• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Alameda подтвердила владение 100 миллионами токенов bit

01.jpg

Находящаяся под давлением компания по торговле криптовалютой Alameda Research доказала, что у нее все еще находятся 100 млн. токенов bit, которые она получила в соглашении об обмене с BitDAO после запроса разъяснений от одного из крупнейших в мире инвестиционных DAO.

По словам BitDAO, токены стоимостью около 39 миллионов долларов были перемещены в специальный кошелек, хотя ранее утверждалось, что
Alameda продала их в нарушение трехлетней блокировки.

По соглашению о свопе от 2021 года BitDAO получил почти 3,4 миллиона FTT в обмен на 100 миллионов bit. Компании пришли к соглашению, что на протяжении 3-х лет токены продаваться не будут.

«Для доверия сообществу мы рекомендуем, чтобы полученные по обмену токены bit и FTT оставались на наших соответствующих адресах в сети до конца периода действия обязательств не продавать их», — сообщил BitDAO.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу