alcor-investment.net - 100% страхование вкладов - Страница 30

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

даа. это так, просто запрос...кликнул и уже в друзьях. я всегда кликаю подтверждаю, если кто ко мне в друзья стучится))
я с ним редко общался.
Да я так и понял, он накликал себе весомых друзей для антуража))

добавлено через 1 минуту
по вашим словам понял: любой лох(хотя нет не он лох, а мы оказались) может набрать друзей типа вас и косить бабки на форуме?
Просто это не показатель адекватности человека и его намерений. Ну а кто купился, то уж как говорится сами виноваты
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

Код:
bond777 даа. это так, просто запрос...кликнул и уже в друзьях. я всегда кликаю подтверждаю, если кто ко мне в друзья стучится))

по вашим словам понял: любой лох(хотя нет не он лох, а мы оказались) может набрать друзей типа вас и косить бабки на форуме?
ну да, это тоже вариант. честно говоря, не задумывался об этом раньше.
 

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

Stop investor такая картина из последних ваших постов нарисовалась, что вы из-всех сил жалеете "беднягу Дона" и готовы ему даже все деньги простить...
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

Stop investor такая картина из последних ваших постов нарисовалась, что вы из-всех сил жалеете "беднягу Дона" и готовы ему даже все деньги простить...
Это Вы так просто себе восприняли. Ни коим случаем я никого не жалею. Тем более за хамство которое он на форуме намалевал. Я просто констатирую факт того что ему ничего не предъявишь. А потерял я тут не много 90 $. Тут потерял, там отбил. Это и есть хайп-индустрия. И когда я под него страховался, было на 50% уверенность, что так и будет, но не удержался просто наблюдением и депнул 100. Но теперь могу как бы полноправно обсуждать ситуацию в теме.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bona

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

Код:
Stop investor А времена разборок за 6-7к уже прошли.
Знаю разборки за меньшие суммы, даже не разборки, а просто нужно иметь доступ к нужным людям, им это ничего не стоит, а от денег не откажутся...
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

эх горе - страховщик....
 

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

В любом случае по истечении срока страховки ничего не мешает обратиться в службу безопасности MMGP. Может и прольют свет какой...
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

просто нужно иметь доступ к нужным людям, им это ничего не стоит, а от денег не откажутся...
У вас есть такие люди в Краматорске?
В любом случае по истечении срока страховки ничего не мешает обратиться в службу безопасности MMGP. Может и прольют свет какой...
Это можно было бы сделать и даже сейчас.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

Вот и кидаю идею, может у кого и есть
Что бы обращаться к ним нужно сразу денежку вперед давать, или гарантировать оплату. А с Дона может и брать нечего, (я так понял что он на страховках сильно лопухнулся и решил ретироваться) тогда что предлагаете))) Да и какие данные о нем есть кроме адреса и не факт, что это его адрес. Если найдутся такие желающие, то готов отдать всю сумму остатка от страховки им. Пусть забирают, если накажут , то урок будет не слабый, а если нет, то нам ребята будет еще один урок что нужно думать куда вкладывать свои денежки. Уж жизнь на этом точно не заканчивается)))
 
Последнее редактирование:

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

Код:
Stop investor А с Дона может и брать нечего
Да мне тоже показалось, что шпана, но вот круг его друзей по форуму честно сказать не дает покоя. Такое впечатление что ним кто-то прикрывался, и логично предположить что он имел от этого
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

Да мне тоже показалось, что шпана, но вот круг его друзей по форуму честно сказать не дает покоя
Я же говорю что это не показатель. Просто люди хорошие и принимают в други, советы дают, а оно этим пользуется.
Вот Вам дом по адресу
http://md.mirkvartir.ua/offers/view...a-kramatorsk-kramatorsk-ul-shkadinova-63.html
Можно соседей опросить про Дона:biggrin2:
Ну или позвонить на Tel. +380.951721555 Но не думаю что он не отключен уже.
 
Последнее редактирование:

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

Код:
Stop investor Вот Вам дом по адресу
[url]http://md.mirkvartir.ua/offers/view/...dinova-63.html[/url]
Можно соседей опросить про Дона
Вот видите, это потверждает мой предыдущий пост
Код:
Такое впечатление что ним кто-то прикрывался, и логично предположить что он имел от этого
Значит изначально намерение срубить определенную сумму и кинуть.
И не в одиночку он это делал...однозначно
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

с админом уних сговор может быть. потому что проект мягко говоря галимый и страховать такой проект мог только что разве ДОН777.так что всё может быть
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

с админом уних сговор может быть. потому что проект мягко говоря галимый и страховать такой проект мог только что разве ДОН777.так что всё может быть
Дон сейчас на форуме, активность в ЛС. Может пытается решить ситуевину с модераторами, а может просто читает ЛС. Как по мне то нет смысла заходить на форум после бана в той ситуации, если решил кинуть.
 

Royalty

Любитель
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
538
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

Stop investor
...а может тащится с того какие мы лохи, надеемся на что-то,...
Stop investor ну вы молодец прямо эффект присутствия создали, а вообще настораживает меня ваша активность, прямо атмосферу разряжаете.
А вот эта ваша фраза, что ну его деньги, на то и хайпы в других отыграюсь, вообще ни в какие рамки не впихнуть.
Вообще наводит на мысль, что вы как минимум получили свою страховку
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,826
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

Stop investor
...а может тащится с того какие мы лохи, надеемся на что-то,...
Stop investor ну вы молодец прямо эффект присутствия создали, а вообще настораживает меня ваша активность, прямо атмосферу разряжаете.
А вот эта ваша фраза, что ну его деньги, на то и хайпы в других отыграюсь, вообще ни в какие рамки не впихнуть.
Вообще наводит на мысль, что вы как минимум получили свою страховку

Давайте не будем фантазировать и на друг друга кидаться - срок выплат не закончен, атмосферу накаляй-не накаляй, толку все равно не будет.
Всякое может быть, The_Best вообще вон из бана все вернул за пару дней.
Если не будет комментариев от ТСа 3-4 дня, будем принимать меры - благо адрес его есть.
 

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

Stop investor ну вы молодец прямо эффект присутствия создали, а вообще настораживает меня ваша активность, прямо атмосферу разряжаете.
А вот эта ваша фраза, что ну его деньги, на то и хайпы в других отыграюсь, вообще ни в какие рамки не впихнуть.
Вообще наводит на мысль, что вы как минимум получили свою страховку
Приятно читать "мудрые" мысли:dirol:
Думайте как Вам будет угодно, Пусть для Вас я буду как получивший страховку.
Дон, смотри говорят что я страховку от тебя получил. Жаль скрины делать "не умею", а то подтвердил бы что ты мне оплатил.:lol:
Кстати могу кошель свой выложить на LR, может и правда заплатишь:biggrin2: Лови U3531100 Да и сумма пустячная всего то 90$

А если серьезно Royalty, то в хайпах всегда выигрывать не получится даже у более опытных игроков, Так как и везде.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

думаю, что всё-таки заблокированные ничего не могут делать на форуме, только просматривать темы. т.к. в личке нет ответа. хотя, как я понял, он там был
 

Tunsin84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
5,165
Реакции
2,579
Поинты
0.000
Re: Alcor-Investment 100% страхование вкладов

Значит так,звонил я только что со своего мобильного (Евросоюз).Мне ответили почти сразу,и оказалось,что это магазин который торгует оборудованием для бань и саун,и находятся они на пр.Мира,и ни какого отношения к той регистрации они не имеют.
Вообщем это для начала,а там думайте сами.
(1.5 EURO ушло на звонок)
 
Сверху Снизу