alexamaster.net (alexamaster.com) - alexamaster - Страница 3

dddenden

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго!

Отчет за сентябрь и за октябрь - только начало :)

Крутит, выплачивает ... На запросы ответов нет ... По проге - от разработчика также полная тишина по-поводу добавления proxy с доступом именно по логину и паролю, поэтому крутится только через Профили в FireFox.

Payment proof:

02\09\2015 3 USD


05\09\2015 3 USD


05\10\2015 5 USD


Сделал видеоролики, запостил на youtube, Points получил :)
06\09\2015 стата:

06\10\2015 стата:


Всем удачи !
 
Последнее редактирование:

fruitella

Новичок
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ помогите разобраться,скачал avant браузер,как делать приват мод? или как там называется.Ещё такой вопрос можно в одном аккаунте включать несколько окон для серфинга или регать новых надо? пишите добавлю в скайп)
 

dddenden

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Payment proof:
13/10/2015


Статистика после выплаты


Всем удачи!


Народ помогите разобраться,скачал avant браузер,как делать приват мод? или как там называется.Ещё такой вопрос можно в одном аккаунте включать несколько окон для серфинга или регать новых надо? пишите добавлю в скайп)

Основной принцип:
1 IP = 1 Окно или Вкладка браузера, (Профиль в FireFox - наиболее стабильная работа)
 

timon25

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
dddenden,как с вами можно связаться?
 

dddenden

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго!

Proof:



Всем удачи ! :)
 

dddenden

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго! Всем - абсолютно всем доброго и добра! А чем Добра лучше = тем лучше :)

В личных сообщениях накопилось много вопросов, отвечу, как могу, и по мере последовательно:
- запрос во кол-ву и где взять VPS и плюс платные прокси - простите, но google в помощь, извините за такую рекомендацию, но всЁ находится, покупается, крутится
(реферальство - да, интересно, но сейчас, у Автора данной темы = стабильность, она же = потолок, больше не сделать :), то есть 20 USD в месяц на полном автомате)
- про программу - тема умерла, да и никто еще не набрал ...

стата: ( и да, согласен, на данный момент я выбился из графика 5 USD в 7 дней - в силу определенных обстоятельств)



Всем удачи и успехов ! :)
 

timon25

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
N3CRO,кто знает как избавиться от этой ошибки?
 

Вложения

  • Безымянный5.png
    Безымянный5.png
    40.3 KB · Просмотры: 194

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
В браузере нужно разрешить всплывающие окна.
 

timon25

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
как я понял на алексамастере не все просмотры засчитываются! в статистике было просмотрено сайтов 6 000 а засчитана поинтов 2 5000! это у всех так?
 

dddenden

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго!

Система работает :) Выплачивает!



Удачи и успехов! :)
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Re: alexamaster.com - alexamaster

dddenden, у Вас есть скайп или еще какие то контакты?
 

dddenden

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго!

Прошу извинить за столь продолжительное молчание ... В реальности очень большая нагрузка.

По возможности буду отвечать по email ledodelo @ yandex . ru

По Проекту AlexaMaster - для меня, увы или к счастью всЁ ... game over :)



Запрос:

[Ticket #317] Your Ticket has been created successfully
Dear ...,
Thank you for contacting Support. Your ticket has been created Successfully!
Here are details of your ticket -

Subject: Block account
Description:
Hello!
Sorry for the bad english.
I really want to know the reason for blocking the account. (Master 15742).
What I'm broke?
Best regards, ...


И ответ:

[Ticket #317] Block account
Juliet Mitchell ([email protected]) wrote:
Hi there,
It is a pleasure to here from you. I really thank you for getting in touch with us. Let me answer you. These days our moderators block many members. Because of their invisible hits on auto surf page. It means your visits are not real. It is regret to say that we can't do anything for you. This is a decision of our management.
Thank you!
---
Yours sincerely,
Juliet Mitchell,
From Alexa Master team


Вероятно далее на усмотрение Уважаемых Модераторов - или данный топик в "скам" или может быть кто-то более успешный продолжит ...

