наоборот) спасибо)

добавлено через 1 минуту
Я лично не так и давно. А вот мой парень в этом крутится очень давно, он и сам торгует и инвестирует в ПАММ счета. Поэтому я это всё и знаю. С недавнего времени тоже стала всем этим интересоваться.

Молодец, женщин с такой позицией в этой сфере редко можно встретить.
 
Последнее редактирование:

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Молодец, женщин с такой позицией в этой сфере редко можно встретить.

Ну финансами я вообще давно интересуюсь, лет наверно с 16. Экономикой в плане страны лет так с 18. А тут я просто получила дополнительный толчок от близкого мне человека.
 
Сверху Снизу