• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Актуальность ПАММ счетов на сегодняшний день - Страница 2

alexworld33

Интересующийся
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересуюсь до сих пор
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Паммы по тихоньку покидают этот мир ламмы мамы и ещё что нибудь придумают, прогресс не стоит на месте всё куда то движемся а кто встал на месте тот динозавр и его толпа снесёт и затопчет....
 

Tecri

Любитель
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
176
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну финансами я вообще давно интересуюсь, лет наверно с 16. Экономикой в плане страны лет так с 18. А тут я просто получила дополнительный толчок от близкого мне человека.

у вас, наверное, и образование экономическое?) очень хорошо, что интересуетесь экономикой страны.
 

JonasOS

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
лучше не инвестировать в них, по крайней мере в те какие торгуют на форексе
 

invoice

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
184
Реакции
40
Поинты
0.000
Я пока учусь и надеюсь, что на ПАММах что-то получится. Как оказалось, всё сложнее и не так быстро и много зарабатывается. Сливы были и неудачи. Но ничего, буду пробовать. Сейчас добрался до прибыли несколько процентов в месяц. Возможно, это очередная случайность. Так что в процессе.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Актуальность ПАММ счетов на сегодняшний день

Я думаю, что такая она такая же как у МММ. В Африке я слышал - большой ажиотаж. До этого был в Индии и так далее. А впереди еще много таких "высокоразвитых стран".

Буратино искренне верил в то что вырастет денежное дерево, бабушки верли в Русский Дом Селенга, а трейдеры, что контора, находящаяяся в оффшорном государестве не рисует эти ПАММы сама, тупо отказавшись тот тактики "кухонь, но оставив себе "походный вариант".

Кто все эти люди кому доверяешь средства? Их кто нибудь видел в реале? Они выиграли чемпионат как Ларри Вильямс, написали книги по психологии рынка как Эдлер? Вы видите картинку, но за ней не видите человека....
Мое мнение....
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071
Паммы по тихоньку покидают этот мир ламмы мамы и ещё что нибудь придумают, прогресс не стоит на месте всё куда то движемся а кто встал на месте тот динозавр и его толпа снесёт и затопчет....

ПАММы - это те же завуалированные пирамиды. Я например не знаю не одного такого счета, который дожил бы хотя бы с 2006 года до сегодняшнего. Поэтому их можно анализировать вдоль и поперек, но в конце концов будет слив.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
ПАММы - это те же завуалированные пирамиды. Я например не знаю не одного такого счета, который дожил бы хотя бы с 2006 года до сегодняшнего. Поэтому их можно анализировать вдоль и поперек, но в конце концов будет слив.

Да весь фондовый рынок и рынок Форекс большая пирамида, которая управляется не ведомо кем. Накачивается деньгами до невозможности. Просто с физической точки он существовать не может. Мой прогноз, что скоро рухнет. Цена пошла вниз! Цена пошла вверх! Ведь кто-то этим управляет, не само по себе оно ходит на экране компьютера.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Цена пошла вниз! Цена пошла вверх! Ведь кто-то этим управляет, не само по себе оно ходит на экране компьютера.
Ценой никто не управляет, точнее ей управляет каждый участник торгов, так как цена формируется на основе спроса и предложения.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Ценой никто не управляет, точнее ей управляет каждый участник торгов, так как цена формируется на основе спроса и предложения.

Мало верится, честно говоря! К прмеру, если на рынке Форекс, кто-то (один из глобальных игроков) захочет изменить стоимость валютной пары и вкинет несколько миллиардов долларов, изменится ли стоимость валютной пары от этого?

Теже фондовые рынки, если сливают большое количество бумаг одной компании, что происходит?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
К прмеру, если на рынке Форекс, кто-то (один из глобальных игроков) захочет изменить стоимость валютной пары и вкинет несколько миллиардов долларов, изменится ли стоимость валютной пары от этого?
Вспомните, если слышали, недавнее падение фунта в начале октября!

Теже фондовые рынки, если сливают большое количество бумаг одной компании, что происходит?
Цена сразу улетает вниз.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Вспомните, если слышали, недавнее падение фунта в начале октября!


Цена сразу улетает вниз.

Вот и я о том же, что ценой/стоимость, а так же направлением движения ее можно управлять. Рынок общее понятие, а если глобальные игроки (не мы с вами естественно), если войдут в сговор (что чаще всего и происходит), то много чего можно наделать.
Если не ошибаюсь, таким способом (по непроверенным данным) Сорос в свое время обвалил фунт стерлингов.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Вот и я о том же, что ценой/стоимость, а так же направлением движения ее можно управлять. Рынок общее понятие, а если глобальные игроки (не мы с вами естественно), если войдут в сговор (что чаще всего и происходит), то много чего можно наделать.
Если не ошибаюсь, таким способом (по непроверенным данным) Сорос в свое время обвалил фунт стерлингов.
Ну так это же и является подтверждением тому, что форекс и фонда не является пирамидой, раз цена подвержена стандартным условиям рыночной экономики.
Крупные игроки на любом рынке по сговору могут на цену влиять, а мелкие нет.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Ну так это же и является подтверждением тому, что форекс и фонда не является пирамидой, раз цена подвержена стандартным условиям рыночной экономики.
Крупные игроки на любом рынке по сговору могут на цену влиять, а мелкие нет.

По мне к примеру, криптовалюты больше привлекательны, чем фондовый или валютный рынок. Хотя бы потому, что для меня форекс совершено не понятен. Нет принцип действия ясен, но это за рамками. ты угадывай движение стоимости валюты, а в это время кто-то решает куда она действительно будет двигаться.
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Да вы не правильно поняли в общем двенадцать счетов осталось было больше,

А вот это уже много. По старому своему опыту нужно иметь 6-8 счетов. По два-три у каждого брокера. Так легче отслеживать. И за доходностью гнаться не надо. Иначе потеряете свои инвестиции у агрессивных управляющих.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
ПАММы - это те же завуалированные пирамиды. Я например не знаю не одного такого счета, который дожил бы хотя бы с 2006 года до сегодняшнего. Поэтому их можно анализировать вдоль и поперек, но в конце концов будет слив.
Вот именно поэтому даже не рассматриваю паммы, я и форекс вещи не совместимые к тому же. А вкладывать в памм, не разбираясь - это проще деньги отдать на благотворительность, хоть толк будет.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
МОЛ, ну может быть популярность в последние годы уже не такая как лет 10 назад была, но все же списывать их пока рановато, ибо популярность еще есть
 

Damion

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
лучше не инвестировать в них, по крайней мере в те какие торгуют на форексе
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Damion, хмм, а разве существует другой вид паммов? Хотя конечно учитывая какие легенды придумывают, то вполне вероятно
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Меня тут манят заняться памм-инвестированием, говорят, что очень безопасно.
Никогда не верьте таким утверждениям, это очень рисковый вид инвестирования, и тут нужен очень большой опыт и хотя бы основные познания в области форекс.
ещё что нибудь придумают
Уже придумали недавно, это СДУ - https://mmgp.com/showthread.php?t=475605
по крайней мере в те какие торгуют на форексе
ПАММ-счета есть только на форексе:)
ПАММы - это те же завуалированные пирамиды. Я например не знаю не одного такого счета, который дожил бы хотя бы с 2006 года до сегодняшнего.
Ну чтобы именно с 2006 не знаю, а вот как насчет Стабилити, разве тоже пирамида? ПАММ с 2010 года существует, уже 7 лет как :)
 
Сверху Снизу