• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

alexamaster.net (alexamaster.com) - alexamaster - Страница 4

wladka666

Интересующийся
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
88
Реакции
5
Поинты
0.000

ez1roller

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У конторы произошли какие-то изменения в руководстве / ее перепродали или что-то типа того? Чего-то такое выскакивало сколько-то дней назад или я не понял чего-то?

Неделю назад заказал очередной доллар на вывод. Сегодня на палку с разницей в 20 минут пришло два перевода по доллару. В аккаунте эта выплата пока еще в коматозе и не помечена, как произошедшая. Интересно...
 

SeregaSS84

Интересующийся
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
50
Реакции
9
Поинты
0.000
Народ, платит вообще сайт? Раньше получал выплаты. А все последние подряд блокируют по указанной причине "Providing invisible traffic".
У всех так, или я что-то неправильно делаю?
 

TimSS

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Платит? У меня 15$ накрутило, думаю еще покрутить или заказывать и разочароваться))
 

TimSS

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Как оказалось выводить за раз можно максимум 5$ и ещё холд 7 дней. Заказал 5 на вывод в прошлую среду, завтра будет 10 дней, до сихпор тишина, на палке пусто, при попытке запросить снова получаю сообщение типа "не можете запрашивать если уже висит запрос".
Мде...

ап: написал в суппорт, практически через пару минут ответили "Thanks for contacting us.Our financial department has sent your payment to paypal.you can get it tomorrow.", через пару часов пришел платеж.
 
Последнее редактирование:

TimSS

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
После 2х выплат

 

TimSS

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Написал в саппорт, чезафигня такая..:mad:
 

TimSS

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Да нет слушайте, саппорт вчера отписал, что это обычный холд и сегодня пришли деньги. Просто прошлые разы в поле Paid крутился кружочек, типа платеж в процессе. А в последный раз был красный крест, типа как отказ. Поменяли отображение просто.
ПЛАТИТ!
 

TimSS

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Седня на на всех устройстах автосерф пишет это. За день 0 баллов. Заблочили меня?

 

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
93
Поинты
0.000
Кто-нибудь в курсе в какой момент автосерфинг останавливается? Утром приходится проявлять активность, чтобы снова заработало.
 

TimSS

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто-нибудь в курсе в какой момент автосерфинг останавливается?
Это у тебя что-то, у них автосерфинг останавливается только когда они у себя что-то делают - на всех страничках появляется "Апдейтинг датабейс" или типа того. Поди стоит отключение жестяков в спящем режиме..

Для меня видимо Алексамастер всё.. написал им в саппорт вопрос, что за фигня с автосерфом, на что они ответили:

Jack Bauer ([email protected]) wrote:

It is a pleasure to hear from you. Let me answer your question. To prevent these types of issues, follow below steps.

1. Reinstall the browser.
2. Allow pop ups in your browser
3. Don’t block contents in your browser
If you have any further questions, please don't hesitate to contact us.
Have a nice day!

Я
8 авг. (2 дн. назад)

Hi. D'u kidding me?
1. I tried autoserf in IE, Chrome, Firefox and Safari - NOT working in all of these
2. Sure I allowed, I'm working with you halfyear! (Experience 154 days, in my account), belive me I know what I'm doing.
3. Any content is allowed!
What's going on? If you my account is banned just tell me that, no need to play games with me like that..

So? Can u tell me something about this situation?

И ТИШИНА!
Таким образом дали заработать и вывести за 150 дней 34$. Далее отключили автосерфинг и в игнор.
 

TimSS

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Таким образом дали заработать и вывести за 150 дней 34$. Далее отключили автосерфинг и в игнор.
Писал еще несколько раз - игнорят. Соскамились - имейте ввиду.
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
не могу установить плагин для автосерфинга , выскакивает ошибка сети , пробовал на разных IP и браузерах , что за херня ?
 

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
93
Поинты
0.000
не могу установить плагин для автосерфинга , выскакивает ошибка сети , пробовал на разных IP и браузерах
Мне, кроме как на Хром не получилось установить, поэтому для серфа использую его. Расширение только что попробовал переустановить. Установил в пару кликов, все работает.
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
у меня и на Хром не устанавливается
 

Вложения

  • Снимок 4.PNG
    Снимок 4.PNG
    99.3 KB · Просмотры: 198
Сверху Снизу