Если поступят сообщения от пользователей с такой же ситуацией с похожего форума, то сообщу здесь

Вероятно, основной упор AlexaMaster делает на "мегапродажи" :) вот таких ссылок или адресов:
Hey There,

How are you doing? I know you are working hard to earn money. Is it profitable nowadays? Anyway, today I am going to introduce our newest website, Bu.lk.
We made it simple to,
° Help business owners to make their own short URL to promote the business. For examples,
° Bu.lk/Food for food sellers.
° Bu.lk/Phones for mobile phone companies.
° Bu.lk/Software for software developers.
° Help On-line Marketers to make money under 40% commission, by selling short URL s like above.
° Help anyone to convert their long URL s into short form FREE!!!
We think to offer this chance to our Alexa Master members first. If you like to join with Bu.lk, just click the link below and register for free.

Click here to join now !!!

Thank you!

Yours sincerely,
Juliet Mitchell,
From Alexa Master team


С уважением к участникам данного Форума.
Всем удачи! :)
 

vampir-nsk

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Возьму тему поддерживать.
Прошу модераторов поставить мою рефссылку: https://www.alexamaster.net/index.php?Master=19429
Моя последняя выплата от 23,11,2015

Проект платит исправно.
Всем удачных заработков!
 

Вложения

  • alexa1.png
    alexa1.png
    22.5 KB · Просмотры: 233

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
А у меня бана нет всё нормик.
 

OllO

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
66
Реакции
12
Поинты
0.000
Привет народ. Подскажите такие вещи. Во-первых, PayPal сейчас от многих подобных проэктов отказывается, блокирует счета рекламодателей, верно? Что слышно про этот сайт? Всё пока нормально? Во-вторых, я из Украины. Соответственно выплата мне не дойдёт :_23: Кто подскажет, если например при выводе указать почту другого человека, например кого нибудь с этого форума, договориться там... я перевожу вам, а вы мне кидаете рубли на Payeer или как то так. Теоретически так можно? Или вывод на сайте конкретно привязан к почте, указанной при регистрации?
 

Senses

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь может точно сказать по поводу установки toolbar? Я ни какой разницы не вижу, что с ним, что без него
 

Diurii

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
Кто нибудь может точно сказать по поводу установки toolbar? Я ни какой разницы не вижу, что с ним, что без него

Тоже задавался вопросом. Спросил у саппорта и мне сказали, что время от времени будут начислять больше поинтов, когда рекламодатель будет платить больше.
 

wladka666

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
88
Реакции
5
Поинты
0.000
ребят подскажите проект платит?
 

ez1roller

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят подскажите проект платит?

Платит. Правда, на пару дней дольше, чем положено думали после заказа выплаты.

16 mar 2016 Payment From AlexaMaster Completed ... $1,00 USD $0,00 USD $1,00 USD
 

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС забанили элементарно-посмотрели стату и увидели количество просмотров которое просто нереально просматривать:)так что совет тем кто накручивает,не отсвечивать(не более 3 копий).

добавлено через 4 минуты
Привет народ. Подскажите такие вещи. Во-первых, PayPal сейчас от многих подобных проэктов отказывается, блокирует счета рекламодателей, верно? Что слышно про этот сайт? Всё пока нормально? Во-вторых, я из Украины. Соответственно выплата мне не дойдёт :_23: Кто подскажет, если например при выводе указать почту другого человека, например кого нибудь с этого форума, договориться там... я перевожу вам, а вы мне кидаете рубли на Payeer или как то так. Теоретически так можно? Или вывод на сайте конкретно привязан к почте, указанной при регистрации?

дело не в почте(почт можно напривязать кучу),а в том что при отправке-получении средств в палке будет написано ИМЯ получателя-и держи бан.можно договориться с челом который не зареган здесь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу