• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Актуальный софт - Страница 2

Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
Даже если программа есть, то ничего нового она вам не даст. В основном такие программы просматривают статистику нескольких БК потом это программа выдает список актуальных ставок, все зависит какие параметры вы выставили. Но не программа делает свой выбор и ставит ставку, а это делаете вы.
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
и как эффект есть?

Эффект от чего, от программы? У меня нет такой программы, просто я рассказал как она может работать или не так работать. Я из без программы нормаль играю, у меня для этого есть голова, опыт, стратегия и удача.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Эффект от чего, от программы? У меня нет такой программы, просто я рассказал как она может работать или не так работать. Я из без программы нормаль играю, у меня для этого есть голова, опыт, стратегия и удача.
Вообщем то некие программы есть,но вот то,что их будут освещать здесь- большая редкость.
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
Я и не спорю, что они могут быть, а весь софт что доступен в интернете не дает больших шансов на выигрышь. Даже если у меня была бы такая программа я бы ее не дал, по определенным причинам.
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
Если просматреть внимательно темы на форуме, то можно найти много интересного. Постараюсь написать все названия программ, которые я нашел. Я их не скачивал и не устанавлива и существуют ли они вообще я сказать на сто процентов не могу.

Totalo - программа для определение исхода футбольных матчей. FutAnaliz 6 тыс руб), winbasket (1200 руб), coupon (2000 руб), marline (2000руб), valueff (2000 руб) В общем большинство программ оказываются платными и вообще они существуют или нет. Так что играйте головой
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Я и не спорю, что они могут быть, а весь софт что доступен в интернете не дает больших шансов на выигрышь. Даже если у меня была бы такая программа я бы ее не дал, по определенным причинам.
Ох...почему вы такой обидчивый.Это интернет-это форум. Вы хотите выяснять отношения?


Totalo - программа для определение исхода футбольных матчей. FutAnaliz 6 тыс руб), winbasket (1200 руб), coupon (2000 руб), marline (2000руб), valueff (2000 руб) В общем большинство программ оказываются платными и вообще они существуют или нет. Так что играйте головой
вот за это спасибо- вижу,что есть хоть что то...но наврядли действительно они существуют...а описания к ним вы не находили?
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
Да, я обидчевый.

У всех платных программ описание одно и тоже, что даже писать не хочется, а вот программу totalo стоит попробовать, к примеру выбрать пару матчей прогрнать их через прогу и всё записать на листок, потом посмотреть результаты, если всё хорошо прошло можно открыть демо счет и попробовать прогу там. Такие программки до счастья не доведут.
 

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
н-да, достойная тема. а все от чего - лень и стремно самим мазу выбрать....
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000

aramakilx

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
243
Реакции
23
Поинты
0.000
Константин Ромашкин, а я свое мнение и сказал, касаемо всех таким "программ" в целом. маза=ставка
 

Shurenberg

Интересующийся
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
21
Реакции
9
Поинты
0.000
Однажды подписывался на один вилочный сервис,просто посмотреть как это работает,ну и может какую-то выгоду увидеть.Кому-то конечно такие сервисы приносят пользу,но для меня он оказался безполезен:прибыльность вилок совсем не устроила(тогда я ставил в лайве и там они намного жирнее),хотел там же использовать сервис по коридорам,но коридоры такие,что в них фиг попадешь.В общем сделал вывод,что все эти сервисы-не моё,привык своими методами работать,всё таки интуиция(опыт)+логика=лучший сервис.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Константин Ромашкин, а я свое мнение и сказал, касаемо всех таким "программ" в целом. маза=ставка
Хорошо, но не понимаю ваши термины- что значит "маза=ставка" ??
 
Сверху Снизу