Alex Invest - www.alexinvest.ru - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(unkind @ 14.11.2006, 15:24) [snapback]4500[/snapback]</div>
Голунов поклоник yahoo!!!
Как вам вобще впечатления о проете???
Я вот лично никак не решусь вложить
[/b]
Впечатления будут, когда будет результат.
Однако, Голунов личность для рунета крупная, а процент, да и относительно небольшая известность фонда с моей точки зрения является залогом того, что фонд действительно будет развиваться и платить.
В конечном случае возьмите бумагу с карандашом и посчитайте, брать деньги в инете под такой процент даже реальнее кредита в банке, поскольку на вводе.выводе теряется около 10%

Еще хочу сказать, что я не могу набрать хотя бы десяток надежных инетпроектов.
И это даже не обсуждая минималку. Например GIC с его 1000 баксов. Он ну может и надежный, но уж больно стремно туда класть 1000..... Хотя и собираюсь
 

iskatel

Новичок
Регистрация
18.11.2006
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в этом проекте с апреля 2005 года - поначалу выплаты доходили до 6% в неделю. С октября-ноября 2005 года перешли в режим 8-10% в месяц. В таком режиме находимся и по сей день. Выплаты по условиям производятся в первый понедельник месяца, но иногда бывают задержки до 3-х дней.
Оприходывание вкладов ручное - поэтому статус ожидания может висеть длительное время, но как правило не более месяца. По имеющейся информации доход проекта обеспечивается торговлей на форексе (часть средств по вкладам доверяется трейдеру, который неплохо показал себя за это время). Также возможно что имеют место вклады в другие хипы.
Историю отзывов о проекте начиная с апреля 2005 года можно посмотреть здесь
В чём я точно уверен, что данный проект никак нельзя отнести к пирамидам. :b-wink:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Вкладчики фонда начинают нервничать - выплаты за ноябрь нет до сих пор... :l-1no:
Получется, что не платит? Может имеет смысл перенести в "черный список", пока не расплатится с долгами?
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Не то, чтобы не платит, есть не большие задержки с осуществлением операций по начислению процентов и учета вкладов. Чем меньше введённая сумма, тем дольше ожидание. Вот комментарий Алексея

Комиссия при переводе около 2.5% + 36$.
Чтобы минимизировать потери при переводах я и собираю некоторую сумму (допустим 1000$)
Если вклады на банк будут 50-100$ то особого смысла я не вижу...

Алексей недавно вернулся из отпуска, видимо и с этим тоже связаны задержки.
 

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
:( 11.11 начитавшись разных положительных отзывов, решил сделать (хорошо что тестовый) вклад.
С тех пор тишина. Вклад до сих пор не активирован (в ожидании). Ответов ни по асе, ни на мыл нет. А писал несколько раз. Да и %, я так понимаю, только когда г. Голунов снизойдет...
Ваще фигово это... Знаю, что ситуация не только у меня такая....

А ведь есть масса способов... Ответить и объяснить ситуацию.... Увеличить минималку.... Уйти в приват... Перестать принимать вклады....

Я отлично представляю кто такой Голунов, но гм.... :(
 

Neobivis

Интересующийся
Регистрация
04.01.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Уже должна прийти выплата за декабрь, а я тоже еще и ноябрьскую не получил. :mad:

С одной стороны я Голунова понимаю: у него масса вкладчиков с минималкой, а выплаты он делает вручную, на что уходит много времени...
Но с другой стороны - поднимите минималку, чтобы "не возиться с мелочью", т.к. нет разницы - вложил человек 10 баксов или 100 - он все равно вкладчик проекта, поэтому вправе требовать уважения к себе и соблюдения обязательств по выплатам! Тем более, что можно по-своему истолковать ситуацию с задержками выплат: "если проект не в состоянии выплатить вкладчику даже 1 доллар в месяц, то какой смысл мне вкладывать в этот проект большие деньги?"

Вот так репутация, накопленная годами, может снизиться за очень короткое время! :cool:
 

postov

Интересующийся
Регистрация
07.01.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
нет неплатит пролетели мои 800$, зря в него вложился ведь никаких документов не было, и что теперь..
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Переношу в "Чёрный список" до выяснения...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу